Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Венгрии обвинил глобалистов в уничтожении патриотизма

Премьер Венгрии обвинил глобалистов в уничтожении патриотизма


3-07-2018, 13:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (654)
Премьер Венгрии обвинил глобалистов в уничтожении патриотизма


Фото: lmaresz / pixabay

После того, как в Великобритании за неуважение к суду в тюрьму отправился представитель праворадикального движения «Лига защиты Англии» Томми Робинсон, все громче стали звучать резкие заявления премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который выступает против исламизации своей страны и Запада в целом.

Для многих Орбан превратился в своеобразный рупор тех, кто не может громко заявить о своей позиции из-за многочисленных навязанных в обществе толерантных устоев. Именно для них премьер Венгрии становится тем, кого они цитируют в соцсетях и на кого ровняются.

Большое внимание к себе привлекла речь Виктора Орбана о венгерском народе. В ней он говорит о том, что его прошлое и настоящее его народа тесно переплетено с другими странами настолько, что вся Европа стала едина. Но при этом, ее народы несвободны. По его словам Европа как цветок, который изнутри выедает червь.

Орбан посетовал на то, что территория захвачена, и никто не может сказать об этом, потому что свободы слова как таковой на самом деле не существует. Он признался, что сейчас нельзя называть беженцев как-то иначе и отметил, что все умалчивают о том, что мигранты буквально вторгаются в дома европейцев, а с их появлением растет уровень преступности. Кроме того, политик уверен, что все это несет угрозу и сложившемся жизненным устоям, ценностям и культуре европейцев.

Премьер Венгрии заявил, что сейчас Брюссель пытается сделать из каждого человека покорного раба, который не говорит ничего против проводимой политики. И для того, чтобы навязать свою волю используются не какие-то карательные меры, а травля в СМИ.

По его словам, сейчас над Европой нависла угроза не войны или какой-то глобальной катастрофы, угроза оплетает общество постепенно, меняя его изнутри. Он уверен, что миграция маскируется под гуманитарную помощь, а по факту это настоящая оккупация без применения оружия и насилия.

Орбан подчеркнул, что защитники прав обвиняют подобных ему в нетерпимости, но при этом политик напоминает, что именно европейцы дали кров беженцам и с готовностью приняли их, ведь в ЕС все нации привыкли жить во взаимном уважении. Однако мигранты не хотят принимать правила жизни тех стран, куда приезжают, а стараются изменить их и навязать свою культуру. Брюссель говорит сначала о паре тысяч мигрантов, которые прибудут в ту или иную страну, а затем их число резко возрастает, и коренные жители оказываются лицом к лицу с захватчиками, которых еще и обязаны кормить и содержать.

Виктор Орбан уверен, что все люди Евросоюза должны объединиться и заявить Брюселлю, что не хотят разрушения своей культуры и традиций.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map