Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сгнивший изнутри Дмитрий Корчинский

Сгнивший изнутри Дмитрий Корчинский


19-05-2018, 12:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 538)

Сегодня ему можно смело отдавать приз зрительских симпатий. Среди самых изощренных «поздравлений» для крымчан, в связи с открытием Керченского моста, Дмитрий Корчинский, конечно же, выглядит «ярче» всех

Он понимает, что Мост сегодня – это «Триумфальная арка», он этого не отрицает и не пытается выглядеть экспертом в области сопротивления материалов. Он предлагает со временем, когда такое придет, превратить эту «Триумфальную арку» в виселицу для всех, кто сегодня радуется. А пока дело до этого не дошло, Корчинский патетично размышляет о будущем разговоре со своими внуками, и уже сейчас чувствует, как ему будет стыдно за то, что он ни единого раза не проник на территорию «государства агрессора», что никого там не убил, что не совершил глубокого рейда на «вражескую территорию» и ничего там не взорвал.

Корчинского нельзя назвать необразованным человеком. Глупым человеком его так же назвать нельзя. Действительно, он обладает энциклопедическими знаниями и острым умом. Это та самая ситуация, когда мы имеем дело с высокообразованным, идеологически устремленным и умным врагом.

Еще он умеет ждать.

Лет пятнадцать тому назад у меня как-то состоялся с ним разговор. Все происходящее сегодня в Украине, весь этот страшный маразм, тогда – пятнадцать лет назад – казался даже невообразимым. Представить подобное, для обычного человеческого ума, настроенного на созидание и мир, было просто невозможно. Но Корчинский тогда совершенно спокойно, едва не в деталях, за каких-то полчаса разговора рассказал мне, как это будет. Он тогда рассказал мне, как оно есть сегодня…

Существует такая точка зрения, что невежество – это корень всех бед. Мол, вот если бы люди хорошо учились в школе, затем в институте, а затем бы всю свою жизнь были заняты самообразованием, то вот тогда бы, образованное человечество «перековало бы мечи на орала», закопало бы томагавки, закурило бы трубку мира, и устремило бы все свои силы не на гонку вооружений, а исключительно на благо Человека. Вот тогда бы, говорят сторонники такого взгляда на вещи, Прогресс обрел бы свой настоящий смысл, т.е. стал бы совместным деланием человечества во имя Человека.

Но что-то не так. Не получается. Очень большое количество образованных людей, которые хорошо учились в школе и которые легко читают на латыни, призывают сегодня убивать людей и строить фильтрационные лагеря.

Проблема, похоже, не в образовании. Хотя, конечно, оно тоже крайне важно. Проблема в фундаменте, на котором это образование строится. Проблема в зерне, из которого оно произрастает. Если зерно это гнилое, испорченное, то и всё растение будет уродливым, а дом, который будет построен на таком фундаменте, будет домом с приведениями. Хотя и все надписи в нем будут на латыни.

Только то образование, которое строиться на безусловном уважении к человеческому Достоинству, к человеческой жизни, к праву человека человеком быть, вот только это образование имеет для человечества смысл.

Фундамент этого образования выглядит так:

«Признание Достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира…».

(Всеобщая Декларация Прав Человека).

Но Украина сегодня больна. Даже многие, ранее здоровые, мои сограждане, инфицированы сегодня вирусом человеконенавистничества.

Многие из них уже прошли фазу расчеловечивания.

И вожди у них, даже если и попадаются умные, изнутри совершенно изгнившие.

Василий Волга



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kopeika2 (20 мая 2018 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что проникнуть на "вражескую" территорию и что-то там взорвать - это не для Корчинского. А вот вспороть живот "ватнику" и набить пшеницей , как делали изверги-басмачи, но при публике, красуясь, это вот Корчинский. Он дешёвый позёр! А пробираться в "государство-агрессор" Корчинский посоветует другим дуракам. Он ведь там не хочет потерять свои яйца, как же он будет потом стыдиться каких-то внуков, ведь у него их не будет? Это невозможно!

       
     


  2. » #2 написал: kora (20 мая 2018 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Он не глупый человек. Это самый настоящий подонок, мерзавец и мразь.

       
     


  3. » #1 написал: сова (19 мая 2018 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Интересно, усы ему есть не мешают? Как-то негигиенично. Ну а если серьезно, то почему его нельзя назвать глупым человеком? А я считаю, именно так его и можно назвать. И неважно, какие у него знания. Разум это не только количество информации, но и ее качество, и умение её анализировать и делать выводы. Так что, да, Корчинский - глупый человек.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map