Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВВП Украины. Без надежд на возвращение

ВВП Украины. Без надежд на возвращение


16-06-2018, 13:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 542)

ВВП Украины. Без надежд на возвращение …

Украинский ВВП вернется на уровень 2013 года только к 2013 году, но это не точно. Такой прогноз выдал украинский Госстат, посчитав сколько времени понадобится украинской экономике, что бы вернуться хотя бы на уровень 2013 года, когда украинцам очень сильно захотелось в Европу, но коварный Янукович их туда не пускал.

К 2023 году ожидается, что при неизменных данных, уровень ВВП станет таким, каким уже был 10 лет назад. Но прогноз, мягко говоря, очень скользкий, возникает множество вопросов, ответы на которые дать никто не может. Основным вопросом конечно будет этот – за счёт чего Украина собирается выводить свой ВВП на уровень, когда в стране еще было кое-как с экономикой, и кое что еще работало? Не для кого не секрет, что уже сейчас переводы от украинских гастарбайтеров, работающих в странах Европы занимают пока не основную, но уже весьма существенную позицию в списке наполнителей украинского ВВП.

В Киеве ожидают что количество заробитчан, покинувших страну в поисках заработка за 5 лет увеличится в 2 раза? Интересная перспектива развития экономики. Или может быть ВВП повысится за счёт продажи активов, выставленных сейчас на приватизацию? Тоже сомнительно, даже Одесский Припортовый завод, за который ранее чуть ли не войны шли, сейчас и по цене металлолома покупать нет желающих. Остается только один вариант – продажа земли. Продавая свою территорию уже в буквальном смысле, Украина кое как может поддержать несколько лет свой ВВП. Примерно как нищий может несколько лет проедать свою проданную почку, тратя деньги на продукты, некоторые украинцы впрочем, уже сейчас так делают.

Падение уровня украинской экономики без возможности его восстановить, давайте будем честны, стал о результатом так называемой «революции достоинства».

Уничтожение банковской системы, отсутствие инвестиционного климата как для иностранных так и внутренних инвесторов, беспрецедентное давление на средний и малый бизнес, разрушенная судебная и правоохранительная система, выполняющая лишь охранные функции у правящего режима и у него же на подхвате она выполняет роль рейдерских отрядов быстрого реагирования.

Есть ли у Украины шансы исправить ситуацию после выборов 2019 года? Очевидно, что нет. Ни один из украинских режимов не способен вести страну к развитию, так что изменится в экономике с приходом Тимошенко? Ничего, и все это понимают, надеясь хотя бы на замедление процесса деградации и прекращение милитаристской истерии



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (17 июня 2018 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    И что? Ну идет в Украине все так, как идет, нам то что? Нам надо обеспечить надежную защиту своих границ и все. Если народ Украины не понимает ни чего этого - что произошло и куда идет страна - значит пусть живет как живет и прозревает, самообучается и т.д. Когда поймет и его проймет - может будут какие то активные его действия - просветительные кружки, маевки, выпуск газеты "Искра" и т.д. А если народ Украины - все это знает и понимает, значит ему все это нравится, он осознано дает своей стране идти туда, куда она идет, ну и пусть идет, нам то что? Или кто-то может предложить совершить интервенцию в Украину? Спасибо, я не хочу, что бы мои дети гибли в Украине, пусть сам народ Украины борется (если он этого хочет) за свой выбор.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map