Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откуда деньги? Яшин тратит больше, чем зарабатывает

Откуда деньги? Яшин тратит больше, чем зарабатывает


22-07-2018, 15:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 163)

Илья Яшин в прошлом году участвовал в муниципальных выборах в Москве и стал председателем совета депутатов Красносельского района столицы. Его пламенные речи о том, что он как-то значительно улучшил жизнь района, не имеют ничего общего с реальностью.

 

 

Одним из главных своих достижений Илья Яшин считает запуск в районе социального такси, которое он якобы организовал на сэкономленные при отказе от служебного автомобиля деньги. Только вот на деле оказалось, что никакого социального такси для инвалидов не появилось. Яшин организовал транспортное средство для нужд совета депутатов МО Красносельский в Москве и для своих близких. По факту обещанная соцпрограмма не выполняется.

 

Безусловно, все это простая пиар акция, которая еще и оказалась не реализованной. Все дело в том, что государственный автомобиль Илье Яшину совсем не нужен, ведь он и без этого ездит на шикарном Мерседесе С180 за два с половиной миллиона рублей. Откуда у него деньги такой автомобиль? Вообще Илья Яшин не упускает ни одной возможности, чтобы «похайпить» лишний раз. Недавно он слился с выборов мэра Москвы, свалив все на муниципальный фильтр. Странно слышать такие аргументы от главы муниципального образования.

 

Недавно стало известно, что Илья Яшин вылетел в Болгарию. Там у него есть собственные апартаменты, о чем свидетельствует копия нотариального акта.

Это действительно элитная недвижимость на берегу Черного моря в Болгарии. Не совсем понятно, каким образом простой муниципальный депутат может позволить себе покупать столь дорогие апартаменты. Впрочем, Илья Яшин однажды не постеснялся отправить свою бабушку в дом престарелых, чтобы выручить деньги за ее квартиру.

 

Вообще, Илья Яшин неоднократно признавался, что нигде не работает, а деньги получает от каких-то бизнесменов, которым нравится его деятельность. Такие доходы он, естественно, нигде не декларирует. Вообще, если сравнить доходную и расходную часть бюджета Яшина, то останется довольно много вопросов.

 

Вот, например, мундеп в 2017 году купил квартиру в апарт-комплексе «Волга» за 9 миллионов рублей, плюс тот самый Мерседес С180 за два с половиной миллиона. Только крупных трат Илья Яшин совершил на 11,5 миллионов рублей, а заработал, согласно официальным данным только 1,9 миллиона рублей. Откуда простой муниципальный депутат взял еще 9,6 миллионов – большой вопрос.

 

Хотя ответ на него не пришлось искать долго. Яшин имеет хорошие связи с западными фондами, которые платят ему вполне неплохо за то, что он ведет политическую деятельность в России и выполняет указания своих кураторов. Вся эпопея с московскими выборами была из той же серии, Яшин никогда не смог бы на них победить, в его задачи входило только создание протестных настроений. За это ему и платят.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map