Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мама Олеся Бузины написала письмо Трампу о том, как "неонацисты застрелили ее сына на пороге дома"

Мама Олеся Бузины написала письмо Трампу о том, как "неонацисты застрелили ее сына на пороге дома"


9-07-2018, 15:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 888)

Мама Олеся Бузины написала письмо Трампу о том, как "неонацисты застрелили ее сына на пороге дома"

Мама убитого журналиста Олеся Бузины написала письмо президенту США Дональду Трампу. В нем она рассказала об убийстве сына и "нацистских методах" расправы с инакомыслием в Укриане.

Текст письма опубликован на авторском сайте-сообществе Олеся Бузины.

"Уважаемый господин Трамп! Вы поймете причины моего обращения к Вам если представите, что Вашего единственного сына застрелили на пороге собственного дома неонацисты по приказу руководителя ФБР, а Генеральный прокурор США сделал все, чтобы убийцы даже не были арестованы.

А потом суд рассматривал бы это дело так медленно, что стало ясно – весь процесс займет не менее 15 лет, а Вам уже 78, как мне сейчас..." - такими словами Валентина Павловна Бузина обратилась к президенту США.

Вот что Валенина Бузина написала об убийстве сына в дальнейшем.

"В Украине давно уже не является секретом, что после Майдана украинский режим, используя нацистские методы подавления инакомыслия, вынудил большинство политических оппонентов перейти на нелегальное положение или покинуть страну. Оставшиеся были подвергнуты уголовному преследованию, арестам и пыткам, а политические убийства приобрели массовый характер и есть все основания полагать, что список жертв политического террора, среди которых был и мой сын, согласовывался украинской властью с представителями правительства бывшего президента США Барака Обамы. Для того, чтобы получить ответы на эти вопросы, я обратилась к руководителям ГПУ, МВД, СБУ и президенту Украины с просьбой о личном приеме, но, к сожалению, все они отказались встречаться со мной. В аналогичной просьбе мне отказал и посол США в Украине.

Уважаемый господин Трамп! Я прошу Вас о помощи в наказании убийц моего сына. Я понимаю, что это задача украинского правосудия, но, к сожалению, без Вашего вмешательства это становится невозможным в современной Украине. Когда-то мать убитого журналиста Георгия Гонгадзе, так же, как и я, обращалась ко всему миру с мольбами о справедливости, но она умерла, так и не дождавшись правосудия. После ее смерти дело заказчиков и организаторов убийства ее сына было приостановлено, и на его возобновление при нынешнем украинском режиме уже нет никакой надежды. За подобные нарушения принципа верховенства права и прав человека по делу Магнитского США объявили санкции в отношении чиновников следственных и судебных органов Российской Федерации.

Боюсь, без Вашего вмешательства меня ожидает та же судьба, а убийцы моего сына, как и организаторы убийства Гонгадзе, избегут ответственности усилиями украинской власти. Безусловно, Ваше вмешательство не решит всех проблем Украины, но может стать первым шагом к восстановлению давно уже утраченной веры украинцев в справедливость. С уважением, Валентина Бузина".



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map