Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чьими руками уничтожат Украину?

Чьими руками уничтожат Украину?


19-06-2018, 14:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 889)
Чьими руками уничтожат Украину?



Бытует мнение, что финансовые потери российского «Газпрома» от украинского «Нефтегаза» даже выгодны России, поскольку после выплаты компенсации существование украинского государства потеряет всякий смысл, Украина будет больше не нужна и будет подлежать аннулированию. Мнение это крайне ошибочное. 

Украина нужна хотя бы затем, чтобы придвинуть НАТО ещё ближе к Москве. От латвийской Пасиене до Москвы более 590 км, а от украинской Старой Гуты – чуть более 460.

Кроме того, не следует забывать, что активы «Газпрома» – это только начало. Дальше пойдут иски за Донбасс, Крым, мост в Крым, наконец, за многолетнюю «оккупацию» Украины Россией, голодомор, репрессии и т.д. И примеру Украины последуют многие из бывших братских республик.

Вот до тех пор, пока Украина будет покусывать русского медведя, американцы сделают всё, чтобы эта страна держалась на плаву.

Европейцам абсолютно фиолетово, кто кого переиграет в этом глобальном противостоянии. Им лишь бы только дешёвый газ из России шёл, и США не сильно зажимали их санкциями.

Украину проще и выгоднее обнулить, но вовсе не американцам и европейцам, а россиянам. Другого выхода Москве не оставляют заокеанские кукловоды киевских марионеток.

Посудите сами. Ведь если Россия будет позволять бандеровской Украине и прочему шакалью безнаказанно обирать себя, кому нужен будет такой союзник? Это угроза ныне существующим конфигурациям с участием России – СНГ, ЕАС, ОДКАБ и, наконец, Союзу России и Беларусии. А перетягивание белорусов в антироссийский блок чревато ещё большим приближением НАТО к Москве – от беларусского Хотимска до Москвы менее 420 км.

Загнанная в угол крыса опасна. Что уж говорить о медведе.

Вопрос актуален только один: чьими руками будет уничтожена Украина нынешнего формата?



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (19 июня 2018 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +7
    Россия нашла очень недорогое решение против вражеских действий, вместо чтоб раскидывать свои базы по всему миру и тратить на их содержание миллиарды денег, придумывается новейшее вооружение, которое гарантированно нанесёт непоправимый ущерб нашим вражеским друзьям. Зачем нам нужен мир, если в нём не будет России.

       
     


  2. » #1 написал: сова (19 июня 2018 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    "пока Украина будет покусывать русского медведя" - значит надо зубы выбить у Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map