Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эволюция украинского мазохизма. От «Весь мир с нами» до «Кругом враги»

Эволюция украинского мазохизма. От «Весь мир с нами» до «Кругом враги»


7-10-2018, 12:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 274)

Вот и подходит к закономерному итогу история украинского государства. Если, конечно же, эту общность нацистов, олигархов, уголовников, военных преступников и равнодушного стада можно назвать государством.

Ещё слышится в воздухе эхо лозунгов 2014 года: «Весь мир с нами», «Украина - это Европа», «Бандеровский флаг будет реять над Кремлём», «Россия скоро развалится», «Крымский мост никогда не построят», «А вешать их будем потом».

Но при этом объективная реальность жестоко обходится с духовными потомками  Леопольда фон Захер-Мазох. В который раз убеждаюсь, ничто в истории не бывает просто так.

Совсем недавно Украина по словам Петра Алексеевича Порошенко прямым ходом, под всеми парами и c чёрно-красными флагами неслась в Европу и НАТО. А тут незадача. И возник жёсткий дипломатический конфликт со страной, которая является и членом Евросоюза с 2004 года, и членом НАТО с 1999 года. Как говорится, два в одном.

Но разве это остановит резвую прыть упитанного и резкого дипломатического кабанчика Павла Климкина и его патрона Петра Порошенко? Нет. Потому что «козацькому роду нэма пэрэводу», «гэройи нэ вмырають», «усируся, но нэ покорюся» и прочие жемчужины украинской народной мудрости.

В ответ на беспрецедентно глупые действия украинского МИД, который объявил консула Венгрии в городе Берегово (Закарпатская область) персоной нон-грата и обязал его в течение 72 часов покинуть территорию страны, власти Венгрии совершили логичные и полностью соответствующие международному праву и европейской дипломатической традиции шаги.

Перед этим МИД Украины ещё успел издать некоторые звуки: «В МИД Украины рассчитывают, что в дальнейшем венгерская сторона будет избегать недружественных шагов, а её должностные лица — нарушений украинского законодательства». 

Власти Венгрии подумали где-то пару минут и совершили именно что логичные, хоть и недружественные шаги. И выслали из страны украинского консула.

Украинскому дипломату дали ровно те же 72 часа, которые Киев выделил для венгерского консула.

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил на пресс-конференции в Будапеште: «Украина продолжает обострять конфликт… Украинский посол в Будапеште была проинформирована, что один из работающих здесь консулов должен покинуть Венгрию в течение 72 часов, это пропорциональный ответ».

Если Украина вовремя не опомнится, и не прекратит притеснять национальные меньшинства в Закарпатье, а заодно мешать венгерскому правительству абсолютно законно выдавать паспорта, то вслед за первой ласточкой на украинскую родину полетят и другие консулы «нэзалэжной», а там и до посла очередь дойдёт. Как говорится, украинец - птичка гордая, не пнёшь - не полетит.

Венгрия уже оценила, как Украина защищает национальные меньшинства, после того, как украинские националисты совершили ряд нападений на ромов. 23 июня возле Львова погиб один ром, еще несколько были ранены. А на улицах Киева «национальные дружины»  спокойно раздают листовки с призывами выселять ромов "и никакого наказания тем, кто выселял, громил, поджигал». При этом украинская полиция бездействует.

После конфликта со страной - членом НАТО маловероятно, что Украине предоставится шанс не то, что попасть в ряды НАТО, но даже быть приглашённой на министерскую встречу НАТО, пусть даже в качестве разносчика пиццы и кофе.

А ведь параллельно развивается ситуация в Польше. Где крайне недалёкий посол Украины Андрей «ла-ла-ла» Дещица делает заявления, от которых у польской стороны возникает смешанное чувство брезгливости и желания напомнить украинским холопам вкус польского панского сапога. Дещица умудрился разозлить не только польских националистов, но и официальные власти заявлением: «В Польше начинают осознавать, что разговаривать с Украиной с позиции силы или давления — безрезультатно. Более того, оценку действиям тех или иных борцов УПА должен дать сам украинский народ. Любое давление извне не будет способствовать объективной дискуссии, а вызывать сопротивление украинского общества». А в Польше очень хорошо помнят Rzeź wołyńska.

Определённо, в истории ничего не бывает просто так. И не просто так Львов является родиной учения «мазохизма». Именно во Львове-Лемберге родился Леопольд фон Захер-Мазох 27 января 1836. Только такой сексуальной девиацией можно объяснить действия Украины на дипломатическом поле.

Они хотят, чтобы последние дни Украины были наполнены болью и унижением? Похоже, что Венгрия и Польша обеспечат нацию мазохистов всеми ожидаемыми ощущениями.

 

 

Дмитрий Дзыговбродский, специально для «Русской Весны»

 



Источник: rusvesna.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 октября 2018 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Глава МИД Украины не исключил введения биометрических виз для россиян
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не исключил введения биометрических виз для россиян, так как обычные визы с Россией, по его словам, не помогут.

    По мнению Климкина, система биометрического контроля на границе с Россией якобы показала свою эффективность, так как «просто изменение документов уже не поможет», передает РИА «Новости».

    При этом чиновник допустил возможность того, что россиянам, возможно, придется сообщать властям Украины о своем намерении приехать в страну, а, может быть, и придется подавать предварительный запрос на въезд.

    «Не исключено, что нам нужно смотреть на их перемещение по территории Украины», – подчеркнул Климкин, однако признал, что «отслеживать всех, конечно, достаточно сложно».

    Более того, по словам министра, если такие меры не будут достаточно эффективными, то украинские власти могут ввести для граждан России биометрические визы, так как «обычные визы с Россией нам не помогут».

    Напомним, в июле Климкин признал, что введение виз с Россией создаст для Украины значительные проблемы.

    Отметим, в Кремле предупреждали, что визовый режим превратится в проблему главным образом для украинцев, поскольку Россия ответит на такой шаг зеркально.

    https://vz.ru/news/2018/10/7/944908.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map