Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хитрый план Трампа - удар дубиной из-за угла

Хитрый план Трампа - удар дубиной из-за угла


1-07-2018, 09:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 100)

Глядя на избранного почти два года назад президента США, читая его перлы в Твиттере etc. невольно закрадывается мысль, что Хиллари была права и эта "белокурая бестия" на самом деле агент Кремля, последовательно проводящий пророссийскую политику.

 

Ведь реальные санкции, введенные в январе 2017 года гораздо больнее ударили бы по России, чем все эти булавочные уколы раз в три месяца. И санкции против "Северного потока-2" могли бы ввести тогда же, а не торговаться с Меркель и Ко. Мало того, немцы вчера доложили, что Трамп пообещал не преследовать компании, участвующие в строительстве и эксплуатации трубы.

Немецкий телеканал n-tv: «Мы добились гарантий, что санкции пока не затронут газопроводный проект», — сказала представитель Министерства экономики Германии.

Это как-то убедительнее слов шизофреника со справкой. 28 июня председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что США не будут менять свою позицию относительно ситуации на Украине и продолжат усиливать давление на Россию, в том числе по вопросу строительства «Северного потока-2».

Это он типа установку Трампу дает перед встречей его с Путиным. Руководить Трампом из
Киева - даже не смешно. Просто обратите внимание не на слова янки по тому или иному поводу, а на реальные дела. Слова, тем более Дональда, как кряканье Дака. Слов как раз много. К примеру, он допустил, что признает Крым частью России.

Именно так он ответил на вопрос журналистов, передает The Globe and Mail. «Поглядим», — сказал он репортерам, которые летели с ним на борту №1 в Нью-Джерси.

На самом деле это не существенно - США никогда не признавали Прибалтику частью СССР. И что? Это мешало им договоры договаривать, сотрудничать и враждовать?

Помимо этого Пентагон уже считает, во что обойдется вывод американских войск из ФРГ и их переброска в Польшу. Типа кого-то подобное должно напугать. Как бы не немцев и русских разом.

А на самом деле это всего лишь финт ушами для отвлечения внимания - янки отказались даже за 2 миллиарда долларов ставить в Польше свою военную базу - какие могут быть переброски?

 


В Германии до сих пор живут около 35 тысяч военнослужащих из США. Приличная такая оккупационная армия, нет? И я очень сомневаюсь, что немцев опечалит их уход.

Всё это шелуха. На деле Трамп последовательно пытается реализовать все свои мечты о реформировании США, открыто им озвученные еще 20 лет назад. А именно - напакостить как можно больше и сильнее всем конкурентам, окопаться на американском континенте, полностью подчинив себе что соседей, что латиносов, и со своего огромного но далекого острова порыкивать на остальной мир.

Что до ну очень тайных договоров с Кремлем, то обратите внимание, как Россия прекратила педалировать тему Венесуэлы. Мало того, даже не помогает реально в нефтедобыче, объемы которой в стране падают, де-факто отдавая режим на растерзание США.

В общем, кулуарные разговоры велись всегда и между соперниками - тем более. Равно как и договоренности заключались. И если уж Трампу не везет в самих США, где его оппозиция сильна и коварна, то сам бог велел втихаря договориться с Путиным - президент России слово держит и мужик злопамятный - с таким одно удовольствие договариваться о том, против кого дружить.

Да и беда к Трампу подкрадывается традиционная - в следующем году уже стартует предвыборная гонка в США и надо что-то делать на публику.

Так что Дональду, который не хочет быть Даком, следует привезти своему русскому коллеге что-то более интересное, чем пустые хлопоты. Тогда он сможет ударить по своим критикам дома в самый удобный для него момент. А Трамп гангстер - он такие вещи обожает и они ему лучше всего удаются.

 

 

Вежливо это звучит - "эффективный кризис-менеджер".



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map