Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В «Яблоке» завёлся червь: Митрохин подал в суд на свою партию

В «Яблоке» завёлся червь: Митрохин подал в суд на свою партию


27-06-2018, 09:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 036)

В «Яблоке» завёлся червь: Митрохин подал в суд на свою партию

Неисповедимы пути оппозиционеров Российской Федерации, чьи «телодвижения» на политическом поприще представляют собой поведение пауков в банке: внутренняя кухня объединений либерального толка буквально «брызжет» негативом распрей, что не может не вызывать умиления со стороны наблюдающих за процессом исследователей.

Очередным поводом «подержаться за животики» вследствие гомерического хохота является решение главы московского отделения «Яблока» Сергея Митрохина подать в суд на свою же партию: одиозного оппозиционера до глубины души расстроило решение партийного бюро не выдвигать его кандидатуру на предстоящие выборы мэра Москвы.

Театральная постановка одного актёра выплеснулась в информационные потоки Российской Федерации. Складывается впечатление, что сам Сергей Митрохин очень раз своей новой «выдумкой» в погоне за пресловутым хайпом. А этот налитой «яблочник» может этим похвастаться, ведь фраза «лишний раз напомнить о себе» в его формации значит примерно следующее: руби с плеча любую околесицу, главное – чтобы лик твой все узрели.

Опыт у данного оппозиционно персонажа в этом крайне колоссальный. Достаточно вспомнить его высказывания антигосударственной направленности: вместе со своими недалёкими соратниками по партии во всеуслышание громогласно кричал о необходимости возврата Курильских островов Японии, а также решении «проблем Кавказа» путём отделения территории от состава Российской Федерации. Сергей Митрохин не разделяет нынешнюю принадлежность Крыма и вовсе поёт дифирамбы шоколадному королю Петру Порошенко, призывая президента Украины «напустить на полуостров карателей и перевоспитать крымчан».

На его фоне лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, также решивший поучаствовать в выборах, выглядит более достойным кандидатом, несмотря на его заявления в случае победы открыть сеть баров националистической направленности «Бей чертей, спасай Россию».

Тут же мы имеем дело с настоящим пауком в банке – Сергей Митрохин с легкостью может расстаться со своими оппозиционными друзьями ради собственных интересов. Либеральная «элита» во всей красе: не пора ли вам передислоцироваться из реального поля в интернет, дабы по лекалам Алёшки Навального собирать себе на пропитание донаты от неразумных в политическом плане маргиналов?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map