Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: О «злочинной владе» Макрона и парижском Майдане

Александр Роджерс: О «злочинной владе» Макрона и парижском Майдане


9-12-2018, 17:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 446)

Посеешь ветер – пожнёшь бурю. Разрушите Ливию – получите беженцев. Поддержите госпереворот на Украине – получите такой же у себя.

 

 

Свобода отличается от несвободы наличием свободы. Извините, не удержался.

 

Франция беременна революцией. «Злочинна влада»(тм) Маркона подняла цены на бензин, а это значит, что коктейли Молотова делать стало дороже.

 

Даже малолетние сторонники Навального ле Навалье не могут спокойно жить в условиях подобной несправедливости, и массово вышли на улицы с уточками. В результате сатрапы режима избили онижетедей!

 

 

Пепел Варфоломеевской ночи стучит в наших сердцах!

 

Где Мустафа Найем, когда он нужен? Куда смотрит Виктория Нуланд? Где, наконец, печеньки?!

 

МИД Франции и Германии уже заявили о недопустимости применения насилия к мирным демонстрантам. Ведь уже заявили? Не могли не заявить!

 

Ведь мирные демонстранты в Париже делают ровно то же самое, что и в Киеве – избивают прохожих, нападают на полицейских, жгут покрышки (иногда вместе с автомобилями), грабят магазины и громят музейные экспозиции, разбирают булыжные мостовые и уничтожают исторический центр города.

 

Поэтому применение насилия к мирным онижедетям решительно недопустимо.

 

Диктатор Макрон под давлением мировой демократической общественности должен распустить мобилизованные для разгона демонстраций 90 тысяч полицейских (сначала поставить их на колени, заставить просить прощения – а затем уволить с позором!) и вернуть бронетранспортёры в казармы. А лучше раздать бронетранспортёры и слезоточивый газ пенсионерам.

 

Франция – тюрьма народов. Преступный режим Макрона до сих пор не покаялся за штурм Монсегюра, осаду Ла Рошели и сожжение Вандеи (адские колонны генерала Тюрро – мы всё помним!).

 

Четыре невинных человека, истинных патриота армянского происхождения, убиты злочинной французской владой. Их кровь взывает к отмщению. Эдуард Филипп – кровосися! Макрон должен уйти! Let my people go! Ой, это из другой оперы…

 

В общем, тиранический режим Макрона должен сформировать переходное правительство национального доверия из числа оппозиции, сдать золотой унитаз и подписать с оппозицией перемирие, гарантом которого выступят Климкин и Парубий. И на Ростов пусть даже не рассчитывает.

 

Но рьедорьян, но же не регретт рьян…

 

Уж сколько тысяч лет твердят миру: что посеешь – то пожнёшь. Посеешь ветер – пожнёшь бурю. Разрушите Ливию – получите беженцев. Поддержите госпереворот на Украине – получите такой же у себя. Но не в коня корм.

 

Так что французы сейчас получают по заслугам за содеянное. Кармический бумеранг всегда возвращается. А мельницы господни нынче мелют гораздо быстрее, чем раньше.

 

Радио «Советское Информбюро» ставит Парижу песню Сергея Шнурова «Никого не жалко».

 

Ну а если серьёзно, то завтра будет продолжение банкета. И тут я вангую два возможных варианта развития событий:

 

1. Макрон не разгоняет протестующих, и тогда антипророчески исполнятся слова первого президента Украины Кравчука о том, что «Украина станет второй Францией». Только получится наоборот – Франция превратится во вторую Украину.

 

2. Макрон жёстко разгоняет протестующих и на годы вперёд превращается в «злочинну владу», жестокого тирана, «кровавую панду», а в самой Франции надолго будут посеяны семена гражданского конфликта.

 

Нас, в принципе, устраивают оба варианта.

 


Александр Роджерс

 



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map