Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что и следовало ожидать! Насральный тут как тут...

Что и следовало ожидать! Насральный тут как тут...


20-06-2018, 21:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (21) | просмотров: (2 977)

Что и следовало ожидать! Насральный тут как тут...

Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы

Петиция против повышения пенсионного возраста в интернете собрала более 1,8 млн подписей

Оппозиционер Алексей Навальный анонсировал проведение протестных акций в России против пенсионной реформы. По его словам, акции пройдут 1 июля, заявки на согласование поданы в 20 городах.

«Давайте честно скажем: повышение пенсионного возраста, затеянное Путиным и Медведевым, – самое настоящее преступление. Обычное ограбление нескольких десятков миллионов человек под видом "назревшей реформы". Мы будем протестовать против этого всеми силами и вас к тому же призываем», – написал Навальный у себя в Instagram.

По его словам, сейчас заявки поданы в городах, где не проходит чемпионат мира по футболу и где действует стандартный порядок подачи уведомлений. Среди городов, где планируются акции протеста, – Новосибирск, Белгород, Красноярск, Краснодар, Томск, Мурманск, Новокузнецк.

«Это общенациональный и общенародный протест. Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам все равно, за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии», – написал Навальный.

Ранее Навальный в программе Navalny.Live резко критиковал увеличение пенсионного возраста. По его словам, решение о повышении пенсионного возраста противоречит всему тому, что президент Владимир Путин говорил на протяжении 18 лет. 

«Флаги чемпионата мира подняли, фейерверки включили, и так тихо-тихо сказали про повышение пенсионного возраста, причем выбрав самый жесткий вариант», – говорил Навальный. По его мнению, это «бессмысленная и вредная мера». Он предложил «экономить» на «воровстве при госзакупках», на «огромных бюджетах на государственное телевидение» и т. д.

Правительство 14 июня предложило повысить пенсионный возраст в России. В выходные соответствующий законопроект был внесен в Госдуму. Он предусматривает, что пенсионный возраст будет повышаться поэтапно с 2019 г. и в итоге достигнет 65 лет для мужчин (сейчас – 60 лет) к 2028 г. и 63 лет для женщин (сейчас – 55 лет) к 2034 г.

Источники «Ведомостей» говорили, что власти обеспокоены возможными протестами населения из-за предложенного варианта. Управление президента по внутренней политике собирает и анализирует информацию о реакции населения, поступающую из регионов, рассказывал «Ведомостям» человек, близкий к Кремлю. Если реакция будет резко негативная, то законопроект смягчат, говорил еще один собеседник, близкий к администрации президента.

В свою очередь Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России уже начало в интернете собирать подписи против повышения пенсионного возраста. Петиция, размещенная на сайте Change.org, на момент публикации набрала уже более 1,8 млн подписей. Обращение адресовано президенту, премьеру и руководству Госдумы и Совету Федерации. В петиции говорится, что для повышения пенсионного возраста нет оснований, а проблемы дефицита и финансирования Пенсионного фонда могут быть решены иным путем. 

«По официальным данным Росстата, в 62 субъектах Российской Федерации средняя ожидаемая продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет, а в трех субъектах – меньше 60 лет. При сохранении демографических тенденций в целом по России до 65 лет не доживет 40% мужчин и 20% женщин», – говорится в петиции.

Песков назвал преждевременными обращения к Путину из-за пенсионной реформы

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в понедельник заявил, что обращаться к Путину из-за пенсионной реформы на данном этапе преждевременно. Как утверждает Песков, ни президент, ни его администрация в проработке темы не участвуют.

****

PS

Не хотел писать об этом заранее. Что именно Навальный как главный (псевдоборцун с системой) воспользовавшись таким случаем (по недосмотру властей) будет шатать народную лодку.

А власти сами дали Насральному карты в руки, теперь вот наблюдайте что их этого выйдет. А просто не будет, точно говорю что не будет. Разрулить просто так не получится.

Тут даже мастерство Путина не поможет. Хотя если Путин наложит вето - то тогда всё стихнет само собой, и то не сразу... а со временем.

Уж слишком сильно унизили и обидели категорию народа 55-60 лет, своим бредовым законотворчеством.

На что еще может пойти оппозиционер Насральный, сказать трудно, думаю что у него (точнее у его кураторов) припасено что то еще ...

Такой шанс Насральный не упустит ...

Ждите..

PS2

Поговаривают что за спиной Насрального стоит Мойша Барухович Ходороквский со своими кураторами...

Прошлые разы выводили на протесты детей, но в этот раз выйдет уже ИХ родители, а это несколько меняют дело.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: cosm (21 июня 2018 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    blinnov

    Ой, кто бы говорил. Нет, конечно заголовок грубый. Но защищать откровенного вредителя это тоже убого. Хотя не удивлен вашей реакцией. Да, автор грубиян, но чисто мое мнение, я могу его понять. Навальный кстати ничем не лучше даже на этом уровне.

