Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США изменили свое заявление о поддержке Израиля

США изменили свое заявление о поддержке Израиля


7-05-2018, 15:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 375)

США изменили свое заявление о поддержке Израиля

 

В понедельник, спустя несколько часов после того, как израильский премьер Бенджамин Нетаньяху в телевизионном обращении обнародовал то, что он назвал "документами, которые показывают, что есть секретная сторона иранской ядерной программы", рассказав, среди прочего, о пятидесяти иранских военных слонах в Византии, которых Ксеркс I планировал направить туда, переправив войска персов через Геллеспонт в 481 году до н. э., о завоевании Месопотамии в шестом веке до нашей эры, Белый Дом выпустил публичное заявление в поддержку премьер-министра Израиля, в котором говорилось, что Тегеран “имеет” секретную ядерную программу. Заявление было озвучено пресс-секретарем Белого дома Сарой Хакаби Сандерс. 

"Эти факты согласуются с тем, что давно известно Соединенным Штатам: у Ирана есть мощная, тайная ядерно-оружейная программа, которую он пытался и не смог скрыть от мира и от своего собственного народа”, - говорилось в заявлении Белого Дома, озвученного пресс-секретарем Сарой Хакаби Сандерс. 

Однако, позже Белый Дом изменил время глагола во втором предложении с настоящего на прошлое, заявив, что Иран "имел надежную, тайную программу ядерного оружия…”. Об этом, со ссылкой на чиновника Белого дома, сообщила The NBC News, отметив, что в первоначальном заявлении содержалась “техническая ошибка.”

Реагируя на то, как, по словам члена-основателя научной комиссии по расследованию событий 11 сентября, "Американские приспешники сионистского режима совершают акт измены Соединенным Штатам, пытаясь втянуть их в еще одну незаконную агрессивную войну против Ирана от имени Израиля", во вторник в интервью пресс-ТВ д-р Барретт, сделал громкое заявление.

"Израильтяне пытаются создать впечатление, что Иран нарушил ядерную сделку, и для этого они углубили те же старые, поддельные документы, которые они использовали в прошлом. Это было полностью раскрыто, среди прочего, в работе журналиста-расследователя Гарета Портера. Это было сомнительное досье с самого начала, вроде предполагаемых доказательств того, что Ирак был полон оружия массового уничтожения... которые Колин Пауэл использовал, чтобы заставить США пойти на войну против Ирака на благо Израиля”, - сказал доктор Барретт,-"Сейчас Нетаньяху находится в самом центре партии Ликуд в Израиле. Это правая экстремистская экспансионистская фракция, которая была ведущим игроком в событии фальшивого флага 11 сентября 2001 года, которое имело целью обмануть Соединенные Штаты, чтобы уничтожить семи стран, которые представляли серьезную проблему для Израиля, за пять лет,  И седьмой страной в этом списке был Иран”

“Все остальные шесть по сути были разрушены США. Иран действительно стал сильнее. Так что Нетаньяху в ярости. Он также в ярости от того, что руководство Ирана говорит правду о таких вопросах, как сионизм и даже о 9/11. И он в ярости от того, что Иран отстаивает права палестинцев. Поэтому он делает все возможное, чтобы повлиять на США и попытаться начать войну с Ираном”, - добавил ученый и основатель научной комиссии по расследованию событий 11 сентября,-"И теперь последняя сторона-это драгирование тех же старых документов и представление их, как будто они были чем-то новым. Таким образом, Трамп или Белый дом, по-видимому, были обмануты, полагая, что эти документы показали, что Иран нарушает ядерную сделку. И поэтому они сделали заявление о том, что теперь мы знаем, что у Ирана есть секретная ядерная программа.”.

"И, конечно, документы, связанные с этим материалом , все равно являются поддельными документами, как показал Гарет Портер. Они связаны с тем, что произошло 20 лет назад. Так что Трамп вынужден отступить и пересмотреть заявление,"- сказал д-р Барретт, отметив изменение временной формы глагола в заявлении БД ("есть" на "был"), - "у Ирана была подпольная ядерно-оружейная программа. В любом случае это действительно акт государственной измены против Соединенных Штатов, чтобы попытаться втянуть Соединенные Штаты в еще одну незаконную агрессивную войну от имени Израиля. Все в Соединенных Штатах, кто участвовал в этих войнах в ближневосточных странах, которые были призваны принести пользу Израилю и спровоцированы актом государственной измены и массовых убийств 11 сентября, являются предателями Соединенных Штатов.". 

Напомним, в терактах 11 сентября 2001 года в США погибло около 3000 человек и был нанесен ущерб имуществу и инфраструктуре на сумму около 10 миллиардов долларов. Американские чиновники утверждают, что теракты совершили 19 террористов "Аль-Каиды". Однако многие, занимавшиеся расследованием, считают, что "элементы-изгои в правительстве США", такие как бывший вице-президент Дик Чейни, организовали или, по крайней мере, поощряли атаки 11 сентября, чтобы ускорить военную машину США и продвинуть Сионистскую повестку дня. А, к примеру,  доктор технических наук, академик, американский ученый Джеймс Генри Фетцер Джеймс открытом текстом заявляет, что "План 9/11 возник в плодородном воображении Бенджамина Нетаньяху".

фото израильских студентов, "работавших" с детонаторами в здании Всемирного Торгового Центра еще до теракта, организованного спецслужбами США и Моссадом сделанное за два дня до трагедии-9 сентября.

Нужно отметить, что у  израильского премьера, находящегося под уголовным преследованием в связи с обвинениями в коррупции, все таки осталась возможность единолично начать войну с Ираном, уже по ходу втянув туда и США, по крайней мере, такой вывод можно сделать из того, что Кнессет разрешил Нетаньяху и Либерману единолично принимать решение о начале войны.

"Может так случиться, что вместо вторника будет четверг, а вместо среды — август, а вместо четверга — конец света!"©профессор Хьюберт Фарнсворт(Футурама)

читайте также:

Пришло время доставать гильотины!!!

___________________

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "СтёбNewS"©(365/12/24)



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map