Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Добро пожаловать в Америку! Реалии страны закругленных уголков

Добро пожаловать в Америку! Реалии страны закругленных уголков


1-08-2018, 13:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 481)

И, чтобы не снижать накала моей предыдущей статьи, немного реалий из наших закругленных уголков. Про уголки не ради красного словца, я поведаю про одну из территорий, где их разработчиков можно обнаружить в особо крупных количествах. Вы мало найдете мест, где они группируются настолько плотно.

Лечу в Лос-Анжелес, затем домой, в Силиконовую Долину. Поскольку не уверен, что успею, покупаю билет домой не на ближайший рейс, а на следующий. Однако рейс прилетел вовремя и с багажом не задержали, я с хорошим запасом успеваю на предыдущий рейс. 

Прихожу на регистрацию и говорю, что желаю улететь на текущем рейсе. На это работница у стойки мне объявляет, что вначале сдайте билет и купите на этот. Что полная чушь, этого совсем не обязательно делать и я требую менеджера. После долгих препирательств "а зачем он вам нужен и вообще его сегодня не будет" наконец-то менеджер появляется.

Да, говорит, никаких проблем. Но мы уже ваш багаж отправили на следующий рейс. Можете сами лететь сейчас, а багаж получите потом. Какого, говорю, этого самого. Я же сразу сказал, что желаю лететь на этом. Ничего, отвечает, не могу поделать, сами понимаете, неопытный персонал и нет никаких технических возможностей перенаправить ваш багаж на текущий. Ладно, говорю, лечу на своем.

Мой рейс отменяют. С объяснением "недостаточно пассажиров". Затем отменяют следующий по той же причине. Остается последний на сегодня.

Подходит время регистрации. Широковещательное объявление: "куда-то пропал командир экипажа, мы его не можем найти, но мы уже вызвали запасного". Бурная радость ожидающих. Это не шутка про бурную радость. Рейс могли бы просто отменить. Немалая часть, включая меня, уже сидит в ожидании часов 8 (на своей машине время проезда 4 с половиной часа, на автобусе 6).

Дальше начинается цирк. Нам объявляют о передвижениях запасного командира экипажа. Где он стоит в автомобильных пробках и так далее. Наконец-то возле прохода появляется дедок с палочкой, это наш спаситель. Бурный восторг, наш рейс задерживается всего-то на полтора часа.

Проходим в салон самолета. Стюардесса начинает рассказывать, как пользоваться дыхательным прибором. В процессе показа несколько раз практически падает. Я в эти моменты вежливо отворачиваюсь. Что не осталось незамеченной стюардессой. Она, дыша перегаром, кидается ко мне с воплем: "Вы плохо смотрели за моими действиями, я не могу допустить вас к полету".

Если бы это все происходило во время обычного рейса, возможно ее наезд прокатил. Но народ уже был не в том настроении и начал громогласно выражать неудовольствие. Подбежали санитары, то есть другие проводники, и оттащили нашу героиню в подсобное помещение. Она брыкалась и вырывалась, но силы оказались неравными.

В результате я попал домой. Дедок, к счастью, самолет все-таки водить умел.

ЗЫ Работница за стойкой регистрации была афро-американкой, стюардесса - англо-саксонка, менеджер и дедок-летчик - белые.



Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map