Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый разворот в миграционном кризисе Германии

Новый разворот в миграционном кризисе Германии


12-05-2018, 19:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 314)

Одна из огромных проблем в Германии - это беженцы. Именно Германия страдает больше других европейских стран, которые вовремя совсем отказались, или установили ограничения для въезда в страну.

Известно, что только за 2015 год прибыли полтора миллиона беженцев, якобы из Сирии, где тогда была в разгаре гражданская война. 

СМИ Германии активно освещали эту тему. Сначала прославляли канцлерин-спасительницу несчастных. Но очень скоро пришлось признать, что мигранты ведут себя не так, как можно было бы ожидать от людей, которых «пригласили в дом». Гостями стали чувствовать себя хозяева.

Серия терактов в Европе, унесших десятки человеческих жизней, показала не только неподготовленность Европы, особенно Германии, к приёму огромного количества чужестранцев, когда их личности установить не было возможности не только из-за временного лимита, но и по причине отсутствия у них документов.

И вот на прошлой неделе ещё одна яркая иллюстрация порочности этого проекта, как минимум в его организации.

В городе Эльванген в земле Баден-Вюртенберг согласно решению суда, должны были отправить одного беженца из Того в Италию, где он был зарегистрирован (по дублинскому соглашению беженца должна принять страна, в которую он первоначально прибыл). Его соседи по общежитию напали на полицейских и помешали забрать его. Полицейские вынуждены были прекратить операцию, потому что «ситуация вышла из-под контроля и стала опасной для них», такая формулировка фигурирует в отчёте полиции. 

Через три дня полицейские уже в количестве нескольких сотен человек с участием спецназа повторили попытку. После столкновений с несколькими сотнями африканцев, закончившихся задержаниями и госпитализацией раненых, с трудом удалось задержать самого беженца из Того. 

О неспособности правоохранительных органов Германии сказано уже много. Этот случай выявил и то, что организованная преступность в делах беженцев принимает новые формы и масштабы. 

Уже давно многие политики на федеральном уровне резко высказываются об ограничении количества беженцев, принимаемых Германией. Нынешний министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер даже ссорился с Меркель, которая с увлечением, даже со страстью зазывала мигрантов из стран третьего мира в неограниченных количествах.

Теперь же вопрос защиты страны от мигрантов и беженцев становится чуть ли не национальной идеей. 

Изменился облик населённых пунктов, особенно это заметно в больших городах. На улицах появились люди, у которых видны только глаза в прорезях паранджи или бурки, пол которых трудно определить, как и предметы, которые они могут прятать под просторной буркой.

Немецкие СМИ уже сообщали об организованной преступности, связанной с приёмом и выселением мигрантов из страны. Например, стало известно о коррупционной схеме, в которой задействовано огромное количество переводчиков, которые обслуживают государственный орган по вопросам беженцев. Они участвовали в сделках по покупке статуса беженца. И это не единственный вид криминальной деятельности в этой сфере.

Образовалось лобби, состоящее из нескольких организаций, которое известный политик из партии ХСС, Александр Добриндт, назвал «индустрией по противодействию высылке нелегальных мигрантов».

Эти организации финансируются пожертвованиями частных лиц, а также ЕС и ООН. Цель этих организаций, выявить случаи несправедливой высылки мигрантов, или тех, судьба которых представляется особенно тяжёлой. Они также дают советы, как обойти отрицательное решение на получение убежища и добиться пересмотра дела. 

Это усложняет высылку получивших отказ, потому что они подают апелляцию, рассмотрение которой может длиться годами. Пользуются они и различными уловками, чтобы остаться, как можно дольше, в стране.

Задействованы сотни адвокатов, которые обогащаются за счёт ведения дел «отказников». Оплачивают работу адвокатов государственные органы, которые требуют выдворения нелегальных мигрантов из Германии. Вопиющее несовершенство правовой системы в Германии. Люди, не являющиеся гражданами страны, получают оплаченную юридическую помощь в борьбе против решения её же государственных органов. 

В случае с жителем Того, суд признал законность его выдворения из Германии в Италию, после чего беженцы объявили, что будут организованы пикеты. Это подтверждает, что организация «движения сопротивления» налажена. 

Здесь речь уже не о коррупции в немецких или европейских организациях. Это пахнет серьёзными вооружёнными столкновениями чужеземцев с местными властями. Не надо при этом забывать, что под видом беженцев в Европу проникли террористы.

Если учесть, что в Германии существуют неонацисты, как левые, так и правые, и чрезвычайно опасное движение «рейхсбюргеры» с очень разветвлённой по всей Германии сетью, с огромным количеством оружия, хранящегося просто в домах и квартирах, страшно представить, чем это может грозить. 



Источник: webkamerton.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leonmarmol (13 мая 2018 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    0
    А у меня давно уже зреет другое предположение. Сначала матрасники ввергают
    в войну и разруху Ближний Восток и Северную Африку, затем организуют потоки
    беженцев в Европу и консолидируют их для всякого рода безобразий. Затем,
    используя протестные настроения белого населения Германии и Италии, закладывается
    организационные структуры неонацистского и неофашистского движения в Европе,
    которое, придя к власти в ряде стран, быстро наводит Neue Ordnung. Ну а затем всё
    по накатанной: обвинение унтерменшей с востока во всех неприятностях, вооружение,
    пропаганда войны и в финале "Drang nach Osten!"
    Пока развитие событий не отклонялось от этого сценария...

       
     


  2. » #1 написал: Migma (13 мая 2018 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    0
    А чем грозить? Патриоты загасят вражескую мразь и на том наступит порядок.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map