Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: Визг из соседнего болота усиливает нашу радость. Крымский мост: истерика украинской власти и восторг путешественников

Александр Роджерс: Визг из соседнего болота усиливает нашу радость. Крымский мост: истерика украинской власти и восторг путешественников


17-05-2018, 05:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 084)

— Сава нашла мост.

— Мост? Какой мост? Действительно, мост!

Почти Винни-Пух.

Что-то меня сегодня целый день на переделки старых крылатых фраз и песенок тянет. Все помнят, сколько было кудкудахов майданутых зомби вна территории 404, что «Мост построить невозможно, даже Гитлеру не удалось (можно подумать, что ему вообще что-то удалось), у России на это не хватит ресурсов, международное сообщество не даст, мост развалится, его снесёт льдинами, он проседает, да мы как его обстреляем» и так далее.

И вот под грустное мычание, нестрашное рычание и под тупое ржание рождается на свет… хотя нет, уже родился. Сегодня открыли.

Этот мост – это не только средство коммуникации, но ещё и символ. Причём не только мощи России (ресурсной, финансовой, научной, инженерной и так далее), не только воссоединения русского народа, но ещё и символ крушения всех надежд майданутых русофобов.

Они ведь надеялись, что Россия развалится (как мост), её задушат санкциями, порвут в клочья, унизят и заставят платить дань. А фиг! Ничего не получилось.

Наоборот, это из «успешной европейской Украины», равно как и из «успешной европейской Грузии», которую украинцам много лет навязывали в качестве примера, разбегаются все, кто может.

Данные по населению «незалежной» Грузии:

1991 – 5,45 млн.

2011 – 4,46 млн.

2018 – 3,72 млн.

2022 – 2,90 млн. (прогноз)

По Украине примерно такая же динамика (только страна в десять раз больше). Что называется «Скажи мне, кто твой образец для подражания, и я расскажу тебе, как ты будешь деградировать».

Все «евроинтегрирующиеся» и «отринувшие совок и вату» страны вымирают, а проклятые ватники не только живут и радуются, но и развиваются. Более того, делают то, что считается невозможным. Как мост.

Танцуй Россия, плачь Цэевропа, а у нас самая красивая… мост!

Вчера вна Украине сильно сэкономили. И на отоплении, и на освещении. Зарево подгоревших butt полыхало так, что никакое дополнительное освещение было не нужно.

Я наблюдал издалека через специально подкопченное стёклышко, как обычно наблюдают за затмением солнца. Затмение разума, особенно массовое, бывает по-своему не менее впечатляющим.

И даже вчера они пытались сделать вид, как говорит Карманов, «и вовсе мы не обосрались».

О том, что моста не существует и декорации сделаны на «МосТфильме», вроде уже не говорили (а может и говорили, но мне не попадалось, не уверен). Зато лично Поросёнко прохрюкал, что «оккупанты будут по этому мосту бежать из Крыма». Странно, вроде как все оккупанты из Крыма уже четыре года, как сбежали. Или где-то ещё затаились недобитые щенявмерлыки?

Но в целом воплей, стонов и проклятий вчера был вагон и ещё несколько КАМАЗов. Как те, которые поехали вчера через мост.

Нет, ну до чего же приятно. Вна постмайданной Украине ведь могут построить (основательно поднапрягшись) только сортир типа нужник, причём с торжественным открытием, на которое обязательно приедет перерезать ленточку цветов синдрома Дауна и пиариться сам бухой вельмишановный головнокомандувач. Где обязательно расскажет про «остаточне прощавай». Вечно никакой, вечно пьяный.

Я когда на Поросёнка смотрю, когда оно надевает камуфло, то всегда вспоминаю фразу из мультика «Анфиса надела на голову ночной горшок и сразу стала похожа на захватчика». И слева плокулол Уценко, а справа спикел Палубий.

И тут на контрасте Путин – трезвый, спортивный, не толкающий заплетающимся языком по сто раз одну и ту же раз и навсегда зазубренную речь про «долларом, евро, йеной».

Ну и с одной стороны раболепское подражание Белому Дому, которое построил в своём имении под Киевом бухой Поросёнок, чтобы там ночевала его тушка. А с другой стороны огромный мост, которым будут пользоваться миллионы людей.

Как говорил классик, «Мы строили, строили и, наконец, построили. Ура!».

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится42




Комментарий от редакции:

Крымский мост: истерика украинской власти и восторг путешественников

 

источник

А эксперт CNN углядел «плохой знак» – Россия никогда не отдаст Крым

Во вторник, 15 мая, президент России Владимир Путин открыл движение по Крымскому мосту.

Пока Путин уверенно крутил руль КамАЗа, за которым шла колонна строительной техники, Пётр Порошенко с помпой открывал фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в селе Боденьки Киевской области, построенный за деньги Франции. Эммануэль Макрон в Боденьки не приехал, да и вряд ли знал об этом событии. То, что в прежние времена на Украине считалось достижением уровня сельского совета, теперь, в отсутствие других «перемог», имеет всеукраинский масштаб. Сюрреализм состоит и в том, что ФАП в Боденьках открывается на фоне первых последствий медицинской реформы, когда в Харькове скорая помощь не выезжает на вызов в случае инфаркта без уведомления семейного доктора, а к тому не дозвониться – об этом на днях «гудели» социальны сети.

