Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дональд Трамп депортировал бы Меланью в случае развода, заявила Омароса Ньюман

Дональд Трамп депортировал бы Меланью в случае развода, заявила Омароса Ньюман


23-08-2018, 10:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (663)

 

 

 

Дональд Трамп депортировал бы Меланью в случае развода, заявила Омароса Ньюман

Бывшая сотрудница Белого Дома Омароса Ньюман заявила, что Дональд Трамп нашел бы способ депортировать свою жену из Америки, если бы та решила оставить его.

В своих откровенных мемуарах о пребывании в Белом Доме, г-жа Ньюман поведала миру, что Трамп нашел бы способ отменить гражданство Меланьи Трамп, если бы она решилась его так «глубоко унизить».

Она утверждает, что Президент США изыскал бы способ депортировать г-жу Трамп на ее родину, в Словению, случись ей подать на развод в период его президентства.

«Поскольку Дональд досконально знает, как она получила постоянное гражданство, он может в случае наличия «тонких моментов», раскрыть их и тем самым сделать ее гражданство недействительным» - написала г-жа Ньюман в своей книге Неуравновешенный: Взгляд изнутри на Белый Дом Трампа.

«Он мстительный человек, и от него можно ожидать все что угодно».

Первая леди согласно достоверной информации получила зеленую карту по программе предоставления гражданства людям «с экстраординарными способностями», известной еще как программа EB-1 или «Виза Эйнштейна». Бывшая модель модных показов стала гражданской США в 2006 году.

Программа нацелена на людей из научной среды, руководителей многонациональных компаний и персон, получивших признание как в США, так и в мире.

«Если Меланья попыталась бы принародно унизить его и оставить в период пребывания в должности Президента, он несомненно нашел бы способ ее наказать»- написала г-жа Ньюман.

«Это человек, который смог оправдаться от обвинений в ходе расследования Мюллера. Так почему бы не оправдаться по поводу предполагаемой манипуляции с визой»?

Граждане могут быть лишены гражданства и депортированы, если он сфальсифицировали или скрыли важную информацию или если они откажутся от дачи показаний Конгрессу.

В последние два месяца, администрация Трампа начала рассматривать вопрос об отмене гражданства натурализованных граждан, которые получили его путем махинаций и лжи.

Пресс-секретарь г-жи Трамп Стефани Гришэм ответила на заявления в книге Ньюман, что Меланья вовсе не дожидается окончания срока нахождения в должности своего мужа для того, чтобы развестись с ним.

Г-жа Гришэм сообщила что эти две женщины «едва ли вообще общались» период нахождения г-жи Ньюман в Белом Доме.

«Разочаровывает, что бывшая сотрудница необоснованно выплескивает свой гнев и мстит президентской чете, памятуя о всех возможностях, которые предоставлял ей сам Президент» - заявила Гришэм.

На прошлой неделе, Трамп вызвал негодование общественности, обозвав г-жу Ньюман в своем Твиттере «собакой» и «вопящей неудачницей».

Атака на г-жу Ньюман произошла, когда та совершала рекламный тур перед выходом в свет ее книги. В книгу вошел целый спектр взрывоопасных обвинений, включая предположения о том, что существуют записи, где президент использует оскорбительное слово «ниггер» в процессе записи реалити-шоу Подмастерье (The Apprentice). Г-жа Ньюман прославилась, как участница реалити-шоу в 2003 г. Трамп отверг это утверждение, заявив, что не имеет и никогда не имел это слово в своем словаре и это все выдумки.

Г-жа Ньюман была директором по связям с общественностью Белого Дома, пока не была уволена в декабре прошлого года за «значительное нарушение единства мнений». Перед началом работы в администрации г-жа Ньюман участвовала в ведении Президентской кампании Трампа среди Афроамериканцев.

«Когда даешь безумной и вопящей неудачнице шанс работать в Белом Доме, она все равно все запорет»- твитнул Трамп. «Глава Администрации хорошо сработал, быстро прогнав эту собаку!»

В ходе рекламного тура, посвященного выходу книги г-жа Ньюман предъявила несколько аудио записей, включая запись собрания, в ходе которого ее уволили».

На другой записи невестка Трампа Лара Трампа – главный консультант кампании по переизбранию на второй срок – предлагает г-же Ньюман содержание в размере 15 000 долларов в месяц после ее изгнания из Белого Дома за работу в рамках этой кампании. Г-жа Ньюман заявила, что это предложение было сделано, чтобы заставить ее молчать.

Белый дом назвал г-жу Ньюман недовольной бывшей сотрудницей с сомнительным авторитетом, которая сейчас пытается получить прибыль от книги, основанной на фальшивых нападках.

Г-жа Ньюман заявила, что Трампу ее не заткнуть, впрочем, как и Белому Дому или кампании Трампа, которая выдвинула против нее арбитражный иск в связи с нарушением договора о неразглашении. Она заявила СМИ, что у нее есть документы, подтверждающие ее заявления.

«У меня есть значительное количество подтверждающих материалов не только к книге, но и ко всем моим утверждениям о Дональде Трампе» - сообщила она.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map