Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Враг государства

Враг государства


1-10-2018, 15:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 005)

Враг государства

Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званием

 


Ростислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания удостоились всего 142 человека, среди них Жерар Депардье, Рой Джонс-мл., Стивен Сигал, Эмир Кустурица. Не считая наших — артистов, писателей, философов. 

На Украине давно гуляют различные списки врагов, предателей и просто невъездных — составляют их все кому ни лень. Два года назад СБУ опубликовала собственный «список сотрудников спецслужбы, которые предали присягу и перешли на сторону врага», в нем 1391 человек. Но это тоже какой-то полулегальный сборник фамилий, который теперь уже не сыскать на официальном сайте. 

И не какой-нибудь сайт «Миротворец», который постепенно выродился в ресурс, куда заносят всех подряд, а потом требуют крупную сумму за то, чтобы удалить. Как работает схема, давно рассказала Елена Бондаренко.

Те, кто пересекал так называемую линию соприкосновения, знают, что там где на блокпостах с украинской стороны стоят добробатовцы, каждый раз происходит одно и то же. У вас забирают паспорт на проверку. Заходят на сайт Миротворец, роются в базе, и если находят ваши ФИО то... Угрозы, маты, оскорбления и вымогательство денег за «отпустить». Великолепная система сбора кэша. Поэтому заносили туда и заносят людей улицами и микрорайонами. Догадайтесь с одного раза у кого подобные базы есть? Правильно — СБУ, МВД! 

И еще одна деталь. В СБУ ответственные граждане уже обращались по горячей линии. На том конце провода явно струхнули. Вас заносят как «террориста, агента Кремля, врага народа» на сайт Миротворец, а потом вам же звонит какой-то представитель сайта и предлагает вам заплатить им деньги за то, чтобы они удалили ваши данные с «Миротворца».


Говорят, я тоже попал в какой-то список. Но это все же больше похоже на слух, который никак не проверить. Да и не хочется, честно говоря.

Ростислав же оказался на официальном сайте Министерства культуры, который находится в открытом доступе. С чем я его искренне поздравляю. Как поздравляю Льва Вершинина (putnik1), оказавшегося там на месяц раньше. Удивляться можно только тому, что СБУ не навела порядок в инфопространстве Украины раньше, ведь оба давно заслужили почетных званий за неустанную работу на ниве борьбы за необандеровщиной. 

Этому знаменательному событию и была посвящена вчерашняя встреча с Ростиславом. То есть, у нас был прекрасный повод приготовить шашлык из седла барашка. 

А то как-то все без повода изысканными блюдами балуемся. 

Павел Шипилин



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map