Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демократы открыто призывают граждан нападать на сотрудников Белого Дома

Демократы открыто призывают граждан нападать на сотрудников Белого Дома


26-06-2018, 09:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 078)

Битва между «глобалистами» и «изоляционистами» в США продолжается. Либералы, понимая, что за кулисами выиграть не могут, пробуют привлечь на свою сторону силу улиц.

Конгрессвумен Максин Уотерс (демократ от Калифорнии), которую мы в России знаем по истории с Лимпопо и кровавым диктатором Айболитом, открыто призвала граждан собираться вместе и нападать на сотрудников администрации Дональда Трампа в общественных местах.

Уотерс, которая, как и любой уважающий себя парламентарий, не живет в районе от которого избрана, выступила в субботу на митинге против разделения семей нелегальных иммигрантов. Там она заявила буквально следующее: «Если вы увидите кого-нибудь из нынешнего кабинета в ресторане, магазине, на автозаправке - выходите, собирайтесь группой и прессуйте их. Говорите, что им больше нигде не рады» (с 05:23).



Надо сказать, что уличные преследования членов трамповской администрации – явно не ноу-хау госпожи Уотерс. Она просто решила оседлать популярный ныне в Америке тренд.

На прошлой неделе группа протестующих демократических социалистов Америки преследовала министра национальной безопасности Кирстен Нильсен. Её выгнали из мексиканского ресторана возле Белого Дома. Несколько дней спустя демонстранты устроили протестное действо у дома Кирстен в коттеджном поселке в районе Александрия.

За два дня до этого, уже в другом мексиканском ресторане несколько неприятных минут пришлось пережить советнику Белого Дома Стивену Миллеру. Ему приписывают продвижение политики «нулевой терпимости» по отношению к нелегальным иммигрантам. Наверное, поэтому один из присутствовавших в зале назвал Миллера «фашиствующим попрошайкой финансирования новых клеток» (для иммигрантов). 

В пятницу вечером владелица ресторана Red Hen Стефани Уилкинсон выгнала пресс-секретаря Белого Дома Сару Сандерс из своего заведения. Причиной послужило нервозное отношение персонала ресторана, в основном, геев, к близкому присутствию представителя бесчеловечной трамповской команды.

При всём этом, поборники честности и демократии начисто игнорируют тот факт, что Трамп в наши дни всего лишь исполняет законы, принятые при Билле Клинтоне и ужесточенные при Буше младшем. Не следует забывать и о том, что президент Обама также не брезговал разделять семьи нелегальных иммигрантов и отбирать у них детей. 

Но на кроваво-красную обложку журнала Time попал Трамп, свысока взирающий на маленькую девочку из семьи иммигрантов, плачущую у его ног. И никому не интересен тот факт, что девочку эту, абсолютно реальную, никогда не забирали у её родителей, тоже абсолютно реальных.

Баора Тандаш, 



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: eremei (26 июня 2018 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Наконец-то понял, какая общая идея объединяет Украину и США: допустить к власти дураков.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map