Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яков Кедми: РФ должна говорить с государствами-«бандитами» на том языке, который те гарантированно усвоят

Яков Кедми: РФ должна говорить с государствами-«бандитами» на том языке, который те гарантированно усвоят


11-12-2018, 14:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 828)

Яков Кедми: РФ должна говорить с государствами-«бандитами» на том языке, который те гарантированно усвоят

Россия упустила идеальную возможность для жесткого пресечения провокаций Украины и сама виновата в инциденте в Керченском проливе. Об этом заявил общественный деятель из Израиля Яков Кедми.

По словам эксперта, России следовало реагировать на захват Украиной судна «Норд» по модели Китая, предъявившего Канаде ультиматум после ареста финдиректора Huawei по запросу США. Пиратское похищение «Норда» и его рыбаков было «идеальнейшим случаем», чтобы поставить Украину на место, однако РФ не использовала его и получила провокацию в Керчи.

«Разыгрывать тот вариант [с «Нордом»] можно было сколько угодно. А людей даже не освободили ― их обменяли. Те получили второй приз – им вернули тех, кто был арестован заслуженно. А судно там, и капитан до сих пор сидит. Россия виновата в керченском [инциденте]. Распустили вы их! Вы не отреагировали и не собираетесь реагировать. А сейчас пытаетесь что-то доказать кому-то, кто не хочет слушать», ― возмутился Кедми.

Представитель Израиля убежден, что Украина получила от провокации в Керченском проливе все, что хотела – инициирование новых антироссийских санкций Запада и срыв встречи президентов РФ и США. Россия же, пытаясь оправдаться, не получает ничего. Вместо этого, считает Кедми, РФ должна говорить с государствами-«бандитами» на том языке, который те гарантированно усвоят, и речь здесь идет не только об Украине.

«Что будет с Литвой за ее наглость? Кто-то собирается отреагировать, или опять скажут: порядочные государства так не делают? А они не хотят быть порядочными – они не могут. Все зависит не от Украины. Суть ее власти ясна. Она будет делать любую подлость, пойдет на любое преступление против России – оно всегда будет поддержано. До тех пор, пока здесь не поймут, что с бандитами надо разговаривать так, как они понимают. И неважно, на каком языке, на украинском, литовском, грузинском или латышском. Каждый должен получить по заслугам ― тогда этого не будет», ― сказал Кедми в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», передает «Экономика сегодня».

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Каталония (11 декабря 2018 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Oskolov
    Он переживает и огорчается за нашу сопливость, прекрасно зная, что его страна не поступала бы как мы.

    Нет, он хотел (и хочет) что-бы мы и с Украиной и с Турцией вступили в состояние официальной войны. Прочитайте его "переживания" тех пор. Почему, это уже другая тема.

       
     


  2. » #4 написал: Oskolov (11 декабря 2018 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Удивляет такая, мягко говоря, наивная реакция на позицию Якова Кедми. Он ничего нам не указывает и даже не подсказывает. Он переживает и огорчается за нашу сопливость, прекрасно зная, что его страна не поступала бы как мы. И дело здесь не в нашем историческом долготерпении. Дело гораздо глубже, а именно: в недооценке украинского национал-фашизма и вековых мечт Запада разрушить Россию любым путем, даже если и нужно для этого создать сколько угодно неофашистских государств вокруг России. Что и происходит...

       
     


  3. » #3 написал: Каталония (11 декабря 2018 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Кто о чём а Кедми о надобности России начать войну с Украиной.

    Зачем нам это если они сами успешно уничтожают как и своё фашистское государство, так и основополагающую идею оного? Притом надо заметить что данные вполне мотивированные херои предпочли сдаться без боя вместо того что-бы трагически утонуть со своими суднами. Это много говорит о менталитете Укро-вояк.

       
     


  4. » #2 написал: кошка (11 декабря 2018 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4097
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Опоздавший
    Оттягивание вооруженного конфликта с украинской хунтой себя полностью оправдывает.


    Совершенно верно. Еще не достроен Северный поток-2 и Турецкий поток. Рисковать нельзя.

       
     


  5. » #1 написал: Опоздавший (11 декабря 2018 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    -1
    Мне совсем не нравятся нынешние хохлы. Ещё меньше мне нравятся прибалты.
    Но сентенции уважаемого (действительно уважанмого) Кедми мне тоже перестают нравиться.
    Вряд ли следует учить Россию и русских кому когда и за что бить морду. Мы как-нибудь сами...
    Конструктивная мысль, что разговаривать с бандитами надо, как с бандитами - она вполне доступна и реализуется. Путин с Порошенко просто не разговаривает.
    Оттягивание вооруженного конфликта с украинской хунтой себя полность оправдывает.
    Сейчас, на фоне "революции желтых жилетов", которая катится по Европе, позиции России много прочнее, чем летом
    А будут ещё прочнее. И придёт время, когда европейцы будут сами упрашивать Россию арестовать судить этого упыря Порошенко с его хохлонацистами. Не много осталось...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map