Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Похоже, что Украине скоро начнется «денацификация»

Похоже, что Украине скоро начнется «денацификация»


8-05-2018, 17:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 303)

Похоже, что Украине скоро начнется «денацификация»

Тут хактивисты, похоже, завладели хорошим куском сочной мякотки, которой, я надеюсь, они с нами вскоре поделятся. Судя по аннотации, опубликованной волонтёрами СПРУТ http://sprut.win/news/104-vash... , украинских «патриотов» в недалёком будущем ждёт зачистка. Во всяком случае самых одиозных «патриотов», много где засветившихся. И зачистка эта будет проводится руками СБУ, которая сейчас активно готовит базу по «патриотам».

>>>>В результате очередной атаки на почтовые сервисы Украины, в частности СБУ, нами был получен очень интересный дамп почтового ящика. Возможно, в скором времени мы им поделимся с широкой общественностью. В особенности, интересны материалы по попыткам СБУ контролировать националистические организации Украины и сбору по ним всевозможных данных. Также, много интересных материалов по планировке ликвидации некоторых особо дерзких членов националистического движения Украины. Мы не удивлены, что даже сотрудники спецслужб Украины используют личные почты для пересылке рабочих документов и медиафайлов, а как же "@dod.ua?"<<<<

А вот тут запись телефонного разговора некоего "патриота" Украины, возомнившего себя уже реальной властью, а не банальным, примитивным и тупым инструментом для запугивания населения, коим онО и является.

Я не удивлюсь такому повороту событий, более того – я его ожидаю. Всё, что сейчас происходит на Украине, стоит рассматривать в контексте подготовки к будущим выборам. Фрики из разных «патриотических» группировок по сути свою роль в запугивании пересичного украинца уже сыграли. Пересичный украинець запуган зигующими «патриотами», марширующими с факелами, заёбан вкрай «покращеннями» от власти, вымотан примитивной, но стабильно-постоянной пропагандой и желает только одного – что бы от него все отъ**лись, вот вообще все, и «патриоты», и главкондитер со своим режимом, и Гройсман со своим МВФ, и Путин со своими «калибрами», и что бы вместо постоянной пропаганды с телека просто лились звуки музыки, и желательно на понятном ему, пересичному в бОльшей своей массе русском языке. Пересичный украинэець просто хочет, что бы ему не мешали жить, и это вполне объяснимое, логичное и правильное человеческое желание. Впрочем, что-то я отвлёкся.

Так вот, пересичный украинэць запуган, ограблен, а кое где и … сексуально использован против своей воли, но «патриоты» на этом не остановились и начали потявкивать уже на сам режим, почему-то считая, что им это позволено. И более того- покусились на святая святых – значимые для евреев места, оскверняют памятные места, синагоги, то и дело намекают на всякие «хрустальные ночи». Кому такое понравиться? Никому.

И еще один момент – будущий президент Украины Юлия Тимошенко очеь не прочь, если с зигующим стадом разберутся её попэрэдныкы, стадо это по большому счёту и вскормившие. Полагаю, того же требует и Вашингтон, ну и само собой – Москва, так как полностью выполнять «Минские соглашения», если на улицах Киева продолжат маршировать нацисты, как-то в общем сложно будет объяснить общественности необходимость полного выполнения «Минска» при таких обстоятельствах. В общем – украинские нацисты из полезного инструмента превратились в опасный и токсичный отход производства.

Следовательно, от них будут избавляться, когда тихо, а когда и наглядно – показательно, что бы побаловать публику новым шоу, а еврейскому лобби в Европе показать красивую картинку украинской денацификации. Ну и поляков заодно порадовать. 

ПС: А вот и Бориска /вешать будем потом/ Филатов интересно запел про мародёров пд красно-чёрными флагами, хе-хе. Похоже, "патриоты" первыми ощутят на себе смысл его тогдашнего посыла, пхазхахаха ))



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится47



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map