Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гудков стучится в двери, или агитация с «коллекторским душком»

Гудков стучится в двери, или агитация с «коллекторским душком»


2-09-2018, 10:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (805)

Дмитрий Гудков агитирует за «независимых кандидатов» в Совет депутатов городского поселения «Щербинки», «приторговывая лицом». По его словам, он ходит по квартирам, где ему открывают двери, так как москвичи, мол, его, узнают. Сомнительная радость, если вспомнить о причинах популярности оппозиционера: его любовь к пиару на «горячих» и остро-социальных темах всем известна, как и, собственно, «деловая» деятельность семейки Гудковых.

Впрочем, это его не смущает. Гудков выкладывает на свои страницы в социальных сетях фоточки, где держит агитки, которые молодое поколение ему якобы помогает распространять. Чистой воды позерство плюс имитация политической деятельности. И ведь никак не успокоится: то в мэры Москвы планировал баллотироваться, то теперь за депутатов «топит». На деле же ищет повод для новой истерики на тему притеснений оппозиции в России.

Гудков агитирует за 20-летних кандидатов от штаба Навального, Партии Перемен и ПАРНАСА, пытающихся пролезть в Совет депутатов на муниципальном уровне: юристов Кирилла Григорьева и Максима Марутенкова, студента Александра Менюкова, специалиста по логистике Антона Тароянца и предпринимателя Татьяну Усманову. Просто отличная команда лузеров-«малолеток».

 

Григорьев в прошлом году провалился на выборах в муниципальное собрание по округу Западное Дегунино, хотя сторонники Гудкова отдали за него все свои голоса, а Марутенков – на выборах в Совет депутатов Нагорного района (шел от партии ПАРНАС). Сейчпс пытается пролезть самовыдвиженцем от штаба хайпожора Гудкова. К слову, их пристрастия во многом сходятся: боготворит Максимка США, НАТО и в целом Запад. Встречается с представителями европейской организации ALDE, объединяющей либералов и русофобов под одним крылом.

 

Студент Менюков из себя ничего особенно не представляет, Тароянц тоже, а вот Усманова руководит аппаратом столичного отделения «Открытой России». Другими словами, «шестерка» Ходорковского. В целом же просто кучка молодых лохов, не имеющих ни опыта работа в управленческих структурах, ни понимания, что на одном популизме не выедешь.

Сам же Гудков известен не в качестве уважаемого политика или общественника, а как представитель семейки грабителей и шантажистов. Жертвами коллекторской деятельности «Центрального долгового агентства» Гудковых стало множество россиян: им угрожают, избивают, запугивают. Привычка требовать с простых людей деньги в крови у Дмитрия, который даже донаты не просит в социальных сетях, а требует: «Прийти на встречу волонтеров и наблюдателей… Дать денег команде во Внуковском».

Примечание: Гудковы и закон нарушают, так как агентство даже не входит в перечень юридических лиц, имеющих право заниматься деятельностью по возврату просроченной задолженности.

Вероятно, москвичи открывают Гудкову двери из опасения услышать, что он пришел выбивать из них долги. Не секрет, что даже люди без кредитов страдают от действий коллекторского агентства Гудковых. Потому и «торговля лицом» будет безуспешной. Местные жители вряд ли отдадут свои голоса неопытным юнцам, у которых ветер в голове свистит. Пробежки Гудкова по столичным подъездам годны только для публикаций фоточек в ВК или Инстаграм. В «Большую политику» ему не вернуться, как и не протолкнуть своих кандидатов во власть. Таким пустышкам там не место.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map