Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вашингтон готов отдать Украину Москве: эксперт предупредил Киев о грядущих переменах

Вашингтон готов отдать Украину Москве: эксперт предупредил Киев о грядущих переменах


29-09-2018, 10:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 467)

Вашингтон готов отдать Украину Москве: эксперт предупредил Киев о грядущих переменах

Вашингтон готов отдать Украину Москве: эксперт предупредил Киев о грядущих переменах

Украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук оценил варианты дальнейшего развития событий на Украине.

Дмитрий Корнейчук в беседе с журналистами интернет-портала Голос.ua высказал мнение, что Украина выпала из списка главных приоритетов Соединенных Штатов. Эксперт обратил внимание на недавнее выступление американского президента в рамках Генассамблее ООН в Нью-Йорке. В своей речи политик уделил большое внимание Ирану и полностью игнорировал украинскую тему.    

Политолог считает, что Киеву надо быть готовым к грядущим переменам.  

«В своем выступлении Трамп ничего  не говорил об Украине. Но Венесуэлу он упоминал в  связи с тем, чтобы весь мир боролся с социализмом. В настоящее время Украина не относится к сфере приоритетов для США. Соединенные Штаты Америки отдают влияние на Украину России, Трамп не собирается влиять на процессы, происходящие в нашей стране, включая грядущие президентские выборы», – прокомментировал ситуацию Дмитрий Корнейчук.

Собеседник журналистов также добавил, что Дональд Трамп прибегает к тем же инструментам, которые использовали его предшественники в период холодной войны.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение политолога Владимира Корнелова, который оценил перспективы возвращения Донбасса в состав Украины. По его словам, если ДНР и ЛНР вернутся в состав Незалежной, то данная ситуация может обернуться масштабной зачисткой региона.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: svet7526 (29 сентября 2018 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +2
    «Крысы во главе с действующим президентом уже начали бежать с корабля, который они сами и топят. Но они не убегают с пустыми лапами, они забирают с корабля все, что могут с него унести — в том числе, могут захватить и обшивку корабля», — так Тимошенко прокомментировала действия своего главного оппонента — президента Петра Порошенко.

    А вот еще и уже более откровенно от Вальцмане: «Это враг, который почти пять лет уничтожает Украину, обирает вместе со своим коррупционным окружением ее до нитки, устанавливает тарифы, на которых они строят все свои коррупционные схемы».

    Петя, ты слышишь – «ВРАГ»? Лазаренко и за меньшие дела отправлял людишек к праотцам, а что говорить о тебе? ...
    Петя Порошенко, ты тоже готовься! Ты тронул деньги не Бени Коломойского, ты тронул деньги Паши Лазаренко, а значит Сени Могилевича. Ты дурень, Петя, от самого рождения. И кораблики эти, тебе ой как аукнутся. Юля Тимошенко ясно сказала, что тебя ожидает? Канцлерская республика, в которой ключи от твоей камеры будут в руках канцлера. Если доживешь, конечно, до камеры. Крыс обычно травят.

    И ты это все начинаешь понимать. ....


    За морем телушка, да рупь перевоз

       
     


  2. » #1 написал: KM (29 сентября 2018 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    +1
    А Москве на что такое "счастье"? Нафиг, нафиг, сами пусть разгребают. Или Европку припрягут, раз уж она так активно эту кашу заваривала ради одобрения заокеанского господина.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map