Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Последствия Майдана: Украина стремительно теряет человеческие и природные ресурсы

Последствия Майдана: Украина стремительно теряет человеческие и природные ресурсы


20-06-2018, 21:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 628)

Последствия Майдана: Украина стремительно теряет человеческие и природные ресурсы

Последствия Евромайдана, прошедшего в 2014 году, оказались катастрофическими для Украины. Страна стремительно превращается в колонию Запада, принимая деструктивные реформы ради получения очередного транша для якобы восстановления государства. На самом деле на Украине творятся страшные вещи – украинцев «разбирают» на органы, а для богатеньких Буратино в Донбассе устраивают «сафари на людей». Леса и реки гибнут.

Не так давно нардеп Верховной Рады Вадим Рабинович заявил о том, что Европа под видом помощи Украине пытается присвоить ее природные богатства. Одним из последних требований Фонда для выдачи кредита в размере 1 млрд. долларов стала отмена моратория на вывоз леса-кругляка из страны. Хотелось бы напомнить, что на сегодняшний день долг Киева перед МВФ составляет порядка 117 млрд. долларов, погасить который украинские власти попросту не в состоянии. Поэтому единственным выходом станет объявление дефолта, что автоматически превращает Украину в колонию Запада, которая будет работать исключительно в его интересах.

Захватить страну уже пытаются давно – после Евромайдана украинские государственные органы и оборонно-промышленный комплекс постепенно передавались во владение американских компаний, и теперь западные страны хотят получить в свое распоряжение природные ресурсы Украины. В мае этого года от Киева потребовали провести земельную реформу, которая бы позволила иностранным компаниям свободно покупать украинские плодородные участки за гроши. Украинские земли – одни из самых дешевых в Европе, и сельчане, которые не могут обеспечивать свои участки попросту начали бы их продавать за сущие копейки, чем и хочет воспользоваться Запад.

Вместе с тем Украине грозит настоящая экологическая катастрофа – большинство лесов в стране вырублены, а деревья самовольно вывозятся за границу на продажу. В будущем это может обернуться засухой. Уже сейчас многие колодцы и реки высыхают, и людям попросту неоткуда брать воду. В конечном итоге страна может остаться без питьевой воды. В данный момент на Украине остановлена работа крупнейшего химзавода, занимающегося стерилизацией воды и очистки сточных вод, из-за слишком высоких цен на природный газ для потребителей. На этом настоял именно МВФ, чем собственноручно лишил украинцев питьевой воды.

На Донбассе вырисовывается не менее удручающая обстановка. По данным разведки ДНР, украинские боевики организовывают «сафари на людей» для богатых иностранцев, а также продают людей на органы. Украинцев убивают, ищут раненых под обстрелами, а затем отправляют за границу. Среди них, в том числе, есть и дети. Примечательно, что в мае этого года Верховная Рада приняла поправки к закону о пересадке органов, чем фактически легализовала работу черных трансплантологов.

Из-за глубокого кризиса и принимаемых реформ, которые усугубляют жизнь людей, количество населения Украины стремительно сокращается. Миграция и смерть отняли у страны порядка 10 млн.человек, и это не предел. Такими темпами страна попросту вымрет, ибо жить в катастрофических условиях невозможно. Украина стремительно превращается в западную колонию и скоро окончательно сдаст страну за очередной транш. Последствия Майдана оказались гораздо хуже, чем представлял себе Киев, которому, по всей видимости, вообще плевать, что происходит с украинцами. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (21 июня 2018 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Shinnn
    сочувствуем кто забирает рабочие места и пособия, которые могли быть в помощь нашим гражданам - патриотично продолжаем любить свою родину...

    России нужно население которое будет связывать свою жизнь со страной, будь-то Немец, Киргиз или Малоросс. Временные неприятности массового взрыва миграции окупаются в дальнейшем увеличением населения.

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (21 июня 2018 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    А что происходит с украинцами необычного? Начиная с 1993 года на Украине тихо, мелкими шажками насаждалось антироссийское понимание всего и вся - как и в истории, так и в отношениях. А гду были "простые украиннцы"? - молчали. Всякие там майданы и цветные антиконституционные революции - где были простые украинцы? - молчали. Антиконституционный вооруженный переворот - где были простые украинцы? - молчали. А простые украиныцы - дебилы, идиоты, тупые? - думаю, что нет. А почему молчали? Не молчали только жители Крыма и Домбасса. А где были все остальные, думали, что пронесет, "моя хата с краю"? - не пронесло, коснулось каждого! А если все или подавляющее большинство украинцев думают о том, что страна идет правильным курсом и все идет так, как надо - это их дело, нечего роптать. Сами себе выбрали власть - пользуйтесь, какие и к кому есть претензии? Украинцы, сами разбирайтесь в своей стране.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map