Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Развязка в России разрывает планы США

Развязка в России разрывает планы США


5-06-2018, 13:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 154)

Развязка в России разрывает планы США

Безуспешные попытки США изолировать Россию от Европы приведут к отторжению Америки большинством стран, которым их давление мешает нормально развиваться. Подогреваемые прозападными агрессорами конфликты в Закавказье и в Украине призваны перекрыть международные транспортные коридоры и не допустить поставку энергоресурсов из России на территорию остального континента. Беспокойство вызвано возможной потерей роли империи-захватчика, поскольку вся политика США построена на постоянном поглощении всевозможных ресурсов, которые они отнимают у всех, кого могут одолеть. Практически везде, где США добились успеха, строится огромная военная база или посольство. Так в Армении, где недавно в ходе революции к власти пришли прозападные политики располагается американское посольство, занимая «каких-то» 9 гектар земли. В ставшем на колени Ираке, от которого как от факела разгорелся Ближний Восток, размещено более 50 тысяч американских военных и огромное количество вооружения и техники. В мире около тысячи военных баз США, а попытка запугать Сирию тамагавками и надавить таким образом на Россию говорит о том, что в этой стране может меняться власть, но не политика. Ничем не обеспеченный доллар и немыслимые долги США, которые они и не думают отдавать подталкивают страну потребителей к коварным действиям против своих соседей. После тотальной бомбежки православных сербов, когда США решили стать на сторону мусульманского меньшинства, можно было бы понять, что ждет Европу. Но лишь сейчас жители континента начинают робко объединяться вокруг России, осознав незавидную альтернативу.

Россия исторически является мостом между Европой и Азией. Шанхайская организация сотрудничества, включающая в себя Китай, Россию, Казахстан, Таджикистан, Киргизию и Узбекистан, а также БРИКС в которую вошли Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика показывают, что идет процесс взаимной интеграции и создается блок призванный защитить свободу мира от агрессии США. Также бывшие республики СССР хотят себя обезопасить, влившись в ЕАЭС и ОДКБ.

Существует договоренность о строительстве «шёлкового пути», который окольцует Евразию и Африку. Кроме того, планируется построить целую сеть международных транспортных коридоров, которые сотрут границы между государствами. США все еще пытаются держать хорошую мину при плохой игре, но лишь вопрос времени, когда внутренние проблемы «взорвут» империю зла.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map