Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Красные черевички для Ирины…

Красные черевички для Ирины…


13-11-2018, 09:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 568)

Красные черевички для Ирины…

На сайте Еврокомиссии опубликован отчет Евросоюза о выполнении Украиной условий Соглашения об ассоциации в течение последнего года.

В докладе отмечается замедление темпов реформ в области судебной системы и мер по борьбе с коррупцией, а также подчеркивается необходимость активизации этих реформ. Отмечается бездействие в рассмотрении дел о коррупции на высшем уровне.

«Нападения на активистов гражданского общества должны быть надлежащим образом расследованы и санкционированы, и правоохранительные органы должны принять надлежащие меры с этой целью», – сказано в отчете.

Накануне публикации этого документа украинское общество всколыхнула новость об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк и об отсутствии какого-либо расследования этого и подобных преступлений…

Во вторник, во время рассмотрения парламентом вопроса по создани. Временной следственной комиссии по убийству херсонской активистки Екатерины Гандзюк генпрокурор Юрий Луценко с пафосом заявил о самоотводе. Луценко принял решение уйти со своего поста…

Только спасет ли его эта отставка от ответственности? Все может быть. Сколько уже было таких самоотводов, где все грехи ушедшим прощались и не ставилcя крест на их дальнейшей политической карьере.

Правда, не только Юрий Витальевич стал «звездой» украинских СМИ. Его супруга Ирина в очередной раз затмила всех дам Верховной Рады.

Ирина Луценко, она же депутат Верховной Рады, представитель президента, пришла на службу народу в брендовых сапогах за 1,4 тыс. евро. Об этом 8 ноября написала журналист Анна Стешенко на своей странице в Facebook.

«Представитель президента в парламенте и жена Генпрокурора Ирина Луценко сегодня пришла в Раду в красных сапогах YSL, которые в Украине можно купить за 1399 евро. Всего то, подумаешь. Сапожки – зачетные, относительно новая модель (2017) бренда», – написала она. Также Стешенко напомнила, что раньше Ирина Луценко предпочитала обувь Louboutin с красной подошвой.

Ранее Ирина Степановна не раз дразнила своих коллег коллекцией брендовых сумочек заоблачной цены, одеждой от известных кутюрье и дорогими украшениями… Правда в одном из своих интервью Ирина Луценко заявила, что не покупает одежду элитных брендов… она шьет ее себе сама. Видимо и красные черевички совсем не YSL, а работа рук золушки Ирины, виртуозно освоившей дело сапожника.

 

Журналист INSHAua.com: Александр Корытко



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Леонид Викторович (13 ноября 2018 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    ... и не понимает, или зажралась до того , что не хочет верить, что ей это припомнят, особенно жестоко. если не успеет убежать...

    Да никто ничего ей и прочим нуворишам не припомнит. Система построена таким образом, что идейные напоминальщики как-то очень быстро уходят из жизни, а на народ, "быдло" по их разумению, им нас...ть

       
     


  2. » #1 написал: Всеслав (13 ноября 2018 09:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    0
    практически, на Лабутенах... и не понимает, или зажралась до того , что не хочет верить, что ей это припомнят, особенно жестоко. если не успеет убежать... к примеру метла не заведется...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map