Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убьет ли Ющенко минские соглашения?

Убьет ли Ющенко минские соглашения?


14-10-2018, 15:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 246)

Убьет ли Ющенко минские соглашения?

Лицо первого Майдана; человек, женатый на экс-сотруднице Госдепа США; тот, кто изо всех сил лепил из Украины «анти-Россию» –Виктор Ющенко – имеет все шансы стать представителем Киева на переговорах по урегулированию в Донбассе. Чем это обернётся для мирного урегулирования – вполне понятно.

Похоже, в Трёхсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, намечается замена одного политического пенсионера другим. Вместо отказавшегося от этого поста Леонида Кучмы будет его политический противник, олицетворение первого, «оранжевого» майдана Виктор Ющенко.

Вот что написало по теме издание «Коммерсантъ».

«Виктор Ющенко считается фаворитом в борьбе за пост представителя Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, сообщили “Коммерсанту” источники, близкие к переговорному процессу. Один из них отметил: «Самый антироссийский президент Украины может возглавить украинскую делегацию в Минске, и это станет проблемой для России. Он, например, по-русски без переводчика не говорит».

«Самый антироссийский президент Украины» – это не фигура речи. Вот вам высказывание самого Ющенко.

«Путин ходит там, где нет украинской мовы, где нет украинской церкви, где нет украинской памяти, где нет украинских памятников в бронзе нашим героям. А Павлику Морозову, Свердлову, Дзержинскому стоят… кому ещё… Ленину. И другим московским босякам. Где нет украинской газеты, где нет украинской программы телевидения. Это простор Путина. Потому что там мало украинского. Не потому, что это этнически не наши, это та политика русификации – знаете, как Москва делает оккупацию: сначала русифицирует, приносит свой язык, потом приводит своего попа, чужую церковь. Потом за ними идёт защитник Русского мира, солдат с АК-47».

Есть ещё вопросы? Ющенко – это тотальная украинизация всех территорий, которые никогда не были украинскими. https://youtu.be/sOvuYXpIVHE (побольше ющенко и памятника) Надо отдать ему должное – он последователен в своей русофобии. В годы полученного через майдан президентства старался изо всех сил. А что не вышло – так это не потому, что плохо старался, а потому – что он вообще-то бездарность, выбранная американскими хозяевами в укровожди исключительно по причине 100-процентной управляемости и патологической ненависти к России.

Внимание, вопрос: что этот персонаж может сделать для мирного урегулирования в Донбассе? Ничего. Его позиция проста – насадить мову, украинскую псевдоцерковь и упомянутых им «героев», то есть Бандеры и Шухевича, которые именно в годы его президентства были пропихнуты в официальные культовые персоны Украины.

Ющенко – совершенно недоговороспособен. Более того, он настолько упорот, что раздражает даже европейских «партнёров». Послушайте, к чему он их призывает.

«Россия не империя. У неё остался имперский дух. Откуда этот дух финансово питается? Из Европы. Потому, знаете, если нам удастся вот эту часть дебатов донести в Европе, что на самом деле мы даже не просим оружия у вас. Мы не просим, чтобы вы здоровья или жизнь клали за нашу территорию. Не финансируйте. Российская экономика состоит из двух труб – это труба газа и труба нефти, и лес-кругляк. Вот это вся экономика».

Вы представляете, что у него в голове? Он же, пытаясь описать российскую экономику, о которой знает на уровне нашёптанных на ухо женой в постели агиток, в точности описал экономику евроукрскую. Только труба там на самом деле одна – доставшаяся в наследство от клятых оккупантов ГТС. А лес-кругляк вывозят из Карпат, о чём активно сообщают даже свидомые СМИ.

И вот этот человек, весь внутренний мир которого состоит из русофобских мифов, будет договариваться о мире в Донбассе. Что это означает? Что урегулированию наступит окончательный карачун.

И знаете что – оно и хорошо. Потому что, сколько уже можно делать вид, будто с украинскими как бы элитариями, продолжающими начатую Ющенко линию, можно договориться? Это ведь не так. Договориться с ними невозможно в принципе. Единственный метод общения с этими рагулями – такой, какой ранее был успешно применён по отношению к их бандеровским предшественникам.

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map