Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп предлагает развернуть войска на границе США, чтобы защитить страну

Трамп предлагает развернуть войска на границе США, чтобы защитить страну


20-10-2018, 17:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 292)

Президент США Дональд Трамп в четверг вновь предложил развернуть американские войска на южной границе США для борьбы с "нападением на нашу страну" со стороны иммигрантов, пытающихся въехать из Мексики. "Я вынужден самым решительным образом потребовать от Мексики остановить этот натиск! А если этого не произойдет, я закрою нашу южную границу с помощью американских военных!", - написал он.

Рано утром Трамп выдал очередь твиттов, где обвинил демократов в блокировании его усилий по строительству стены вдоль границы США и Мексики и сказал, что законодательный тупик по этому вопросу подрывает национальную безопасность.

 

Также Трамп заявил, что если решение не будет найдено, это может отменить новое соглашение о торговле между Мексикой и Соединенными Штатами.

Я вижу как с Демократической партией во главе (которая поддерживает открытые границы и действующие слабые законы) нападают на нашу страну Гватемала, Гондурас и Сальвадор, чьи лидеры мало что делают, чтобы остановить этот большой поток людей среди которых много преступников от въезда через Мексику в США.....

Демократы в Палате представителей и Сенате неоднократно выступали против многомиллиардного финансирования строительства стены, заявляя, что вместо этого необходимо предпринять реалистичные усилия по иммиграционной реформе.

В апреле тысячи военнослужащих Национальной гвардии уже были развернуты на южной границе для оказания помощи в проведении там операций по обеспечению безопасности.

В июне должностные лица Белого дома обратились к военным за помощью в размещении детей-мигрантов на военных базах, пока идут юридические схватки за их иммиграционный статус (Дети-иммигранты в 4 раза превысят численность войск на военной базе). Этот план был сурово осужден демократами.

Последний план Трампа по использованию военнослужащих для закрытия иммиграции пока неясен. Дело в том, что федеральные законы запрещают военнослужащим выполнять правоохранительные функции на территории США, за исключением военных баз и связанной с ними собственности.

В опросе Military Times, проведенном ранее в этом месяце, 23% действующих военнослужащих назвали иммиграцию серьезной угрозой национальной безопасности США. 50% заявили, что не одобряют нынешнюю иммиграционную политику США, 31% - одобряет.


 

Надеюсь, Европа поймет всё правильно: в случае российской агрессии армия США не сможет придти ей на помощь. Напряженные боевые действия по защите собственных границ несоизмеримо важнее, чем решение проблем союзников.


 

ДОБАВЛЕНО

Вот вам все хиханьки да хаханьки, а твиттерное управление миром доказывает свою эффективность! Мексика начала работать:

Мексика развернула сотни омоновцев в четверг, чтобы перехватить караван из более чем 4000 центральноамериканских мигрантов, следуя требованиям президента Трампа. Караван был остановлен. Потерь нет.

Также Мексика заявила в четверг, что она обратится за помощью к агентству ООН по делам беженцев для координации с правительствами центральноамериканских стран, из которых происходят мигранты.

 

Сотни сотрудников федеральной полиции в беспорядках вышли на международный переход в Сухиате на мексиканско-гватемальской границе, когда караван из нескольких тысяч гондурасских мигрантов направился к нему. Гватемала также отправила полицейские подкрепления на свою сторону границы.

Мигранты стали накапливать силы для прорыва вечером в среду. Первая группа из нескольких сотен мигрантов прибыла в пограничный город Текун Умань, где они переполнили местный приют, оставив многих спать на городской площади или на улице.

Сейчас в гондурасском городе Сан-Педро-Сула формируется новый караван из 150 мигрантов.

https://www.zerohedge.com/news/2018-10-18/mexican-riot-cops-deployed-car...

 

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Леонид Викторович (20 октября 2018 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Можно подумать бомбардировщиков у амеров не хватает. Провели бы гуманитарную бомбардировку по Мексике и всем бы стало хорошо.
    Забылся видно в Америке опыт уничтожения собственного коренного населения.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map