Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Удар по Британии

Удар по Британии


5-07-2018, 15:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 829)

Удар по Британии

В Эймсбери 30 июня неизвестными силами воссоздана почти копия отравления отца и дочери Скрипалей, совершенного 4 марта в Солсбери. Отравлены мужчина и женщина, британские подданные, не имеющие ни малейшего отношения к России, но с теми же симптомами, что и Скрипали. Лаборатория Портон-Даун, уже установила, что отравление совершено всё тем же газом "Новичком"! Отметим ещё один признак копирования - лаборатория Портон-Даун снова рядом с местом отравления!

Оставим в стороне очевидные вещи, например, что в обоих случаях не могло реально использоваться боевое нервно-паралитическое вещество из-за неизбежного отравления многих тысяч людей. Рассмотрим исключительно внешнюю, медийную сторону.

После отравления Скрипалей единственными уликами против России было российское происхождение отравленных и, газ "Новичок", производимый якобы только в России. Теперь этих улик нет и обвинить Россию, оставаясь в глазах мира вменяемыми - невозможно, поскольку отравлены коренные британцы, и к настоящему времени известно, что "Новичок" производился не менее чем в двух десятках стран.

И если Скрипали, с большой долей вероятности, были отравлены британскими спецслужбами с целью начать кампанию против России, то кто и зачем совершил теперешнее отравление?

Очевидно, что теперешнее отравление - акция против самой Британии. 

Весь ужас её положения заключается в том, что если она обвинит снова Россию, то сделает себя посмешищем в глазах всего мира! Но есть ли у Британии какой-то другой выход? Его не видно! Британия будет вынуждена идти по этому пути подобно зомби и самой затягивать петлю на собственной шее! Если же она не станет на этот раз обвинять Россию, то дело Скрипалей становится позорным столбом!

Можно предвидеть, что это не последнее отравление такого типа. Издевательство на Британий будет продолжено. С большой долей вероятности!

Выход был, но безнадёжно упущен. Не следовало допускать утечку в СМИ информации об этом деле и сохранить его в глубокой тайне! 

Понятно, что выбирая Эймсбери в качестве места нанесения удара, враги Британии (понятия не имею - кто это) должны были руководствоваться особым значением этого места для Короны. Так и есть! 

В 1291 году здесь умерла Элеонора Прованская, королева Англии. Кроме того, Эймсбери приобрёл всемирную славу благодаря расположенной неподалеку доисторической достопримечательности — Стоунхенджа.

Стоунхендж - виселица

Один из вариантов перевода слова Стоунхендж - «каменная петля», что означает виселицу. Виселица хорошо видна на фотографии.

Трудно не согласиться с намёками авторов отравления в Эймсбери. Многим из руководства Британии, кто завел королевство в тупик дебильными действиями, предстоит умереть!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map