Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"


22-09-2018, 12:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 842)

Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада".

Она отметила, что часто обсуждает с мужем то, что происходило в стране в 90-е годы. Когда Смирнова узнала, что глава "Роснано" ни разу не смотрел популярный сериал "Бригада", решила показать его мужу.

"На него это произвело большое впечатление, я очень высоко ценю этот сериал. Он посмотрел и сказал: "Какое безумное унижение переживали люди от торжества бандитов. Как это было унизительно и ужасно", - процитировала супруга Смирнова.

Она подчеркнула, что Чубайс был осведомлен о разгуле бандитизма, но не осознавал, настолько сильно это сказывается на рядовых гражданах.

"Одно дело — знать, что есть бандиты, что они рулят. Другое дело — видеть, как они ведут себя в ресторанах, магазинах, с людьми на улице. Где он должен был это увидеть? В правительстве России? Или в РАО ЕС? Он имеет в виду, как оскорбляла людей вот эта наглость", - пояснила Смирнова.

Как писал Ruposters, ранее актер Павел Майков, ставший популярным после исполнения роли Пчелы в "Бригаде", назвал сериал "преступлением перед Россией".

https://ruposters.ru/news/21-0...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Zena-iva (22 сентября 2018 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    +3
    Спасибо, Авдотья, что подтвердила то, что мы и сами знали: предатели из 90-х, которые захватили власть, жили в своем мирке и плевать хотели на народ, даже не хотели знать, как он живет. Вот только поверить, что Чубайс не знал о разгуле бандитов? нет, спасибо. Разгул и безнаказанность бандитов как раз организовала власть, частью которой и бы Чубайс. Бандиты были нужны этой власти, чтобы терроризировать народ и не дать людям возможности понять, что происходит, пока бандиты в правительстве (в т.ч. Чубайс) и иже с ним грабят государственную собственность. Для народа нет разницы между капиталистами и бандитами - и те, и другие грабят. В чем гениальность Чубайса? смог очень много украсть в 90-е и до сих пор живет как паразит, ничего не производя полезного, только воруя из бюджета. Все эти "успешные" менеджеры, которые так и не смогли организовать никакого бизнеса, кроме как "освоение" бюджета, который пополняется за счет грабежа народа. Гореть тебе, Авдотья, и твоему мужу в аду.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map