Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: «Взрыв башен близнецов устроили спецслужбы США!»

Трамп: «Взрыв башен близнецов устроили спецслужбы США!»


2-11-2018, 14:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 073)

рамп: «Взрыв башен близнецов устроили спецслужбы США!»

Трамп: «За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы застраховали от теракта на $3,6 миллиарда! Это всё ложь от начала и до конца.»

Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло.

«Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь», — сказал Трамп.

«Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7».

Стоит напомнить, что в 2015 в Лондоне в своей городской квартире был найден труп сотрудника ЦРУ Симона Коца. Именно он два месяца назад выступил с сенсационным заявлением о том, что трагедия 11-го сентября 2001-го года, в которой погибли около трех тысяч человек — это грандиозная спецоперация.

И у него есть неопровержимые доказательства этого преступления. В сентябре 2015-го года Коц собирался предать огласке документы, проливающие свет на эту трагедию, но 3 сентября был найден мертвым в своей квартире.

Это уже не первое загадочное убийство исследователей сентябрьской трагедии. Так 13 апреля 2014-го года был застрелен американский писатель Майкл Рупперт, который, изучая документы о терактах 11 сентября, наткнулся на любопытную информацию о том, что ЦРУ для финансирования тайных операций торговало наркотиками при поддержке известных нефтяных компаний. А годом ранее, в 2013-м году, в Англии, в квартире собственного дома был найден труп агента национальной безопасности Филиппа Маршалла вместе с телами его несовершеннолетних детей.

источник: https://inforuss.info/tramp-vz...

Всего доброго,

Сергей Странник



Рейтинг публикации:

Нравится114



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Классик (2 ноября 2018 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Не зря, по видимому был выбран даун Буш в это время. Удобный президент - не сует нос куда не надо, и делает то, что говорят. Встретил событие в детском саду -как мило! Он знал,что это случится,но не знал когда.
    Тут виден тот же след и почерк, что при убийстве Кеннеди. Комиссия Воррена удивительным образом не упомянула ни слова о Моссаде, который организовал мафию и прикрытие агентов ЦРУ для дела. А повод был очень весомым. Кеннеди отказал Израилю в создании атомной бомбы. А теперь что?
    Этот кукольный стрелок Освальд напоминает снос 7 здания ВТЦ - как визитная карточка безнаказанности и издевательства над человечеством.
    Трамп вряд ли зайдет далеко в этом вопросе. Ритуальные убийства не раскрываемы.

       
     


  2. » #2 написал: cosm (2 ноября 2018 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Сначала подумал, это его новое заявление. Но нет. Эта новость по сути старая.Стало интересно, сейчас проверил. Да он такое говорил, но это не за 2018 год. Тогда он еще не был президентом. Поспешил с выводами, не проверив.

       
     


  3. » #1 написал: KaterinaII (2 ноября 2018 16:24)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Кто бы сомневался. Любой школьник, с малым знанием физики докажет о преднамеренности уничтожения здания силами ЦРУ.
    Это иезуитское действо было необходимо, как повод для убийства миллионов жителей Ирака, Ливии, Сирии.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map