Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Провокации 5 мая: Навальный и «хомяки» не осознают реальность

Провокации 5 мая: Навальный и «хомяки» не осознают реальность


8-05-2018, 13:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 338)

Провокации 5 мая: Навальный и «хомяки» не осознают реальность



Провокации 5 мая: Навальный и «хомяки» не осознают реальность

Чем запоминаются митинги блогера Навального?! Да тем, что потом еще неделю в Сети обсуждают глупых малолеток, которые верят этому популисту и поддерживают его начинания. А еще запоминаются задержания. Те, ради которых скандалист Алеша все устраивает. Ведь ему необходимо забивать контент на YouTube.

Естественно, что акция протеста, устроенная Алексеем 5 мая, ничем не отличалась от предыдущих. Ну, может быть, стоит отметить число. Ито, это обычное стечение обстоятельств. В остальном обычные люди могли наблюдать провокации, провокации, провокации.

Взять хотя бы ситуацию с казаками. И что? Это адекватные граждане России начали запускать в них огромные булыжники? Или быть может, это с неба прилетели метеориты? Популист Навальный, конечно, напишет у себя в соцсетях или расскажет в YouTube, что они же дети. Но можно ли их так называть, если по таким уже давно плачет детская комната милиции?! 

Да и вообще, вдумайтесь в цифру. Леша прямо говорил своим «хомякам» идите и рушьте все на Тверскую, несмотря на то, что ему согласовали митинг на проспекте Сахарова. А результат?! Задержаны 658 человек!

Политтехнолог Олег Матвейчев оценил митинги Навального 5 мая и пришел к далеко не радостным выводам.

«Во всех «учебниках» по цветным революциям написано, что нужно создавать как можно больше жертв и показывать кадры пострадавшей от действий полиции молодежи: так было в Киеве, в Сербии — и в других подобных случаях. Они должны бросаться на полицейских для ярких кадров. Всем этим провокаторам обещана защита ЕСПЧ, а кто проявит себя лучше других — будет на более хорошем счету у организаторов протестов», — заявил эксперт.

То есть получается, что Россия вновь оказалась подвержена провокации, которую устраивают те, у кого, собственно, си своего мнения конкретно нет. Это и Навальный, и его «хомяки». Все те люди, которые устраивают подобные провокации и даже не предполагают, что за ними может стоять.

А учитывая, как у нас в последнее время деградирует Украина, осажден Ближний Восток и раскачивается Грузия, очевидно, что за всем этим стоит Запад. Слишком уж похож почерк.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map