Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политический каннибализм переходит в реальный

Украинский политический каннибализм переходит в реальный


19-05-2018, 12:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 369)

Украинский политический каннибализм переходит в реальный

Пустить пленных Россия на органы. Такое предложение поступило вчера в качестве ответной реакции на принятый Верховной Радой Украины закон о трансплантации. В принципе, ничего удивительного. Представители страны победившей демократии ежедневно пробивают днища и расширяют окно Овертона просто-таки спринтерскими темпами.

Но в данном случае речь идёт не о безликом кастрюлеголовом гиднюке, пишущем в соцсетях о методах расправы над ненавистными россиянами.

Предложение, пока в шутливой форме, поступило от известного украинского волонтера Мирослава Гая. Да, мы много раз смеялись над его фантастическими и примитивными опусами, но иногда к дурачкам все же стоит прислушаться.

Плюс, напомню, что он — не просто сказочник из Фейсбука. Его опусы регулярно публикуют украинские СМИ. Он — частый гость в студиях украинских телевизионных каналов. Он является офицером запаса Вооруженных сил Украины. Его благотворительный фонд, помогающий укрокарателям, убивающим мирное население Донбасса, получил грант от фонда Сороса. Его, в качестве лектора и эксперта по ведению гибридной войны, приглашают на разного рода русофобские сборища в страны Евросоюза. Буквально на днях он на вполне официальном уровне просвещал побратимов из Эстонии на предмет тонкостей войны с Россией.

Так что назвать его заштатной кастрюлей, коих в сети пруд пруди и на чьи высказывания не стоит обращать внимание — нельзя.

Равно, как нельзя и проходить мимо подобных заявлений. Даже если это всего лишь «шутка».

С учётом тех методов воздействия на пленных, которые использует Украина, эта «шутка» может стать реальностью.

Понятное дело, что у таких пленников ЦеЕвропы, как руководитель РИА Новости Украина Вышинский, никто почки вырезать не станет. Но сколько пленников из Донбасса томится в застенках ВСУ к чьей судьбе нет такого пристального международного влияния — можно только догадываться. И они могут стать жертвами такого «рационализаторского» предложения.

Потому я считаю, что в данном случае к шуточкам известного на Украине деятеля стоит отнестись со всей серьезностью. И донести этот факт до сведения не только представителей российского МИДа, но и до всех сторон, так или иначе имеющих отношение к войне, которую Украина ведёт не только против жителей Донбасса, но и россиян.

Макрон, Меркель, Волкер и прочие вовлечённые в это противостояние лица должны быть поставлены в известность о том, что теперь пленникам Украины грозят не только пытки, но и незаконный отъем органов для трансплантации.

И не важно, что волонтёр, имеющий офицерское звание, «просто пошутил».

Представитель вооружённых сил любой другой страны за подобные шутки стал бы фигурантом громкого скандала, причиной репутационных потерь страны и длительных оправданий со стороны власти.

Украине же можно все. И с этим пора заканчивать.

Хотя бы потому, что ее политический каннибализм перешёл уже все мыслимые границы.

 

Юлия Витязева, специально для News Front



Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map