Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Колонизация Украины началась под радостные вопли Киева

Колонизация Украины началась под радостные вопли Киева


5-12-2018, 19:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 098)

Пока Порошенко и Ко негодующе машут кулаками и рассказывают о «российской агрессии», где-то на украинском побережье Черного моря завершается строительство, если не главной, то одной из причин керченской провокации и ее последствий

Конечно же, длинные «звездно-полосатые» уши Вашингтона ну никак не могли долго прятаться во всей этой ситуации, да и нельзя сказать, что они сильно пытались, ведь засветились на просторах когда-то «незалежной» страны еще задолго до недавних событий в Керченском проливе.

Так, в Николаевской области под видом Центра управления флотом для ВМС Украины американцы завершают строительство скромной военной базы. Как говорится, что и следовало доказать. Украина оказалась объектом сделки, и Запад уже успел продемонстрировать свои намерения. Перспективы для самой «незалежной» в этой ситуации весьма очевидны. Вашингтон ознаменовал тотальный распил страны, ведь там прекрасно понимают, что за все в этом мире приходится платить так или иначе. За собственную базу, даже под видом штаба ВМСУ, — тоже. Поэтому, чтобы над этой базой однажды не засверкали летящие навстречу «демократии» российские ракеты, поучаствовать в процессе, наверняка предложили и Москве.

Однако Киев, естественно, не подает виду. Более того, на Украине развернулась масштабная информационная кампания, призванная продемонстрировать «преимущества» реализации американского проекта.

Так, в проукраинских масс-медиа пишут, что эта «амбициозная задумка» позволит вывести украинский флот на совершенно новый уровень, заключается который в «перекомпоновке сил» и прочих сомнительных реформах. Оправданий находится предостаточно, однако, прежде чем «реформировать» Военно-морские силы, их необходимо иметь в наличии. «Москитный флот», как ни крути, не в счет. Что бы с ним ни делали, он всегда будет «москитным».

Явно понимая это, в СМИ также решили обратить внимание на щедрость «западных партнеров», которые, по крайней мере, на словах, строительство производят за свой счет. Более того, из американского бюджета будет финансироваться и оснащение штаба. Согласитесь, невиданная щедрость. Тем сложнее представить, что все это лишь во благо «незалежности».

Наконец, масс-медиа раскрывают некоторые функции, возложенные на этот штаб. Внимание привлекает даже не средства для ремонта кораблей, а оперативный центр, который займется «разработкой планов операций». И снова вспоминается «грозный» украинский флот. О каких операциях может идти речь при таком состоянии Военно-морских сил? Разве что, об операциях иностранного флота.

Итог прост и печален. Ни о какой независимости больше речи на Украине не идет. Майдан ознаменовал темную эпоху в истории страны, но это было лишь началом. Остановятся ли США на одной скромной базе? – Вряд ли. Но только на любое действие всегда находится и противодействие. С этим фактом трудно поспорить.

Евгений Гаман, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: QWERTYU (6 декабря 2018 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "Майдан ознаменовал темную эпоху в истории страны, но это было лишь началом. "
    "Серая эпоха" - это жуткая нестабильность, шатание и разброд. А вот "черная эпоха" - на мой взгляд это лучше поскольку все уже прошли через "серую эпоху", уже четко понимают все прелести "черной эпохи", идет перестройка мозгового вещества, а самое главное, что всегда за "черной эпохой" наступает "светлая эпоха" и это радует. Маленький вопрос - а сколько продлится "черная эпоха" можно оставить за скобками, поскольку это зависит от скорости перестройки мозгов у жителей "черной эпохи". Но надо верить, что на горизонте в черноте когда то засверкает путеводная звезда надежды! Удачи, тебе, Украина!


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #4 написал: cosm (5 декабря 2018 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ravensara
    Зарплаты-пенсии не растут уже несколько лет, а цены в магазинах подняли минимум в 2 раза. И коммуналка выросла не только на Украине. А разговоры о развитии промышленности ведутся уже 18 лет.

    Так может говорить человек, который нигде не работает, а жизнь видит из интернета :) Минимум в два раза отдельно позабавило. По вашим же методичкам, свинина должна стоить около 600-700 рублей, птица около 250 и выше, крупы под 150 и выше.А коммуналка, если платили 7, то все 14 тысяч. Это если говорить про ваш "минимум в два раза" :), а то есть в вашей вселенной это еще и выше.. А ЗП быть уровня 2002 года. Таких фантастических цен даже в Москве нет и близко.
    Развитие промышленности можно посмотреть аналогично, каждую неделю открывается предприятия. И не далеко одно. Меньше надо на диване сидеть.
    Вот например:
    В Чечне запустили первый завод строительного технопарка «Казбек». Вторник, 4 декабря 2018 г.
    Под Калугой открыто производство древесно - стружечных и ламинированных плит. Вторник, 4 декабря 2018 г.
    В Грозном открылась фабрика по огранке драгоценных камней. Понедельник, 3 декабря 2018 г.
    Курская АЭС впервые начала производство промышленного радиоизотопа кобальта. Четверг, 29 ноября 2018 г.
    Введен в эксплуатацию второй комбикормовый завод в Курской области. Среда, 28 ноября 2018 г.
    В Подмосковье запущено производство автоцистерн и топливозаправщиков. Суббота, 1 декабря 2018 г.
    «Акрон» запустило новый агрегат мощностью 600 тонн удобрений в сутки. Четверг, 29 ноября 2018 г.
    В Брянской области открыт премиксный завод ООО «Брянский бройлер». Воскресенье, 25 ноября 2018 г.
    В Югре открылся завод по производству установок механизированной добычи ресурсов. Среда, 14 ноября 2018 г.
    На Среднем Урале впервые запущено производство полимерных компаундов. Суббота, 10 ноября 2018 г.

    Я могу и дальше продолжить, будет не 1 одна стопка формата A4 проектов. Это делать я устану, а вам все равно, хоть кол на голове чеши. О чем вы тут пишите ерунду какую? Вам лишь бы брякнуть заезженную песню и в кусты. Если вы сидите дома и ничего н видите, это не значит, что ничего не делается, не судите по себе пожалуйста, выглядит очень глупо, непрофессионально и убого.

       
     


  3. » #3 написал: ravensara (5 декабря 2018 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: cosm
    Цитата: ravensara
    Пока пиндоссы строят конкретные базы, мы грозимся пресловутым противодействием.

    Не так. Пока Россия успешно противодействует всем атакам со стороны западного мира, в очень спокойном и методичном плане, "эксперты" пишут в комментариях свои "прогнозы" с дивана. Еще и учить умудряются. :)

    Ой-ой-ой - успешно противодействует. Зарплаты-пенсии не растут уже несколько лет, а цены в магазинах подняли минимум в 2 раза. И коммуналка выросла не только на Украине. А разговоры о развитии промышленности ведутся уже 18 лет.

    От Алекс Зес:
    Да вы шо??? Все пропала))) Не устали от шариковщины и подобного бреда? На улицу по чаще выходите и на людей посмотрите. Всепросральщики))

       
     


  4. » #2 написал: cosm (5 декабря 2018 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ravensara
    Пока пиндоссы строят конкретные базы, мы грозимся пресловутым противодействием.

    Не так. Пока Россия успешно противодействует всем атакам со стороны западного мира, в очень спокойном и методичном плане, "эксперты" пишут в комментариях свои "прогнозы" с дивана. Еще и учить умудряются. :)

       
     


  5. » #1 написал: ravensara (5 декабря 2018 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Пока пиндоссы строят конкретные базы, мы грозимся пресловутым противодействием.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map