Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ну, хватить хайповать на "керченском инциденте"!

Ну, хватить хайповать на "керченском инциденте"!


30-11-2018, 17:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (926)

Ну, хватить хайповать на "керченском инциденте"! // Виолетта Крымская

Сил нет уже читать и слушать про "керченский инцидент. Такое ощущение, что по этому вопросу не высказался только немой, не написал только безрукий. Причем тезисы своих откровений пишущая и графоманящия братия, не стесняясь, тупо переписывает друг у друга.

Зачем россияне пытаются раздуть "инцидент" до проблемы всемирного масштаба? 

Очень хочется хайпануть*? Или новая методичка пришла?

Я не просто так взяла слово "инцидент" в кавычки. Давайте будем объективны - ничего экстраординарного не произошло. Отбросим эмоции и еще раз спокойно взглянем в Черное море:

Три судна ВМС Украины нарушили границу РФ, границу, обозначенную до присоединения Крыма, границу признанную всем мировым сообществом, их задержала береговая охрана ФСБ.

Все сделано в соответствии с российскими и международными законами. Банальное происшествие.Так и должно быть. Так, я надеюсь, и будет.  

Честь и хвала нашим пограничникам.

Любой нарушитель границы должен быть задержан и не важно на чем он передвигается: пешком, на ишаке, на плоту, военном корабле или самолете.

Всё, тема исчерпана. Но, нет, бурно она обсуждается.  

Зачем и кому нужна была эта провокация?

Да ё... вашу мать, простите, не сдержалась. Тут тоже все очевидно - господину Порошенко хочется любой ценой удержаться у власти. Но военное положение без войны и прочие тамошние выверты россиян ни как не трогают.

Всё точка. 

Зачем тысячи интерпретаций на эту тему?

РЕКЛАМА

Последствия?

Ну, эта тема чуть интересней, но тоже ни чего не обычного, все предсказуемо. По уши погрязшая в собственных проблемах Европа просто устало отмахнулась от наглой попрошайки - Украины. Америка как обычно выразила озабоченность и что-то там пискнула насчет отказа от встречи наших президентов. Да не очень-то и хочется встречаться с ничего не значащим  клоуном по имени Трамп.

Разве он может принять самостоятельное решение?

Нет, его полномочия ограничены написанием сообщений в твиттер, а политику, как оказалось, делают совсем другие люди. Жаль тратить время нашего президента на встречу с этой марионеткой.

Так зачем же снова и снова муссировать тему керченского "инцидента"?

Очередная провокация вечно пьяного правителя страны 404 снова с треском провалилась. Она свелась к мелкому правонарушению. А ему очень нужен максимальный шум. Так зачем лить воду на его мельницу?

Давайте забудем об этой дурости.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map