Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Признание украинского журналиста: В результате майдана получилась «удивительно омерзительная» страна

Признание украинского журналиста: В результате майдана получилась «удивительно омерзительная» страна


17-05-2018, 05:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 666)

Сегодняшняя реальность на Украине такова: власть узурпирована группировками президента Петра Порошенко и министра МВД Арсена Авакова, которые абсолютно открыто и никого не стесняясь разворовывают все, что еще можно украсть. Об этом на своей официальной странице в социальной сети написал украинский журналист Вячеслав Чечило, прокомментировав происходящее в стране.

По его словам, несогласные с политическим и экономическим курсом объявляются врагами государства и «агентами Кремля»: людей выталкивают из общественной жизни и политики на «маргинес», в эмиграцию, садят в тюрьмы. Также он отметил, что граждан страны украинские СМИ пичкают бредовыми новостями — про героических дельфинов, разваливающийся Крымский мост и «весь мир с нами».

 

Чечило также отметил, что всех несогласных травят, объявляют предателями и унизительно называют «ватой». Одних граждан стравливают с другими. Население, не нашедшее себе места в сегодняшней Украине, разбегается по соседним странам.

Признание украинского журналиста: В результате майдана получилась «удивительно омерзительная» страна

Также журналист заявил, что голоса пенсионеров и стариков, которые вынуждены выживать на нищенскую пенсию, скитаясь по помойкам, народные депутат скупают за продуктовые наборы. А обычных людей  лишают остатков доступного образования и медицины, «называя геноцид реформами».

«Шансы вернуть Крым нулевые, шансы вернуть Донбасс стремятся к нулю. Продолжается война, с обоих сторон каждый день гибнут граждане некогда единой страны. По улицам ходят колонны праворадикалов. Свастика — привычный атрибут политических мероприятий, никого уже давно не шокирующий. Чиновники и дипломаты открыто славят нацизм и коллаборантов. История всей страны спешно переписывается.Удивительно омерзительная страна получилась у победителей, не находите?» - задался журналист вопросом.



Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Карл Маркс78 (17 мая 2018 06:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +3
    А ещё "сегодняшняя реальность на Украине" показала всю сущность отдельных деятелей этого народца. Их внутреннюю гниль, умственную отсталость граничащую с дебелизмом. В 90 ых мне рассказывали что происходило с этим новообразованием, так сколько тебе журнашлюшка надо было времени чтоб всё это переварить и понять?
    Ждём сообщений как гордый и неподкупный народ, подпольно торговал внутренними органами, не благо своих хозяев!

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (17 мая 2018 05:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Украинский журналист Дубинский: «Нас захватили идиоты»
    Украине наступает конец, потому что местные чиновники стали совершенно неадекватными. Такое мнение высказал в своем Facebook украинский журналист Александр Дубинский.

    Комментируя происходящее на Украине, киевский журналист сделал далеко не утешительные заключения. По его мнению, страну «захватили идиоты».

    «Министр охраны здоровья вещает о пользе сквозняка и сидения на холодном. Руководители Нацбанка принимают решения после общения с куклами-мотанками. Постпред президента в Крыму сообщает о дельфинах, которые из патриотизма отказались от пищи и умерли», - написал в социальной сети Дубинский.

    Также Александр Дубинский добавил, что, по его мнению, Украине конец, так как страну захватили идиоты.
    Также мнение о том, что украинские «политики – идиоты и подонки» высказал и известный украинский правозащитник Семен Глузман. Он считает, что политические деятели, сидящие в Киеве, совершенно не коррелируют свои действия с будущими избирателями, думая, что опять «все купят»....
    Источник: https://newinform.com/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map