Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грядет война! Европа объединится с Россией ради своего спасения? Мнение

Грядет война! Европа объединится с Россией ради своего спасения? Мнение


9-10-2018, 17:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 954)

Независимый польский политик и депутат Европарламента Януш Корвин-Миккепредупреждает людей о приближающейся войне. Мы игнорируем ее признаки, но пора отбросить в сторону уютную геополитическую слепоту. Настало время увидеть, что в мире изменился расклад сил и вновь придется искать баланс. Помочь в этом может создание союза Европы и России.

Человеческое безразличие – вот реальность нового времени. Никто не паникует, не закупается предметами и продуктами первой необходимости в ответ на дикие заявления политиков, предрекающих чуть ли не ядерную войну на континенте. Процесс был запущен в 60-х годах, когда Китай начал посылать в адрес США «серьезные предупреждения», которых накопилось уже огромное количество в копилке «последних китайских предупреждений.

Западу сейчас грозят персидские шииты и сунниты из «халифата», а КНДР разрабатывает ядерное оружие. Американский президент Трамп мечется из стороны в сторону: то угрожает Пхеньяну, то улыбается Ким Чен Ыну, то вводит санкции против России, то вспоминает о налаживании отношений. В этой какафонии политических обещаний и скрытых военных угроз люди чувствуют себя как в вакууме и просто перестают обращать на них внимание.

Некоторые граждане наоборот настроены агрессивно и жаждут войны. Причины у всех разные. Одни мечтают поставить крест на владычестве ЛГБТ и феминисток, призвать к ответу чиновников, другие – совершить подвиг.

Как бы там ни было, обстановка в мире изменилась. Нужны новые союзы, чтобы гарантировать систему глобальной безопасности. Лучший вариант – это союз Европы с Россией: исторически близки, схожесть религии и, главное, отсутствует засилье извращенцев и прочих фриков, которых россияне плохо воспринимают в рамках своих традиций.

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер придерживается того же мнения, полагая, что европейское влияние в мире ослабевает. Причины следует искать и в демографии (проблемная!) и в отсутствии «обратной связи» с остальным миром.

 

Европе жизненно необходима Россия, которая является одним из важнейших глобальных игроков, а не региональной державой, как мечталось Обаме. Безопасность Европы может быть обеспечена только с ее помощью и поддержкой, как и прежде в истории. Поэтому пора европейским лидерам признать факты: риторика «холодной войны» не работает. Сотрудничать с Россией можно лишь на равных. И теперь либо Европа откатится постепенно на периферию мира, либо войдет в союз с Россией, создав «третий блок силы» на международной арене.

Опасения польского политика понятны. Как не крути, но Европа всегда была слабее. Ее разрывали на части внутриполитические дрязги, водили за нос англосаксы, использовали в своих целях все, кому не лень, навешивая на уши «антироссийскую лапшу». И все было прекрасно, пока не наступил тот самый момент прозрения. Осознания собственной ущербности и слабости, грозящей Европе потерей позиций в глобальном масштабе. Спасение, как всегда, европейцы-предатели ищут в России...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map