    А музыка ваша американская – говно

    wink Я тут с классиками спорить не буду

       
     


  2. » #11 написал: fdds (21 июня 2018 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: кемеровский
    правильно что Навальный и его соратники подняли волну!

    Не надейтесь на это. Выборы закончились, а с ними у Навального закончилось финансирование и кадры. И сейчас им никто ничего не даст, ибо нет на временном горизонте точки начала (коей являются те же выборы) потенциального майдана. Так что особо не надейтесь. Будет просто громкий пшик.

       
     


  3. » #10 написал: leshka_07 (21 июня 2018 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    0
    Avenger,
    Только если политик сильный, то решение принимает сам вместе с ответственностью.

       
     


  4. » #9 написал: leshka_07 (21 июня 2018 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +3
    hierdal,
    Если человек сильный и лидер, то его невозможно скрыть. Его можно посадить или убить. Если человек прячется это не лидер. Хотя говорят, что лучший правитель о котором не знают. За Путиным стоит команда. Да там есть сильные лидеры, но они в обойме нынешней власти. Роль личности в исстории очень велика. Путина можно не любить, но не возможно не уважать. Он является собирательным образом нынешней власти.

       
     


  5. » #8 написал: Каталония (21 июня 2018 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: hierdal
    Конечно хочу. Пожалуйста объясните

    Так. Во что выливается реторика Фёдорова? Всегда. "Путин в осаде, Путину нужна помощь, надо выходить на площадь."

    Во что выливается реторика Навального? Всегда. "Во власти воры, коррупционеры. Народ должен взять власть, надо выходить на площадь."

    Если абстрагировать обоих, то они оба говорят о том что "Путин желает, но не может открыто сказать", что являетя непотопитым тезисом. Ведь когда Путин открыто говорит обратное кому-либо из них это только подтверждает вводный тезис. По сути я так-же на ютубе могу говорить от вашего имя и любое опровержение с вашей стороны, даже брань в мою сторону, будет только подтверждать что вы невольный человек и должны публично от меня открещаться.

    Главное - вывести народ на площадь под политическим мнением а там её уже можно спровоцировать на любую реакцию, как неоднократно уже проходило. Организовать пробку, спровоцировать ОМОН на как "солдатов оккупационных властей" итд.

    Даже если Путин уволил любимца Фёдорова - Дворковича, который почему-то входил в НОД, не волнуйтесь, он обязательно найдёт отмазку. Даже если Путин пошёл на выборы вне какой-либо партии, то он всё равно будет самым рьяным сторонником Единой России. Аргументы Фёдорова разбиваются быстрее чем аргументы Навального, но так как в НОДе установлено странное для патриотической организации правило "Кто не за - тот против", критика лидера вообще немыслима.

    Поэтому я и говорю, думайте всегда своей головой, не верьте экспертам которые мелькают на разных каналах.

    Ну а потом странные ролики НОД с женщиной с косой, отношения со Стрелковым, изначальны пиар Фёдорова через РБК и Эхо Москвы, постоянное появление на Американском Царьграде итд.


    Вот маленький ролик о части мнений этой своры, в которую входит Федоров:
    https://www.youtube.com/watch?v=QXdvVC3j1_o

    А вот ролик о самом Фёдорове. Как вы думаете, отмена конституции РФ будет России на благо или нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=pq8NkeNe_xs

       
     


  6. » #7 написал: Каталония (21 июня 2018 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: hierdal
    Вы довольно агрессивно ведете беседу, полупрозрачные намёки что собеседник не имеет головы, что разводит, видимо, неприятные вам лично дискуссии, что он приверженец лживых идей.

    Это не агрессивность, это факт. Фёдоров и другие псевдо-патриоты из того болота (Стрелков, Несмиян) только выглядят противоположностью Эху Москвы, Навальному, Собчак итд. А по сути они вместе являются одной командой. Там и Дугин и Проханов и куча других мародёров.

    Это просто настолько разжёвано что я не потратил может быть должное на это время и просто вывалил как есть. Хотите детальные объяснения?

       
     


    1. » #6 написал: hierdal (21 июня 2018 12:42)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 142
      Рейтинг поста:
      0
      Конечно хочу. Пожалуйста объясните

         
       


  7. » #5 написал: кемеровский (21 июня 2018 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    -4
    вы заметила как испоганили спортивный праздник наши власти? ни кто не обсуждает купленные матчи с саудитами и фараонами! власть надеялась на радостном фоне ура-патриотизма протащить свои грабительские реформы но народ это намного больше зацепило чем расчитывали они. и правильно что Навальный и его соратники подняли волну! и в душе каждый это понимает но пишет другое. как сказал классик - ну ну, работа такая!

