Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский эксперт расписал детальный план действий США против России

Украинский эксперт расписал детальный план действий США против России


8-12-2018, 11:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 552)

Украинский эксперт расписал детальный план действий США против России

Ультиматум НАТО России относительно возврата к выполнению Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности из США не будет действенным. Об этом в эфире "24 канала" заявил украинский военный эксперт Игорь Лосев.

Ультиматум должен предусматривать четкие санкции за невыполнение. Но НАТО и США об этом пока не говорили. Не выполнит Россия, что тогда сделает Запад? Поэтому это не очень эффективный шаг. Россия еще больше обнаглеет, если не будет наказания. На США или Китай Россия не полезет. Тогда на Украину, поскольку мы тоже пока не продемонстрировали свою способность бить им морду. Кремль лезет туда, где легче", – заявил Игорь Лосев.

По мнению эксперта, Запад всё время пугает Россию, а конкретно ничего не делает. Москва уже привыкла к тому, что ее напугают, а потом все сойдет на нет. Поэтому, кроме ультиматума, нужны также санкции против России.

"США должны обеспечить Европу газом и нефтью своего производства. И них есть такие возможности. Отключить Россию от международной финансовой системы SWIFT. Это реальные санкции, которых российская экономика может не выдержать. США должны начать производство новейших средств вооружения. Это заставит РФ включиться в гонку и приведет к такому же результату, что и СССР, который упал под тяжестью своих вооружений", – предложил эксперт.

По его словам, если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, то гонка вооружений не исключена. И для России это закончится плохо. Это нужно США, поскольку РФ производит ракеты средней и малой дальности. А США – нет. Но если они начнут это делать на своем технологическом уровне, то России будет сложно их догонять. С весьма тяжелыми последствиями для своей экономики.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что у России есть два месяца на то, чтобы "вернуться к выполнению" ДРСМД. Он добавил, что если этого не произойдет, Вашингтон приостановит обязательства по договору.

При этом Вашингтон не предоставил доказательств нарушения Москвой договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер отметил, что заявление Помпео прозвучало с опозданием, так как сначала США заявили о намерении выйти из договора, а потом стали искать оправдание своим действиям.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map