Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клоун доигрался: СБУ держит Бабченко в плену

Клоун доигрался: СБУ держит Бабченко в плену


26-06-2018, 09:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 454)
Клоун доигрался: СБУ держит Бабченко в плену


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Аркадий Бабченко, который недавно сыграл в дешёвом спектакле СБУ, теперь сам этому не рад. Абсолютно все в мире знают, что никто Бабченко убивать не собирался. Разумеется, знает это и сам главный герой циркового представления, но теперь вынужден по полной огребать прелести сотрудничества с украинскими спецслужбами. 

По словам Бабченко, к нему приставлена охрана, которая изменила образ его жизни. Он не может встретиться, с кем хочет. Не может поехать, куда хочет. Аркадия закрыли в бараке, еду ему приносят. Периодически его вывозят для встреч с сбушниками. 

О том, что что-то пошло не так, догадываются уже представители российской оппозиции. Олег Кашин рассказал, что жизнь Бабченко похожа на плен или рабство, а не госзащиту. 

Дело начинает приобретать откровенные сходства с «отравлением Скрипалей». Там тоже имела место инсценировка, а потом пленение жертв. По всей видимости, СБУ не знает, что теперь делать с Бабченко. 

Живой он сбушникам не нужен, но и убить они его, пока не могут из-за провала «своей спецоперации». Мёртвый клоун сейчас однозначно приведет след к украинским спецслужбам. Похоже, что СБУ будут ждать удобного информационного момента, а потом «решать» пленника. 

Что ж, это урок для абсолютно всех, кто хочет срубить лёгких денег на сотрудничестве с западными и украинскими спецслужбами. Деньги вы, возможно, и получите, но воспользоваться ими не успеете. Свидетели западным агентам и их плохим украинским ученикам не нужны. «Расходные материалы» всегда отправляются по единственному адресу – под землю.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 июня 2018 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    ПРОБЛЕМЫ БАБЧЕНКО: ЧТО, СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?
    Говорят, Бабченко, недавно «убитый» в Киеве, но тут же благополучно «воскресший», ныне жалуется на свою жизнь после чудесного «воскрешения». Якобы после «покушения» его жизнь «в очередной раз сломана полностью».

    Юноша, вы не знаете, что такое «жизнь сломана». Эти слова могли бы сказать те, кто в Донбассе в результате террористических бомбёжек потерял родных и близких, или у кого оказалось полностью уничтожено имущество. Этим людям действительно нужно находить в себе силы и мотивации для того, чтобы не сломаться и жить дальше. Им действительно можно посочувствовать, хотя они не жалуются и не делают из своих трудностей дешёвый пиар, как это делаете вы. Но они не говорят, что их жизнь «полностью сломана», потому что их жизнь имеет высший смысл, в котором они находят опору для себя. Этот смысл, говоря обобщённо, – человеческое и национальное достоинство, причастность к судьбам своей Родины и желание говорить на родном языке.

    Ваш смысл – это пиар и деньги, и больше ничего. Ваши проблемы есть прямое следствие предательства своей страны и вашей склонности к авантюрам. То, что испытываете сегодня вы и ваше ближайшее окружение – это закономерный итог всей вашей жизни. В будущем вас, судя по всему, не ждёт ничего хорошего. Вы умудрились предать даже тех своих «единомышленников», которые восприняли сообщение о вашем «убийстве» всерьёз и целые сутки распускали слюни по этому поводу, а потом чувствовали себя обманутыми дураками – и они вам этого не простят.

    Сегодня вас используют в очередной провокации против России – провокации гнусной, как водится, идиотской, обречённой на провал и позор. Вы добровольно пошли на то, чтобы стать мелкой разменной монетой в политических играх преступного киевского режима. И сочувствия вам искать не у кого. Для тех, кому вы сейчас служите, вы были и останетесь расходным материалом, который, не исключено, в конце может подлежать утилизации. Поскольку, напомню банальную истину, предателей не любит никто.

    http://webkamerton.ru

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (26 июня 2018 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Пусть радуется, что не в писушке. Ну если человек больной на голову - где его место? Правильно, одних на погосте, других - в психушке, а третьих - в СБУ. Все логично.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map