       
     


    1. » #4 написал: leshka_07 (21 июня 2018 15:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      +2
      А люди говорят, что ребята играли хорошо. Может вам лучше не пургу нести, а своими глазами поглядеть? И если бы все было куплено наши западные "друзья" трубили об этом на всех углах. А пока у них один конфуз случился.
      Ааааа, я понял. Путин купил весь мир, вот откуда ноги пенсионной реформы ростут... wink

         
       


  8. » #3 написал: Каталония (21 июня 2018 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: hierdal
    Ну, ОК. Тогда где же правда? Я готов вас выслушать.

    Уж точно не там где ищите.

    У вас своя голова есть. Думайте. Это просто нормальные политические разборки. Повышение пенсии уже неоднократно предлагалось и разумное зерно в этом есть - ведь деньги которые идут на пенсии кто-то должен платить. Если больше людей платят и меньше берут, то пенсии можно существенно повысить и за одно освободить кучу денег на надобные государству проекты. Это главный аргумент за повышение пенсионного возраста и если раньше его можно было отбить низкой средней продолжительностью жизни то сейчас он добрался до вполне себе Европейских стандартов.

    Предложение может нравиться, может не нравиться, но с точки зрения экономики государства, оно разумное. Это не подстава, это не "башни Кремля", это просто холодный расчёт. И морковка для населения - минимальная пенсия 40% от МРОТ.

    Я против повышения пенсионного возраста совершенно не потому-что я считаю вышестоящие аргументы плохими. Я их считаю неправильными в данной ситуации грядущей роботизации. Миллионы водителей, кассиров, бугхалтеров итд потеряют свои рабочие места. Уж лучше в такой ситуации неподготовленным к технологическому взрыву пораньше выходить на пенсию и заняться участком, внуками итд чем висеть на пособиях и тратить нервы.

    Вот какую корректировку надо донести до данного законопроекта. А то что пенсию в итоге надо повышать, когда устаканится новая тех. революция, это да. Если честно, то я-бы отсрочил данный законопроект ровно на 10 лет.

       
     


    1. » #2 написал: hierdal (21 июня 2018 11:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 142
      Рейтинг поста:
      -1
      Я вас услышал. Не со всем, конечно, согласен. Но дискутировать не буду. Вы довольно агрессивно ведете беседу, полупрозрачные намёки что собеседник не имеет головы, что разводит, видимо, неприятные вам лично дискуссии, что он приверженец лживых идей. Можете конечно сказать что вы не это имели в виду, что я сам себе намыслил таких выводов или что вам вообще всё равно, но я говорю как ощущаются ваши ответы со стороны. И это совсем не придаёт авторитета ни вам, ни популярности ресурсу Око-Планет. Вы как модератор должны это узнать, ИМХО.

         
       


  9. » #1 написал: Каталония (21 июня 2018 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: hierdal
    Но такие люди как Глазьев и Федоров считают что Путина подставили, Делягин утверждает что деньги есть без реформ, Навальный считает что инициатор Путин. Как то придерживаться стороны лагеря противника не хочется..

    Можете спокойно никогда больше не обращать внимания ни на Глазьева ни на Федорова. Первый не совсем адекватный (хотел передать экономику в руки банков - я не шучу). Второй, скажем прямо - предатель.

    Цитата: Shinnn
    ...вы себя слышите... да нет на земле политика более осведомленного и сильного... вы говорите словами фантастов доисторического периода...

    И это тоже неправда.

    Развели вы тут дуалистическую дискуссию где оба полюса основываются на лжи.

       
     


    1. » #0 написал: hierdal (21 июня 2018 10:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 142
      Рейтинг поста:
      0
      Ну, ОК. Тогда где же правда? Я готов вас выслушать.

         
       


  10. » #-1 написал: hierdal (21 июня 2018 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +2
    Алекс, как по твоему виденею, что происходит?
    Путин вроде "хороший парень", сильный политик и т.п., но такое происходит. Пенсионная реформа, НДС... Я понимаю что ещё ничего не решено. Но все молчат! Путин молчит. Как по твоему мнению, Путина подставили элиты и ему нечего сказать или он тоже является инициатором этого или что то третье?

       
     


    1. » #-2 написал: Avenger (21 июня 2018 12:25)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      +1
      Короля делает его свита. За "сильным политиком" стоят сильные люди, которые и решают.


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  11. » #-3 написал: Eternity (21 июня 2018 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    +4
    Очередная ложь Навального, так как эту реформу предложило правительство во главе с Медведевым. И Навальный в купе с этими выродками, работают на компанию по развязыванию протестных движений в стране и как следствие смене власти и гражданской войне.


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  12. » #-4 написал: komiss77 (20 июня 2018 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0