Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве и Париже разбили в пух и прах украинскую ересь

В Москве и Париже разбили в пух и прах украинскую ересь


11-12-2018, 14:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 617)

В Москве и Париже разбили в пух и прах украинскую ересь

Протесты в Париже – это «разминка» спецслужб России перед операцией по дестабилизации Балкан. Об этом экс-глава службы внешней разведки Украины, генерал армии Николай Маломуж заявил в эфире канала «Zik», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Россия считает западные Балканы и, в принципе, Балканы зоной своих стратегических интересов. И Путин думает, что в своё время просчитались, когда отдали этот регион под контроль в первую очередь странам НАТО. Потому в данной ситуации кое-где будет идти борьба. Россия будет использовать все рычаги давления: и оперативные, и экономические – для расширения способа своего влияния, формирование протестов, альтернативных политических сил, какие будут против такого проекта. Как, например, сегодня мы видим во Франции», – заверил он.

Раздуваемая в СМИ информационная волна о причастности России к беспорядкам во Франции – абсурд, ведь можно найти куда более убедительные «доказательства», например, присутствия в Париже «руки Украины».

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Показали фотографию с флагом ДНР и с Культурным центром (Украины, на котором неизвестные сломали табличку – ред.) Почему-то не показывают фотографию возле Триумфальной арки, где на стене написано «Майдан – 2018». С сине-жёлтыми шапочками дают интервью граждане Украины, вышедшие присоединиться к протесту. Почему никто не кричит о «руке Украины»?» – отметил политолог.

«Смею вас заверить: Макрон будет использовать тему российского вмешательства потом, когда всё устаканится, потому что это надо будет на кого-то свалить. Ясно ж, что это Россия поднимала налоги на бензин во Франции, ясно, что это российские спецслужбы поставили на колени французских школьников, что вызвало новую волну протестов, это ж всё Россия делала, не Макрон же! Вот так они и будут объяснять. Обкатанный сценарий, по этому пути они обязательно пойдут», – добавил Владимир Корнилов.

Во время прямого включения из Парижа французский журналист Дмитрий де Кошко прокомментировал повреждение таблички Культурно-информационного центра при посольстве Украины.

РЕКЛАМА

«Это может быть любой. Могут быть хулиганы, которые присоединяются к демонстрациям обычно к концу дня, или это могут быть просто украинцы, которых очень много сейчас в Париже и которые раздражены тем, что творится в Киеве, что их заставило эмигрировать. А французам это украинское представительство совершенно всё равно, особенно сейчас, когда проблемы Франции выступают впереди», – заявил Дмитрий де Кошко.

Бывавший ранее в Донбассе французский аналитик Ксавье Маро рассказал, что на днях, участвуя в протестах, развернул там флаг ДНР, – это фото затем противники России распространяли как «доказательство» вмешательства Москвы.

«Я слышал в России, что «жёлтые жилеты» организовали США, и для меня это было оскорбительно – тысячи храбрых людей на улицах спасают Францию, спасают нашу экономику, чтобы выжить до конца месяца, потому что не хватает 50 евро на бензин и дорогу на работу. Вот почему я это сделал (развернул флаг ДНР). Чтобы показать, что во Франции движение «жёлтый жилет» – это антимайдан, спонтанный и автономный. Ни Трамп, ни США, ни Госдеп, Лавров не приходил с пирожками, никаких пяти миллиардов долларов от США. В любом случае, я буду в движении, пока Макрон будет президентом. Потому я это сделал», – рассказал Маро.

 Москва, Владимир Гладков

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map