Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Встреча

Встреча


12-07-2018, 14:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 128)
Встреча


Фото: kristi_ti / Shutterstock.com

Все ждут 16 июля. Состоится встреча двух мировых центров силы.

Владимир Путин и Дональд Трамп.

Нет равнодушных людей по отношению к этой встрече, ибо каждый понимает, что эта встреча даст определённое направление хода мировой политики, а также изменит дальнейшие геополитические расклады, а следствие - так или иначе, повлияет на жизнь каждого из нас.
Я как человек, верящий в добро, хочу, чтобы эта встреча дала возможность наконец-то остановить все войны, которые происходят в мире. Ведь политики всего мира только об этом и говорят, что они заботятся о людях, и готовы приложить все усилия к тому, чтобы человечество жило в мире. Довольно лицемерия! Дайте же людям, то, что они всегда хотят, это мирную жизнь и возможность созидания.

Кто-то ждет эту встречу с надеждой, и замер в ожидании, а кто-то бегает и истерично визжит. Об истериках, которые заламывают руки в порыве отчаяния, и хочу поговорить.

Почему же их всех так напугала личная встреча Трампа и Путина, почему американские демократы и не только, пытаются выставить Трампа чуть ли не личным агентом Путина, New York Magazine в преддверии встречи двух президентов выпустил статью, названную "Прамп/Тутин", в которой выдвинул конспирологическую теорию, согласно которой Дональд Трамп был российским агентом с 1987 года. Статья, ставшая акцентом номера, начинается масштабным обсуждением вопроса, имел ли место сговор в 2016 году между Трампом и Россией. А сенатор республиканец из США Джон Кеннеди, недавно побывавший с делегацией Конгресса в Москве, заявил, что сотрудничать с российскими властями всё равно, что «иметь дело с мафией». Об этом сообщает Associated Press.

«В преддверии встречи президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина глава Украинского государства подчеркнул, что сейчас не время ослаблять давление на Россию. Президент Украины Петр Порошенко пожелал своему американскому коллеге Дональду Трампу успехов в его попытках вернуть в строй российского лидера Владимира Путина. Об этом глава Украинского государства» - пишет в своем блоге для Financial Times.

Официальные лица НАТО обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп в ходе встречи с Владимиром Путиным может предпринять шаги, нескоординированные с альянсом. Петер Байер, координатор правящей коалиции ФРГ по трансатлантическому сотрудничеству: «В альянсе серьезно озабочены тем, каких договоренностей могут достичь Трамп и Путин».

Европейские дипломаты обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп может встретиться с российским лидером Владимиром Путиным до саммита НАТО. «В этой ситуации царит неопределенность. Никто не знает, что в итоге скажет Трамп», — приводит слова источника телеканал CNN. 
Отмечается, что в ЕС «с огорчением следят за происходящим», вспоминая предложение Трампа на саммите G7 вернуть Россию в состав «Большой семерки». Также лидеры стран в Европе обратили внимание на то, что в последнее время Трамп «занял более примирительную позицию» по отношению к России.

Советники американского президента Дональда Трампа выражают озабоченность предстоящей 16 июля в Хельсинки встречей американского лидера и президента России Владимира Путина. По их мнению, Владимир Путин старается вбить клин между ними и лидером США. Американские СМИ цитирует слова российского лидера, который якобы жалуется Дональду Трампу на "фейковые новости", которые распространяют про Россию недоброжелатели, и сетует на его внешнеполитическое ведомство, чьи подковёрные игры не дают состояться их дружбе. 

Шеф! Всё пропало! 
Для начала, мы должны понимать кто же они такие?

Мы видим и слышим, как реально объединились единым информационным фронтом против и Владимира Путина и Дональда Трампа международные структуры, организации, имеющие свои говорящие головы, а это и премьер-министры, и президенты, политики разных уровней и разных государств, выступающие через лживые сми глобалистов.

Кто их поставил, кто им платит?

Англо-американские финансовые группы, представленные транснациональными банками и объединившиеся с американскими демократами, и некоторыми республиканцами. Они ни под каким предлогом не хотят изменения мирового порядка и они не хотят, чтобы ими командовал Трамп.

Почему это все происходит, и почему же они так боятся встречи Трампа и Путина? 

Да потому что это два огромных центра силы, которые объединившись, могут сокрушить всех их, и уже такие государства как Россия и Америка будут обустраивать новый миропорядок. На самом деле Трамп и Путин не сами, за ними обычное население в несколько миллиардов человек, а также реальный промышленный сектор, которые, аж никак не хотят войны. 

Давление на Трампа идет колоссальное, видать уж очень Трампушку прижало, поэтому и поедет к Путину, чтобы усилить свои позиции за счет России, и её мирового влияния. И скоро 2020 год выборы… Приближается мировой финансовый кризис, и под его обломками первой пострадает Америка, так как у нее самый большой долг, который ей и создали господа глобалисты совместно с мировыми финансовыми элитами, а им уж очень нужна война, чтобы пережить мировой финансовый кризис. 

Ведь зоны расширения доллара уже не осталось.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map