Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Венгрия перешла от слов к действиям: Украине грозит конфликт еще с одним соседом

Венгрия перешла от слов к действиям: Украине грозит конфликт еще с одним соседом


27-09-2018, 13:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 659)

ВЕНГРИЯ ПЕРЕШЛА ОТ СЛОВ К ДЕЙСТВИЯМ: УКРАИНЕ ГРОЗИТ КОНФЛИКТ ЕЩЕ С ОДНИМ СОСЕДОМ

Аналитик Института будущего Игорь Тышкевич рассказал, какие планы Венгрия имеет на украинцев. По словам эксперта, венгры нацелены привлечь в свою страну трудоспособное населения, рассчитывая во многом именно на заробитчан. Тышкевич считает, что Венгрия серьезно озабочена трудовой миграцией, поэтому и подумывает о таких мерах.

Так, накануне была опубликована видеозапись из венгерского консульства в Закарпатье. На этой записи в верности этой стране клялись именно украинцы, которые при этом стояли на фоне гимна и флага чужого государства, весело распивая шампанское. Известно, что эти люди были засняты в тот момент, когда получали венгерские документы и собирались покидать Незалежную.

Как прокомментировал этот эпизод Тышкевич, такие украинцы получают гражданство Венгрии, чтобы вообще уехать на работу за рубеж. Причем не всегда конечным пунктом путешествия заробитчан будет значиться именно это государство: оттуда они могут поехать в совершенно любую другую страну Европы. Однако радость венгров по этому поводу вполне понятна, ведь в стране остро ощущается нехватка рабочей силы. У этого государства совсем небольшая по площади территория и маленькая армия, поэтому говорить о желании венгерской стороны вызвать Киев на конфликт просто смешно.

По мнению Тышкевича, властям Незалежной следует ответить соседям на такие поступки, однако сделать это дипломатично. Специалист считает, что украинцам нужно действовать аккуратно без каких-либо ультиматумов. Здесь эксперт припомнил эпизод с Польшей, которой украинская сторона уже выдвигала жесткие требования. Однако на выходе Киев получил лишь еще более прохладные отношения с государством. Тышкевич предостерегает украинских властей, что таким образом страна может испортить отношения вообще со всеми соседями.



Источник: sharknews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map