Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новое расследование Bellingcat: «сливной бачок» Хиггинс отвлекает внимание британцев от BREXIT

Новое расследование Bellingcat: «сливной бачок» Хиггинс отвлекает внимание британцев от BREXIT


23-09-2018, 16:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 149)

Новое расследование Bellingcat: «сливной бачок» Хиггинс отвлекает внимание британцев от BREXIT

Что общего между BREXIT, Bellingcat и россиянами Петровым и Бошировым? Желание Лондона отвлечь внимание британцев от грядущей катастрофы и внешнеполитических просчетов Форин-офиса.

Конторка Эллиота Хиггинса, генерирующая антироссийский бред по заказу НАТО и западных спецслужб, вновь задействована. И полетели блогерские новостишки про «телефонные номера ГРУ», «привилегированный паспортный стол» и паспортные номера.

Фантазеры Хиггинса после публикации фейкового расследования на тему сбитого на Донбассе боинга МН-17 приступили к выполнению очередного антироссийского заказа, причем на пару с изданием The Insider. Теперь они желают убедить мировую общественность, что паспортные номера Петрова и Боширова схожи не только между собой, но еще и с номерами паспорта «агента ГРУ» Эдуарда Широкова, которого черногорские власти подозревали в создании преступной группировки и подготовке госпереворота.

Расследование британской конторки в отношении россиян пропитано ложью и рассчитано на обывателя, дальше своего носа не видящего. В первой части «расследования» братки Хиггинса написали, что в анкете Петрова указано в качестве места получения паспорта столичное отделение УФМС 770001, где якобы паспорта получают силовики и «привилегированные лица за взятку». Интересно, к какой категории относится блогер Илья Варламов, которому здесь тоже паспорт выдали? Или другие «неэлитные» москвичи?

Телефонные номера ГРУ вообще сплошная комедия по образу «Тупой еще тупее»: журналисты газеты The Independent и телеканала ABC News утверждали, что, позвонив по номеру из анкеты Петрова, они якобы попали в российское Минобороны. Это ли не полный бред? Телефоны военного ведомства итак можно найти в открытом доступе на их официальном сайте в интернете, а конкретно номер, по которому звонили британцы и американцы, принадлежит фирме по продаже матрасов.

 

Сходство серий и номеров в паспортах россиян, которые отличаются только последними тремя цифрами (294 и 297) тоже бред, высосанный из пальца. Как объяснить западным идиотам, что надо предъявить хотя бы скрины документов пользователям в подтверждение своих слов, а не фантазии? Или британские спецслужбы до такой степени деградировали, что не смогли даже стоящие фейки придумать и продвинуть через «шестерок» Хиггинса?

Да, да, уже известно, что т.н. «независимый центр расследований» находится на прикорме и контроле у британского Минобороны, выполняя заказы правительства Королевства и занимаясь продвижением геополитических интересов Лондона и очернением России. Спасибо журналистке Эмме Бест, разместившей внутреннюю переписку Wikileaks в Сети.

То, что «Дело Скрипалей» изначально является провокацией британских спецслужб, давно не секрет. Его будут раскручивать по максимум, особенно после провала британской дипломатии на саммите Евросоюза в австрийском Зальцбурге 19 и 20 сентября. Тереза Мэй не смогла продвинуть т.н. «план Чекерса», предполагающий создание зоны свободной зоны торговли между Великобританией и ЕС, а в будущем и «общей таможенной территории». Все это касалось только торговли. Свободы передвижения людей не будет.

В Евросоюзе план Лондона «прокатили». И что осталось? Только лететь на всех парах к BREXIT и думать о том, как обдурить подданных Ее Величества, отвлечь их внимание от грядущего провала Лондона. Шпионские игры стали бы идеальным решением: ах, ужасная Россия, ах, шпиёны, ах бедные Скрипали.

Провокация, правда, оказалась так себе. Такая же провальная, как БРЕКСИТ и дипломатия Мэй. Значит, можно ожидать нового «анитироссийского» пука Хиггинса и «на коленке деланной» провокации Ми-6 уровня «дно».

Непрофессионализм и лживость Bellingcat бросаются в глаза. Никого Хиггинс не сможет заставить поверить в то, что его фейковые расследования имеют в своей основе хотя бы крупицу правды. Все больше людей понимает, что «сливной бачок» Хиггинс используется работодателями (при соучастии разведки) для обмана британцев и мировой общественности.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map