Этот день, 15 мая, стал «датой символической капитуляции украинского президента Петра Порошенко, который в момент, когда Владимир Путин презентовал итоги масштабной стройки, участвовал в церемонии по открытию амбулатории в Киевской области», считает депутат украинского парламента Евгений Мураев.

«Помню времена, когда Михаил Добкин (губернатор Харьковской области на тот момент) отказывался приезжать на открытие детских садов, запуск артезианских скважин. Было мелко и заурядно для чиновника его уровня образца 2012 года. Он и мэр Харькова Геннадий Кернес открывали аэропорт и другие знаковые объекты инфраструктуры. Теперь, по-новому, биотуалет для мэра «европейской столицы» – событие, а для недогаранта амбулатория – достижение», – написал Мураев на своей странице в социальной сети Facebook.

Крымский мост открыт

«Просто так совпало, что в этом году исполнилось 25 лет с момента начала строительства Подольского моста. Того самого, которому Генплан развития Киева до 2020 года отводит важную роль в развитии «всех видов городского пассажирского транспорта». Если бы было больше фантазии, то ещё вчера Порошенко вышел бы к колонне грузовиков, набитых конфетами и тортами, сказал: «Ну що, поїхали» и ловко запрыгнул бы в «Богдан» – во главе колонны, открывающей движение на Левый берег.  Вот это было бы да! А так – нет. Ну мы многого и не ждали», – добавил депутат.

Пётр Алексеевич также отметился в этот день, полный событий, в социальной сети Facebook, объяснив своим подписчикам, для чего нужен будет Крымский мост: «Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым». В буйстве фантазии президенту Украины не откажешь. Как  некоторым членам украинского правительства, заявляющим претензии и на Крымский мост, и на Кубань.

Не остался в стороне и министр иностранных дел Украины Павел Климкин. «Мост через Керченский пролив – это мост между оккупированным Крымом, где люди запуганы и исчезают, и Россией, где могут за один день арестовать 1600 человек за мирный протест», – написал глава МИД в своём Twitter в тот день, когда в Киеве шли обыски в СМИ, задержания и допросы журналистов. Впрочем, чего стоят слова министра, в ведомстве которого – рассадник нацизма, а консул (уже бывший) Украины в Германии долгое время пропагандировал нацизм в кругу своих друзей-дипломатов в социальной сети Facebook?

Крымский мост открыт

Открытие Крымского моста явилось ударом по всем «свидомым патриотам», которые до последнего дня были уверены в том, что моста на самом деле нет и никогда не будет. Эти бредни с момента начала строительства по украинскому телевидению рассказывали народу всевозможные «эксперты» и «учёные». Многие верили до той поры, пока соседи, знакомые и родственники не съездили в Крым отдохнуть – домой они привезли фото грандиозной стройки. А поскольку поток желающих съездить в Крым с украинской стороны не иссякает, доказательств, что мост существует, набралось на Украине великое множество. Тогда киевский режим пошёл по другому пути – через подконтрольные СМИ стройка  моста несчётное число раз «останавливалась», «эксперты» и «учёные» выдавали апокалиптические прогнозы, однако к 15 мая 2016 года только горстка наиболее упёртых «патриотов» продолжала твердить, что моста через Керченский пролив не было и нет.

Теперь решено сменить пластинку – факт существования Крымского моста на Украине признан как повод для новой порции нытья о «российской агрессии» и фантасмагорических планов завоевания Кубани.

«Мост через Керченский пролив вызывает ужас у Киева.

Как отметила Мари Йованович (Marie Yovanovitch), посол США в Киеве, компании, перевозящие украинский уголь, металл и зерно на важнейшие международные рынки, предпочтут наземные перевозки, то есть более быстрый и экономичный путь через Россию, что подтолкнёт портовую сеть к кризису», – написала итальянская ежедневная газета Il Foglio.

Американский телеканал CNN увидел в открытии Крымского моста «плохой знак»: раз Владимир Путин вёл первый грузовик по мосту, это означает, что Россия никогда не отдаст Крым Украине, заявил эксперт. И застращал зрителей выдумками о том, что «Россия не остановится на Крыме и пойдёт дальше, и восстановит своё господство в регионах Восточной Европы, где некогда властвовал Советский Союз». Ну что ж, как-то надо объяснять общественности накачку европейских стран американскими военными, почему бы и мост через Керченский пролив не представить актом экспансии России?

…Рано утром 16 мая Крымский мост «поехал» со стороны Тамани и Керчи. В числе первых путешественников на материковую часть России был и американец Барри с женой. «Я решил проехать по Крымскому мосту, потому что это история. А еще это удобно», – сказал он прессе.

А это украинец из Николаева делится впечатлениями о проезде через Крымский мост. «Мост никакой не надувной, мост реальный. Молодцы, что говорят и делают!» – сказал он. 

Соб. корр. ФСК


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: бармалей (17 мая 2018 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    +5
    Чем больше воя у хохлов, тем больше горжусь за Россию.

       
     


  2. » #2 написал: Consultant (17 мая 2018 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    В ролике украинца, проехавшего по Крымскому мосту, упоминается Алена Бардовская. Рекомендую интересующимся Крымом ее канал на Ютьюбе. Не реклама.

       
     


  3. » #1 написал: VaSho (17 мая 2018 06:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    -6
    Самый простой вариант можно было засыпать керченский пролив щебнем и залить бетоном.

       
     


    1. » #0 написал: jash8484 (17 мая 2018 07:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 80
      Рейтинг поста:
      -3
      И закрыть порт Таганрог за ненадобностью?) А корабли на металл?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map