Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев выбрал жертвы для теракта: списки

Киев выбрал жертвы для теракта: списки


20-12-2018, 14:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 111)

Киев выбрал жертвы для теракта: списки

Видимо киевскую власть так сильно придавили западные кураторы, что даже плюнув на собственную безопасность, они готовы уничтожить десятки тысяч людей. Хотя скорее всего «западные партнеры» фашистского режима, просто очень крепко держат киевских исполнителей за самое нежное место – за кошелек.

Для проведения диверсий, в результате которых украинская власть при поддержке некоторых западных политиков собирается опять уничтожать граждан украинской территории, уже выбраны объекты. Понятное дело, что на каждого украинского чиновника собрана большая папка с его личными прегрешениями, а доступ к заграничным счетам имеет не только он. Если помните, то совсем недавно Порошенко избавился от завода «Ленинская кузня» , а так же продал акции некоторых украинских банков. То есть Петр Алексеевич хорошо смазал лыжи и готов попрощаться с оставшимися активами.

Не секрет, что за пять лет войны, долларовых миллионеров среди украинского генералитета больше, чем грибов в лесу после весеннего дождика. Вне сомнений, поставленная задача будет выполнена. Остается на деяться на «эксцесс исполнителя» и на банальный страх возмездия, со стороны украинских военных.

Вот что стало известно разведке ДНР:

Разведкой ДНР получены достоверные данные о подготовке киевским режимом провокаций на своей территории, направленных на создание предпосылок к масштабной экологической катастрофе с последующим обвинением в них Народных Республик.
В связи с полученной оперативной информацией в отношении подготовки украинскими спецслужбами ряда диверсий на территории, подконтрольной Украине, МГБ ДНР начат комплекс мероприятий, направленный на установление конкретных объектов и методов осуществления указанных преступлений.
Так, по предварительным данным, установлено, что приоритетными объектами диверсий являются:
- «Северодонецкое объединение Азот», г.Северодонецк;
- Константиновский химический завод, г.Константиновка;
- Авдеевский коксохимический завод, г.Авдеевка;
- Дзержинский фенольный завод, пгт Новгородское;
- Харьковский завод химических реактивов, г.Харьков;
- Металлургический комбинат «Азовсталь».
По данным нашей разведки операция координируется военными атташе и кадровыми представителями спецслужб США и Великобритании, в частности в начале декабря в Мариуполь прибыл помощник военного атташе при посольстве США на Украине подполковник Эрик Адамс и иные британские военнослужащие, информация в отношении которых проверяется.
Кроме того, подтверждено намерения западных военных разведчиков создать аналог сирийских «Белых касок» на Украине с целью фиксации последствий отравления населения и фальсификации видеоматериалов, якобы доказывающих причастность к антигуманным акциям сил ополчения Народных Республик и России.
Объявление режима ЧС в ряде областей Украины позволит ввести в них непредусмотренные минскими соглашениями соединения ВСУ, что гарантировано сформирует в глазах мирового сообщества образ ДНР как террористического государства и послужит обоснованием тотальной мобилизации украинских граждан.
Мы не исключаем, что киевский режим может осуществить очередные провокации и на территории ДНР.
Имея в наличии доказательства готовящихся диверсий и учитывая возможность их осуществления на территории Республики, правоохранительными органами ДНР усилены антитеррористические меры безопасности на стратегических объектах инфраструктуры Республики, осуществляется комплекс мероприйтий с целью предотвращения и пресечения преступных намерений киевского режима.
РЕКЛАМА

Прошу вас отнестись к информации серьезно. Для предотвращения теракта на территории Республики, наши спецслужбы принимают максимальные усилия. Но предотвратить теракты на подконтрольной киевским нацистам территории, мы просто не в состоянии. А там такие же люди как и здесь. Они точно так же не нужны действующему режиму и по мнению правящей части кастрюлеголовых фашизоидов годятся лишь на роль жертвы.

Лебедев Сергей



Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map