Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "В ближайшие месяцы в мире многое изменится…" - немецкий политик о Трампе, Путине и России

"В ближайшие месяцы в мире многое изменится…" - немецкий политик о Трампе, Путине и России


6-09-2018, 13:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 840)

Вилли Виммер – по­ли­тик Гер­ма­нии с боль­шой буквы. Этот бывший де­пу­тат Бун­дес­та­га, стат­сек­ре­тарь ми­ни­стер­ства обо­ро­ны ФРГ, бывший вице-пре­зи­дент ОБСЕ и так далее, ни­ко­гда не боялся го­во­рить то что думает. Однако с 2014 года, он и вовсе вы­ра­жа­ет­ся крайне прямо.

В част­но­сти, в своей недав­ней речи немец­кий экс­перт пре­ду­пре­дил всех слу­ша­ю­щих о том, что в бли­жай­шие месяцы многое в мире из­ме­нит­ся.

В Со­еди­нён­ных Штатах, по его словам – "вы­хо­дит на пик борьба за власть и эта борьба, в купе с дей­стви­я­ми России, в ре­зуль­та­те может за­тро­нуть целый мир...."


Ска­жи­те, хотите ли вы войны с Рос­си­ей?

Ко­неч­но же нет.

Но по­ни­ма­е­те ли вы что именно к этому нас и тол­ка­ют?

Со­бы­тия в Аме­ри­ке - эта гран­ди­оз­ная война элит, может при­ве­сти мир к боль­шой ка­та­стро­фе.

Джордж Сорос, на­при­мер - от­кры­то го­во­рит, что с его воз­мож­но­стя­ми он может и будет ин­ве­сти­ро­вать против США

Против аме­ри­кан­ско­го курса акций «пока у руля страны стоит такой пре­зи­дент».

Трамп, в ответ от­ве­ча­ет, что если его сме­стят – то в мире (не без его уча­стия и тех, кто стоит за ним) всё об­ру­шит­ся.

И это вполне может быть прав­дой.

Эта борьба за власть и ли­хо­рад­ка дол­ла­ра нас всех может сте­реть с лица земли, а уж ее внеш­ние про­яв­ле­ния мы видим каждый день в бри­тан­ской и аме­ри­кан­ской прессе.

А вот теперь, когда мы вы­яс­ни­ли, что по­след­ствия этой «драки» могут кос­нуть­ся каж­до­го из нас, важно понять, кто в ней вы­сту­па­ет с какими по­зи­ци­я­ми. На­при­мер, Трамп – по мнению наших СМИ просто тиран, но при этом он до се­го­дняш­не­го дня не начал еще ни­ка­кие войны. 

И это со­вер­шен­но нети­пич­но для аме­ри­кан­ских пре­зи­ден­тов. Они, как только вы­би­ра­лись на долж­ность сразу же на­чи­на­ли войну. 

Трамп этого пока не делает и именно по­это­му его нена­ви­дят. Он не хочет жест­ко­го кон­флик­та с Рос­си­ей.

А теперь по­смот­ри­те на наши СМИ.

Вду­май­тесь, на чьей сто­роне ев­ро­пей­ские пра­ви­тель­ства и пресса, если они ругают един­ствен­но­го аме­ри­кан­ско­го лидера, ко­то­рый не хочет вести войну и желает по­ла­дить с Пу­ти­ным!? 

На­чи­ная с Клин­то­на - все аме­ри­кан­ские лидеры вели войны, а все рос­сий­ские ухо­ди­ли в изо­ля­цию. Но сейчас, не тот ни другой пре­зи­дент этого не делают.

А знаете, о чем не го­во­рят наши СМИ в прин­ци­пе?

О том, что и до аме­ри­кан­ских вы­бо­ров, США уже на­хо­ди­лись на грани граж­дан­ско­го кон­флик­таА сейчас эта ве­ро­ят­ность еще больше воз­рос­ла! 

Трамп ре­а­ли­зу­ет же­ла­ние народа – оста­но­вить неза­кон­ные войны и пре­кра­тить поток гробов в Аме­ри­ку. 

Но кор­по­ра­ции и элиты, эти войны не просто так за­те­я­ли, они по­лу­ча­ют из них при­бы­ли и оста­нав­ли­вать­ся не хотят.

