Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За сколько российские войска дойдут до Киева

За сколько российские войска дойдут до Киева


4-12-2018, 16:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 658)

За сколько российские войска дойдут до Киева

Недавний инцидент в Керченском проливе, когда украинские катера попытались пересечь российскую границу и были задержаны нашими пограничниками, навел на некоторые ассоциации. К примеру, в 1986 году американские ВМС уже допускали нарушение наших территориальных вод в Черном море.

На тот момент советские моряки не имели инструкций, как действовать в такой ситуации, и поэтому 10 минут корабль США пробыл в наших границах, после чего благополучно отбыл восвояси.

Через пару лет, еще два американских корабля попытались приблизиться к Крыму, но инструкции у наших моряков уже были: два советских сторожевых корабля буквально набросились на неприятеля, устроив им навалы (тараны), после чего корабли врага (а кто еще, кроме врага, так поступит?) умчались в ремонтные доки НАТО. Одного из американских капитанов того печального похода, вскоре, уволили, без сохранения пенсии.

Собственно, то же самое мы увидели буквально на днях: российский сторожевой корабль устроил украинскому баркасу точно такой же навал, обездвижив его. Капитан одного из оставшихся катеров принял решение сразу сдаться, второй катер еще пришлось несколько часов гонять в районе (около 20 км от «Крымского моста). Но не суть, все нарушители границ России были задержаны и арестованы, суда, а это почти 30% всех ВМС Украины, благополучно отбуксированы в Керчь.

И снова возник вопрос у многих: а сколько, или за сколько российские войска дойдут до Киева, если тот решит устроить очередную провокацию в Донбассе, начав полномасштабное наступление на республики? Назовем это «операцией по принуждению к миру».

Непосредственно, вблизи границ с Украиной располагаются три наших армии: 20-я общевойсковая (в районе Воронежа, Курска и Белгорода), 8-я общевойсковая — Ростов-на-Дону. В районе Ставрополя располагается 49-я общевойсковая армия. Ну и, в Крыму находится 22-й армейский корпус Черноморского флота.

Не забываем еще о силах ДНР и ЛНР, которые незамедлительно выступят на стороне России. А это — уже серьезные армии, с которыми ВСУ не могут справиться с 2014-го года.

РЕКЛАМА

Первое, и самое главное, что сделают российские войска — отсечение Украины от черноморского побережья. А дальше уже пойдет сценарий «Крымской весны»: отключение всех средств связи, нарушение логистики и применение средств радиоэлектронной борьбы.

Далее последует удар в трех направлениях: северное, на Харьков (туда могут ударить и армии ЛДНР), и тут уже никто не станет прикрываться «отпускниками» - помимо луганчан и дончан, вперед пойдут и реальные армейские подразделения России. Чем это грозит ВСУ можно понять на примере ваххабитов в Сирии.

С центра наши войска пойдут на Днепропетровск (Днепр, по современной украинской классификации), а с юга — на Мариуполь, Мелитополь, Херсон, Николаев и Одессу, вдоль границ с Молдовой и Румынией. Это и станет главным, стратегическим ударом. Эти удары произойдут с территории Крыма и Ростовской области.

Естественно, никто останавливаться на достигнутом не собирается, и после захвата всех этих территорий, будет спланирована операция по захвату Киева. По некоторым подсчетам, чтобы российские войска дошли до столицы Украины, им потребуется от 4-х недель до 2-х месяцев.

https://warfiles.ru/192359-za-...



Рейтинг публикации:

Нравится46



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Леонид Викторович (5 декабря 2018 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    По некоторым подсчетам, чтобы российские войска дошли до столицы Украины, им потребуется от 4-х недель до 2-х месяцев.

    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить!" - А.В. Суворова изречение. Так что нехрен диванным стратегам в войнушку играть.

       
     


  2. » #2 написал: ravensara (4 декабря 2018 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    За 4 недели столько народа может полечь! И, главный вопрос: а дядя Петя не успеет сбежать к своим виллам за эти 4 недели?

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 декабря 2018 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Тоже мне академик. 4 недели? Смешно, 7 часов максимум. Единственно что будет мешать продвижению, население встречающее цветами и горилкой, тем осложняющее путь войскам. Это кстати не мои слова, это выдал украинский националист Тука еще в 2014 году. Автор вообще не понимает украинской специфики и генерирует несуществующие страшилки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map