Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бельгиец: «Это та отсталая Россия»?

Бельгиец: «Это та отсталая Россия»?


5-07-2018, 16:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 389)

Бельгиец: «Это та отсталая Россия»?

Житель Брюсселя приехал в нашу страну на Чемпионат Мира 2018 года. Бельгиец рассказал, что очень переживал за качество мундиаля и за качество своей жизни в России, пока чемпионат будет проходить. Он признался, что не без помощи СМИ и Голливуда, который по его собственным словам имеет очень большое влияние на мысли и восприятие европейцев, представлял Россию очень отсталой, если не сказать дремучей страной, с множеством социально-бытовых проблем, запредельным уровнем преступности и низким уровнем жизни. Он даже долгое время удивлялся, что Чемпионат доверили провести такой стране.

Артур, а так зовут этого гостя из Бельгии, опасался россиян, будучи уверенным, что наши сограждане довольно неприветливые с другими люди, в особенности с иностранцами, и вообще имеют к приезжим из других стран довольно предвзятое отношение.

Однако, по его словам, не без опаски приехав в Россию, он обнаружил что все знания, о нашей стране которые он имел, абсолютно ошибочны. Все города, в которых ему довелось побывать во время проходящего сейчас футбольного мероприятия, оказались очень красивыми, ухоженными и современными. Россия же, по его мнению, на деле, не просто не оказалась сколько-нибудь отсталой, а по некоторым параметрам даже превзошла многие европейские страны.

В качестве примера бельгиец привел чистоту на улицах даже крупных городов, которую не часто встретишь в Бельгии, Wi-Fi в метро, и передовое качество мобильной связи.

«Это та отсталая Россия? Где же серость, где бедность, где то, что показывают по телевизору и о чем пишут газеты? Откроешь газету и читаешь, что русские живут в безысходности и вообще страдают от бедности. Приезжаешь сюда и видишь цветущие города, счастливых людей, много машин, наверное, больше чем у нас. Вы посмотрите на улицы. Нет ни одной бумажки, пока Брюссель утопает в грязи. Власти говорят, что невозможно хорошо следить за огромным городом. Но почему у русских это получается?

Артур признался, что и мнение о злых русских» оказалось таким же ошибочным. Находясь в России, он встретил много хороших людей, и вообще, в целом, все относились к нему очень хорошо и дружелюбно.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится154



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (6 июля 2018 03:59)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2270
    Рейтинг поста:
    +3
    Русские научили Европу мыться, но ещё не смогли привить им чистоплотность в отношении улиц в их городах. Таким образом Европа снова скатывается в средневековую грязь, нечистоплотность, разврат, педерастию и во все тяжкие. Может Мусульмане их научат жить по божьему уставу.

       
     


    1. » #0 написал: Markus (6 июля 2018 08:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 408
      Рейтинг поста:
      0
      Ну вот слова не добавить! Согласен!

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map