Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поросёнок и его кампф

Поросёнок и его кампф


2-10-2018, 20:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 042)

Поросёнок и его кампф


Пэтро Поросёнок вчера дал интервью фейкньюз. Ой, извините, CNN. Какому-то пропагандисту с типично англосаксонским именем Фарид.

Давайте его разберём (just for lulz, потому что ничего полезного из бреда Поросёнка узнать невозможно).

Фарид: Расскажите о действиях России, потому что и чиновники разведслужб в администрации, и сотрудники частных компаний утверждают, что Москва занимается предварительной подготовкой весьма массированной киберкампании, направленной на Украину из-за грядущих президентских выборов.
Роджерс: Угу, Роджерс, Носиков и Веселовский завтра снова будут в прямом эфире издеваться над свидомыми кастрюльками. Очень массировано.


Поросёнко: Нам грозят две опасности, Фарид. Первая опасность – это Путин. Я, как президент, борюсь не с какими-то другими людьми – я борюсь с Путиным.
Роджерс: Запирается в комнате один, наливает себе стакан и начинает бороться. И всё время приговаривает «Вот тебе, Путин! Получай!».

Поросёнко: Потому что Путин понимает, что война на востоке моей страны или в Крыму, идущая на протяжении последних четырёх лет, уже не приносит ему успеха.
Роджерс: В Крыму нет войны. Потому что там есть российские войска. На Донбассе есть война, потому что там нет российской армии.

Поросёнко: Потому что с помощью США мы создали сильную и надёжную армию. Я очень горжусь очень эффективным сотрудничеством с американскими, британскими, канадскими и европейскими советниками.
Роджерс: Хоть кто-то в этот бред верит?

Поросёнко: Однако Путин считает, что успеха можно добиться во время выборов – если он подорвёт стабильность в стране с помощью кибератак, фейковых новостей – даже не фейков, а дезинформационных технологий, на которые Россия потратила миллиард долларов, в частности на Spuntnik TV, Russia Today и многие другие.
Роджерс: Бюджет Russia Today примерно 80 миллионов долларов в год. И RT не вещает на Украину, дебил! Главные агенты Путина вна Украине – Тимошенко и Гриценко. А также Вакарчук и Зеленский, потому что у них тоже рейтинг выше, чем у «його высокоповажности».

Поросёнко: Ну, вот вам пример: это не российская агрессия, это гражданская война; за эту агрессию и тысячи жертв ответственна не Россия, а украинские власти, потому что это внутренняя борьба; на оккупированной территории нет российских войск, это…
Роджерс: Правда – злейший враг твоего режима, Пэтя?

Поросёнко: Всё это российские телеканалы или российские агенты транслируют и не только на Украину, но и на весь мир. И многое другое.
Роджерс: Агентам Путина даже удалось засунуть Поросёнка в тройку самых коррумпированных политиков мира в соответствующем рейтинге.

Поросёнко: Нам удалось заблокировать некоторые российские социальные сети, потому что они по сути сотрудничают с российской спецслужбой ФСБ, и ими манипулируют российские боты.
Роджерс: Вконтакте и Одноклассники под контролем ФСБ. OMFG! Контролируют мемасики и рецепты салатиков с майонезиком.

Поросёнко: Представьте только: на тот момент они занимали примерно 10-процентную долю украинского рынка. Миллионы украинских пользователей попали под сильное информационное давление со стороны Российской Федерации.
Роджерс: Их регулярно спрашивали «Почему ВСУ не наступают на Москву, ведь там нет фронта?». И «Как вам по полгода без горячей воды, кияне?».

Поросёнко: Получение противотанковых ЗРК «Джавелин» имеет огромное символическое значение.
Роджерс: Угу, туземцам дали копья (джавелин – это дротик). Причём просроченные и нелетающие. Очень символично.

Поросёнко: Таким образом мы становимся страной, с которой можно сотрудничать в военно-технической сфере, поскольку по закону Соединённых Штатов Америки мы имеем право защищать свою собственную территорию, свой собственный народ.
Роджерс: Оккупационной администрации Поросёнка очень важно соблюдать законы США, ведь он гауляйтер в бесправной и безвольной колонии.

Поросёнко: А дальше, вероятно, завтра, мы получим два американских патрульных корабля береговой охраны, что поможет решить нам ещё одну проблему: попытку России оккупировать Азовское море.
Роджерс: Старых, ржавых (их перед отправкой вна Украину ещё нужно починить), вооружённых пулемётами и не способных своим ходом добраться до Украины.

Поросёнко: И третий важный момент: мы бы с большой охотой приобрели системы ПВО.
Роджерс: Нищая Руина не может получить очередной транш МВФ, внешний долг растёт, торговый баланс дефицитен, казначейские счета пусты, коммунальные тарифы растут, горячей воды в Киеве нет, а Поросёнок хочет свою задницу защитить от «массированной атаки российских ВКС».
Напоминаю, что закупка четырёх дивизионов ЗРК «Пэтриот» обошлась Польше почти в 7 миллиардов долларов. Откуда такие деньги у нищей Руины?
Пэтя, против тебя не нужна массированная атака, хватит одной ракеты в форточку, как с Басаевым.

Поросёнко: Мы не просим американских солдат защищать Украину.
Роджерс: Потому что понятно, куда вас Трамп пошлёт, если вы такое попросите.

Поросёнко: Мы лишь просим помощи в создании эффективной системы сотрудничества в области глобальной безопасности под эгидой США. Так мы стараемся защитить безопасность и демократию во всём мире.
Роджерс: Пэтя-поросёнок, защитник галактики!

Фарид: Автор колонки в The Washington Post Энн Аппельбаум пишет, что антиукраинская кампания Путина возымела любопытный эффект: Украина сплотилась, появилась новая украинская идентичность.
Роджерс: Американские журнашлюхи за недорого и не такое напишут. Энн Аппельбаум – автор кулинарного сборника (я не шучу) и насквозь лживой книги о ГУЛАГе, то есть профессиональный пропагандист и русофоб на зарплате.

Поросёнко: Вот вам лишь некоторые цифры: в 2013 году трансатлантическую интеграцию, вступление в НАТО, поддерживали лишь 16 процентов украинцев. Теперь их более 54 процентов. Кто на это повлиял? Путин. В 2013 году интеграцию в Европейский союз, членство в ЕС, поддерживали лишь 33 процента украинцев. А теперь – 74 процента. Кто повлиял на них? Путин.
Роджерс: Странный он, конечно. Сам заказывает такие результаты соцопросов, сам в них и верит. Вот только независимые соцопросы показывают совсем другие результаты.

Поросёнко: Так что, спасибо вам, господин Путин, за то, что сделали мою страну гораздо более европейской и гораздо более готовой защищать европейские ценности и трансатлантические ценности.
Роджерс: Ой, Поця у мамы тролль! Спасибо за Крым, Поценька!

Поросёнко: Мы абсолютно уверены, что в Российскую Империю мы больше не вернёмся.
Роджерс: Кто-нибудь, скажите этому имбецилу, что Российской Империи не существует с 1917 года! Остаточно прощавай, кровавый бухарик. И дякни пару раз.

Опубликовано https://news-front.info/2018/1...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map