Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Борис Юлин о пенсионной реформе, результатах выборов, признаках фашизации. По-живому

Борис Юлин о пенсионной реформе, результатах выборов, признаках фашизации. По-живому


21-07-2018, 17:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Avenger | комментариев: (5) | просмотров: (2 707)

Борис Юлин о пенсионной реформе, результатах выборов, признаках фашизации. По-живому

 

 

 

 

 

Источник






Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: cosm (22 июля 2018 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Avenger
    Ну хорошо, а Смирнов с Михеевым?

    Я о них ничего не знаю, а за этим уже наблюдаю с годик. Суть не в пенсионной реформе, для него это "пища", которую он использует для манипуляций кто его смотрит. Если проанализировать то, что он говорит, получается весь мир - это большая помойка, а он как "высший" очень раздосадован тем, что в нем родился, ну все у него плохо. Даже до кино добрался, я был удивлен, что "28 панфиловцев" он не обосрал, хотя уже ждал, странно даже, это единственное наверное, что он яро защищал. Видимо задело что-то и его. И вообще странная позиция смотреть всегда только тех, чей взгляд вам по душе, необъективно выходит. Вам и этот Юлин должен нравится, он говорит, что сладко для ваших ушей.

       
     


  2. » #4 написал: Avenger (22 июля 2018 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Никогда мне он не нравился.


    Ну хорошо, а Смирнов с Михеевым?

    Пенсионная реформа как бизнес-проект разрушителей России


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #3 написал: cosm (22 июля 2018 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Никогда мне он не нравился. На канале Пучкова очень часто бывает. Такой популист и демагог, поискать надо, лишь бы обосрать все помоями.

    впервые за до-олгое время респект и уважуха порталу за публикацию честного и научного взгляда на процессы в стране. побольше вот таких публикаций!


    Вот честно я даже не удивлен :))) . Под его видео такие вот крикуны и собираются стадом. Нашел так сказать "дойку". Красава, а вы наматывайте на уши. :) Что еще остается, своей головы нет, значит за вас будут думать другие. Все честно.

       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 июля 2018 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -8
    Цитата: zudorlin
    впервые за до-олгое время респект и уважуха порталу за публикацию честного и научного взгляда

    Вам нравятся клоуны манипуляторы? Это типичный говорящий болван. Читайте Ленина, главный вопрос это вопрос о власти, все эти говорящие болваны манипуляторы занимаются словесным поносом исключительно дабы дорваться до власти путем дестабилизации в стране. Что при этом будет с народом им глубоко насрать. Все эти "коммунисты", "патриоты" и прочая шваль думают лишь только о своей шкуре, а народ используют для манипуляции. Сомневаетесь? Смотрите на Украину где именно подобная шваль пришла к власти.

    Неважно какую идеологию толкают авторы, они решат только один вопрос - вопрос о власти. Только кастрюлеголовые думают что приход к власти болтунов клоунов может решить хоть одну социальную проблему. Они по определению неспособны решать задачи. Цель их иная - генерация негатива. Все эти ура пэтриоты в сути своей соросята. Да да. Посмотрите на сего клоуна, он открытом текстом плачет как по писанному. Не ведитесь на этих Мавроди от политики. Результат будет тот же. Удивлен что Avenger выложил подобную чушь. Любой наперсточник на вокзале навешает лапши говнеца не хуже))

    Разве что данное видео показательно как пример на какой типаж манипулятора никогда не надо вестись любому трезвомыслящему человеку. Подобное поведение типичный пример продажного элемента генерирующего говно в головы, как сказали бы в старые времена. Если вам генерируют только негатив знайте, это признак либо больного, либо умственно неполноценного асоциального элемента, либо негодяя заведомо знающего зачем он несет бред. Последнее признак типичного революционера, возьмем власть, а уж потом разберемся. Кстати, слова опять же Ленина, которого большинство наивных последователей этой церкви никогда не читало, в отличии от меня, его критика. Равно, к слову, как и Маркса и Энгельса)

    Реальность никогда не имеет подобной примитивной черной окраски. Она многоцветна по определению и требует глубокой оценки не основанной на понтах примитивных клише и идеологических комплексов, а эти Швондеры лишь ищут своих Шариковых. Анализ реальности потребует от вас понимания основополагающих знаний в области методологии и социальной философии. Клоуны от вас этого требовать не будут, потому как в этом случае они не смогут вами манипулировать. Не уж то эта простая истина кому то до сих пор не понятна?

       
     


  5. » #1 написал: zudorlin (22 июля 2018 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    +1
    впервые за до-олгое время респект и уважуха порталу за публикацию честного и научного взгляда на процессы в стране. побольше вот таких публикаций!
    а не тупых агиток правительства о счастье реализации и личностном росте отдельных индивидуумов на пенсии - тошнит уже...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map