Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мигрантов не желаете? Или Кукушка-Меркель

Мигрантов не желаете? Или Кукушка-Меркель


9-10-2018, 17:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 546)

Напряжение на максимуме. Испытание силы Ангелой Меркель, которая напряглась, чтобы вернуть 40.000 нелегальных иммигрантов в Италию, рискует привести к дипломатическому кризису беспрецедентного уровня.
Related image

Как сообщила несколько дней назад Repubblica, Берлин уже дал "зеленый свет" для возвращения так называемых » Дублинцев*** » чартерными рейсами в Рим.

( ***» Дублинцы» - это те, кто должен, согласно правилам, принятым в июне 2013 года, получать право на убежище там, где попросил его )

 

Сальвини сказал фигвам: » Таким же образом, как я закрыл порты, теперь я закрою также аэропорты » ,- сказал Сальвини, обещая, что не один новый репатриант из Германии не поставят ноги на итальянскую землю.

Image result for Ñигвам ÑаÑик

 

Первый самолет должен прилететь уже 9го и, если немецкое правительство не отстанет, то это может грозить разрывом между двумя странами.

За несколько дней до выборов в Баварии, Меркель просто вынуждена прибегнуть к силе, которая разрушит и так еле теплящиеся отношения с Римом.

А приключилось все потому, что немецкий министр внутренних дел Хорст Зэехоофер не смог договориться с Сальвини по поводу "дублинцев", то есть иммигрантов, которые находятся не в тех странах, через которые они вошли в ЕС.

 »Мы не подпишем ни буквы, котораяч может привести в Италию хотя б еще одного мигранта,  » - сказал Сальвини, хлопнув дверью перед носом немцев.

Image result for СалÑвини и ÐеÑкелÑ

В Берлине кто-то плохо принял ультиматум - и вот вам план перевода ресурсов на световой скорости.

Идея Меркель - это отправить 40.000 мигрантов в Италию и 15000 - во Францию. План был так хорошо разработан, что канцлер якобы уже зарезервировала две даты, чтобы послать первые партии иностранцев чартерными рейсами 9 и 19 октября, чтобы порадовать баварцев, которые устроили ей шухер в последний месяц после того, как мигранты убили кубинца, который оказался кубино-русским и ранили двух его русских друзей (один из них потом скончался в госпитале).

Однако, представитель убежища и мигрантов в Баварии заявил, что » на этой неделе не будет никакого чартера с мигрантами в направлении Италии « .

В любом случае, Viminale (итальянский дворец, вотчина министерства внутренних дел) никогда не был в курсе этого сумасшедшего плана.

После провала переговоров между Зэехофером и Сальвини, продолжает Repubblica, папка оказалась в руках итальянского премьера Джузеппе Конте, который начал говорить напрямую с Меркель.

 

Связанные руки немецкой канцлерины не дают возможность найти соглашение между правительствами двух стран.

Немцы хотят вернуть в Италию » в течение 48 часов с момента входа в Германию всех тех, кто незаконно пересек границу « .

Ничего нельзя сделать.

Особенно потому, что Берлин отказался от предложения Сальвини, что за каждого битого » dubliné » возвращенного в Италию, Германия возьмет себе небитого другого иммигранта из Италии. Абсолютно неясно, почему Германия отказалась от такого шикарного жеста. Да и Сальвини хорош - мог просто и согласиться ради красивых ногтей Меркель.

 

Так что Меркель ударила сильно, но не больно, потому что в пустоту.

Image result for ÐеÑÐºÐµÐ»Ñ Ð¼Ð¸Ð³ÑанÑÑ ÑмоÑ

В Виминале (это все еще МВД Италии) полны решимости не принимать никакой несправедливости со стороны Германии.

 

Так что, таким же образом, как он уже закрыл итальянские порты для судов, которые привозят тысячи нелегальных иммигрантов, Сальвини хочет закрыть все аэропорты на рейсы из Германии.

 » Если кто-то в Берлине или в Брюсселе хочет разгрузить неавторизированные чартерные рейсы с нелегальными мигрантами в Италии, - вскрикнул Сальвини,  - то фиг ему пусть знает, что у нис нет лишних аэропортов и не будет « .

Image result for ÐеÑÐºÐµÐ»Ñ Ð¼Ð¸Ð³ÑанÑÑ ÑмоÑ

Вот так дружно и живет и процветает ЕС, куда некоторые торопятся очередными мигрантами так сильно, что не подозревают, что их там ждут так же, как в Африке гололед

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map