Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Залог хорошего тела

Залог хорошего тела


6-11-2018, 16:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 858)

Залог хорошего тела

Как вы считаете, что в построении хорошего тела является самым главным? Абонемент в дорогущий спортзал? Элитный тренер? Секретная программа силовых тренировок? Известный диетолог?


Фото: Соцсети

На самом деле, нет. Я вам больше скажу, и без тренера, и без диетолога, и даже без спортзала можно обойтись.

Главное, всё-таки в другом. Это -- регулярность и постоянство.


Если вы хотите иметь красивое тело, то что бы вы ни делали, если занимаетесь на постоянной основе, результат будет. И наоборот, никакой тренер-спортзал-диетолог вам не поможет, если время от времени вы забиваете и срываетесь.

Можно ли иметь красивое тело, не посещая спортзал? Да. Можно ли скоректировать питание без диетолога? Да. Можно ли обойтись без тренера и его супер-эффективной программы тренировок? Опять же, да.

Вышеперечисленное -- это, в лучшем случае, процентов десять. Остальные 90 -- регулярность.

Давайте на примере?

Нет денег или времени посещать спортзал? Присядь сто раз в трёх подходах, отожмись в трёх подходах максимальное количество раз. Постой в планке. Погуляй пешком. Сократи то, что ты ешь, в два раза -- съедай половину порции, вместо целой.

Продержись в таком режиме два года, и ты себя не узнаешь.

Так что не нужно списывать своё безобразие на «нет денег на абонемент» или «нет времени ездить в спортзал». Есть лень. Есть желание жрать. И именно поэтому ты гробишь здоровье и выглядишь боровом.

Ясно?

https://miss-tramell.livejourn...



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosm (6 ноября 2018 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Верно сказано. Не обязательно ходить в спортзал, чтобы выглядеть хорошо. В свое время купил штангу, стойки для нее, скамью, гантели, блины. На "все про все" вышло не более 30 тысяч. Но это если полностью за раз. Для начинающих сумма гораздо меньше. Вам достаточно будет и менее 10 тысяч, чтобы дома сделать свой "спорт зал". Хватит вам стартового набора на пару лет прогрессии и вы уже будете выглядеть как на картинке. первое - дома всегда удобно, не нужно никуда ехать и выделять время на поездки, второе - если занимайтесь постоянно, а не раз на раз, это себя окупит и самое главное никуда не денется,всегда с вами, место занимает немного, еще и детям передадите, абонемент вам этого не даст. Но кому-то нравится в зале, общение, общие интересы и т.д. Компанией многим проще психологически начинать.
    Важно именно постоянство и питание. Кто говорит, что спортивная форма - это дорого, знайте, это говорит лень, а не кошелек. Как раз этот образ жизни куда дешевле, чем обычный, я это по опыту говорю :) Вот осень наступила и я сам "подзабил" уже на месяц, прям тяжело идет. Не знаю почему. Осенью всегда так. Хандра осенняя видимо :)
    Есть желание жрать. И именно поэтому ты гробишь здоровье и выглядишь боровом.

    И в дополнение на это денег уходит куда больше. Просто потом посчитайте на походы за фастфудом, вредные привычки и т.д

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map