И вот вам вопрос – кем куп­ле­ны СМИ Европы и ее по­ли­ти­ки, если они вы­сту­па­ют против Трампа и Путина, но на сто­роне тех, кто хочет про­дол­же­ния кон­флик­тов? 

У нас в Гер­ма­нии ми­нистр обо­ро­ны под­ли­ва­ет масла в огонь, то в один во­ору­жен­ный кон­фликт то в другой.

Так кем кон­тро­ли­ру­ют­ся наши элиты и медиа, если даже Трамп хва­та­ет­ся за про­тя­ну­тую из Кремля руку, а нам рас­ска­зы­ва­ют, что с Рос­си­ей ладить нельзя?

Если в США по­бе­дят не те элиты, хаос в Европе и ис­те­рия против России рас­цве­тет.

Если в США нач­нёт­ся граж­дан­ская война – это будет ужасно для всего мира. Потому что аме­ри­кан­ский народ на­столь­ко во­ору­жен что даже целая армия с ним не сможет спра­вить­ся. 

А хаос в эко­но­ми­ке США - за­пу­стит цунами по всему миру. Это будет то­таль­ный хаос.

В Аме­ри­ке через несколь­ко недель прой­дут про­ме­жу­точ­ные выборы и если на этих вы­бо­рах про­тив­ни­кам Трампа удаст­ся его вынуть как пробку из бу­тыл­ки, то этот ужас кос­нет­ся не только США.

Мы же здесь все по­ни­ма­ем, что, если бы Клин­тон была у власти и пра­ви­ла, то элиты ко­то­рые стоят за ней, давно бы уже раз­вя­за­ли кон­фликт с Рос­си­ей. 

Дамы и гос­по­да, почему Гер­ма­ния должна все это под­дер­жи­вать?

В мире и так не су­ще­ству­ет ни одного ведра грязи ко­то­рое бы еще не вылили на голову Путина и Трампа.

И если Трампа опро­ки­нут, то над­на­ци­о­наль­ные элиты с по­мо­щью нас будут вести игры против Москвы.

Друзья, мы как раз на­хо­дим­ся в том городе, через ко­то­рый снова про­ез­жа­ют танки на­прав­ля­ю­щи­е­ся к "Москве".

А ведь мы с вами помним те вре­ме­на, и знаем, что у нашего народа не должно быть такого же бу­ду­ще­го.

 Мы должны услы­шать Путина и трезво по­смот­реть на До­наль­да Трампа.

Хо­ро­ший пример – это Крым. Там тоже все ока­за­лось не так, как многим ка­жет­ся. В про­шлом году, в апреле я и ряд иных немец­ких по­ли­ти­ков по­еха­ли на этот по­лу­ост­ров. И должен ска­зать, что редко, когда меня на­столь­ко при­вле­ка­ла по­доб­ная по­езд­ка. 

Но Крымом, я бы оча­ро­ван. Когда ты на­хо­дишь­ся в Ялте, то с одной сто­ро­ны видишь Черное море, яркое летнее солнце, а позади тебя горы и на них еще лежит снег. Нам рас­ска­зы­ва­ют ерунду про Крым, а на самом деле он не стал маг­ни­том для ев­ро­пей­ских ту­ри­стов только потому, что санк­ции этому мешают. 

После 2014 года Россия про­ве­ла там ко­лос­саль­ную работу, и сейчас Крым не узнать. Тоже самое с вос­при­я­ти­ем России, США, Путина и Трампа. 

Всё неод­но­знач­но, но точно не так, как нам рас­ска­зы­ва­ют скуп­лен­ные пра­ви­тель­ства и ан­га­жи­ро­ван­ные медиа…

 

 

Видео: Вы­ступ­ле­ние В. Вим­ме­ра (на немец­ком, с пятой минуты, 1 час. 12. мин.)

 

 

Ав­тор­ство: 
Копия чужих ма­те­ри­а­лов


Рейтинг публикации:

Нравится111



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosmogen (6 сентября 2018 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Немцы всегда были здравомыслящими!

       
     


    1. » #0 написал: сова (6 сентября 2018 19:17)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4399
      Рейтинг поста:
      0
      Не могу с Вами полностью согласиться. Далеко не все немцы и далеко не всегда были здравомыслящими!

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map